fa
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

رفتن به کانال در Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

نمایش بیشتر
666
مشترکین
+124 ساعت
+87 روز
+1730 روز
آرشیو پست ها
Я сделала Чиби версию прошлого арта😈😈😈
Я сделала Чиби версию прошлого арта😈😈😈

У меня 837 свопок в коллекции… Продолжаем😈😈

… почему мне хочется поставить это на аву… Гугл, как жениться на персонаже, которого ты создал???
… почему мне хочется поставить это на аву… Гугл, как жениться на персонаже, которого ты создал???

🙇
🙇

Ляяя, ну что за женщина😏😏 На самом деле, сложно придумать так, чтобы это не было похоже, что мой перс переоделся в Кавински
Ляяя, ну что за женщина😏😏 На самом деле, сложно придумать так, чтобы это не было похоже, что мой перс переоделся в Кавински🙂‍↕️🙂‍↕️ НО я старалась, и вроде даже что-то получается)) Полноценку может сделаю позже, может даже сегодня (не обещаю)

Я тут подумала… может поскрещивать моего персонажа с другими, из разных фд🤔🤔 UndertaleAU было буквально вчера С ЛоФД уже есть идейка с кем А есть ваши предложения???

Я немного поигралась со скрещиванием моего персонажа Керы и Хоррор!Санса Вышло что-то такое😅😅
Я немного поигралась со скрещиванием моего персонажа Керы и Хоррор!Санса Вышло что-то такое😅😅

Ля что получилось)))
Ля что получилось)))

Выходит что-то такое Меня очень потянуло на эксперименты))
Выходит что-то такое Меня очень потянуло на эксперименты))

Не спрашивайте… просто… не спрашивайте😓😓
Не спрашивайте… просто… не спрашивайте😓😓

Подкинете палитру?? Только норм, пожалуйста 🙏 🙏

Вот итог моих трудов)))
Вот итог моих трудов)))

Вот, пока что, что выходит))) Но это ещё не итог😌😌
Вот, пока что, что выходит))) Но это ещё не итог😌😌

Я приехала))) Покрас оставлю на завтра;)
Я приехала))) Покрас оставлю на завтра;)

Волосы
Anonymous voting

Выбирайте))
+1
Выбирайте))

Я же обещала выложить два скетча вчера, когда на планшете появиться интернет?? Вот они)) Причем первый именно таким пойдет на
+1
Я же обещала выложить два скетча вчера, когда на планшете появиться интернет?? Вот они)) Причем первый именно таким пойдет на свопку)))

… какие волосы нарисовать сюда🤔🤔
… какие волосы нарисовать сюда🤔🤔

Черт его знает

Хотя может у меня просто был плохой день