SOFI BUN (。-ω-)zzz
الذهاب إلى القناة على Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
إظهار المزيد667
المشتركون
+124 ساعات
+97 أيام
+1930 أيام
أرشيف المشاركات
… почему мне хочется поставить это на аву…
Гугл, как жениться на персонаже, которого ты создал???
Ляяя, ну что за женщина😏😏
На самом деле, сложно придумать так, чтобы это не было похоже, что мой перс переоделся в Кавински🙂↕️🙂↕️
НО я старалась, и вроде даже что-то получается))
Полноценку может сделаю позже, может даже сегодня (не обещаю)
Я тут подумала… может поскрещивать моего персонажа с другими, из разных фд🤔🤔
UndertaleAU было буквально вчера
С ЛоФД уже есть идейка с кем
А есть ваши предложения???
Я немного поигралась со скрещиванием моего персонажа Керы и Хоррор!Санса
Вышло что-то такое😅😅
+1
Я же обещала выложить два скетча вчера, когда на планшете появиться интернет??
Вот они))
Причем первый именно таким пойдет на свопку)))
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
