SOFI BUN (。-ω-)zzz
Ir al canal en Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
Mostrar más669
Suscriptores
+424 horas
+147 días
+1730 días
Archivo de publicaciones
Repost from 🎃KIO🎃888+
🥲⚫️⚫️⚫️⚫️ ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️
.....Офигеть... Прошёл.... Год? Я стал ещё старее, боже, скоро буду дедом... Тем не менее....Как говорится, время на часах 00:00, а значит у меня День Рождения... Поэтому в этот день я буду наглым и попрошу порепостить меня без какой-либо реальной причины😳
За этот год я многое и многих узнал, многое сделал, делаю и БУДУ делать И я пока ни каплю не пожалел Спасибо большое всем тем, кто все еще со мной Особенно тем, кто продолжает меня поддерживать любыми способами, не смотря на мой странный характер-Я вас люблю очи.... !!!! 😎 Те, у кого есть желание, могут поделиться копеечкой.... Я обязательно соберу в постик! 2200701780831118 , Т-банк 👉👈
Нарисовала этих дуриков
…почему-то Джон вышел более аккуратным:/
А ладно, пофиг
Позы я, возможно, ещё поменяю
Но в целом мне идея нравится
#скетч
#магма
Я вот чибика такого нарисовала… хотите больше в таком формате??? Или могу обкуришей порисовать(кто знает, тот знает)
#щп
💛💛💛💛💛💛💛💛💛
Ну молодцы, молодцы))))
Партия вами гордится XD
А вот и Лапоклоша (да, я все ещё пересматриваю НП)
Дальше у меня есть два варианта событий: после ЕГЭ по русскому(оно в пт) рисовать ещё кукол ИЛИ рисуем лолоцестиков, держащих в руках кукол друг друга
#куклы
#лофд
#лололошка
Эх… я тут нарисовала куклу Ло, но вот думаю, кидать или нет…
Под прошлой чего-то сильного актива не было… ту-ту-ту
Нет, я не намекаю, чтобы под предыдущей куклой поактивили 😃😃
Поняла, что кукол СЛИШКОМ много(хотя их много не бывает)
Поэтому вот вам одну хитрющую мордочку
Интересно, угадаете ли вы, кто ето
(Кто и так знает, молчите)
#WIP
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
