1 273
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
Мне было интересно, что там за способы. В итоге как всегда дрисня брат
И у второго села слишком странное представление о прокомах
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Всем привет, на связи кветиапинчик
У меня с парнем есть свои ос, не буду слишком углубляться в их лор, достаточно знать лишь то, что события происходят в альтернативном будущем, где были найдены различные цивилизации, но те были не так развиты, как человеческая.
Так вот, есть ОС Альтлер — межпланетный захватчик и нацист (обосновано лором), который в своих целях забрал существ одной из цивилизаций для создания собственной армии и личной охраны.
После исключил одну из особей из армии/охраны и стал относиться к ней по-особенному — приказал сшить ей платье, называл женой и тд.
Само это существо — нечто богомолообразное. Похожа на смесь человека и богомола с ножами вместо передних конечностей (обусловлено строением существ, но это реальные ножи)
Так вот... ДО МЕНЯ ДОЕБАЛСЯ АНТИС С ЭТИМИ МОИМИ ОС И ДОКАЗЫВАЛ, ЧТО АЛЬТЛЕР — ЭТО "БУКВАЛЬНО ПОДДЕРЖКА НАЦИЗМА 🙏🙏🙏" и это ужас плохо кошмар убить меня надо за такое (он даже пытался угрожать законом??? Каким блять законом? Запрещающим держать у себя в голове и писать буковки про перса-нациста из альтернативного будущего?). И сам шип ос назвал зоофилией. ЗООФИЛИЕЙ БЛЯТЬ 😭 она даже не настоящий богомол... Она... Инопланетянин блять 😭😭😭 какая зоофилия нахуй 😭😭😭😭
И расписал (по пунктам....я серьёзно....), почему этот шип абьюз и не имеет права на существование (пункты были из разряда "а вот тебе бы понравилось, если бы тебя похитил какой-то мужик и держал бы у себя?" )
Блять, вид этой бро был на грани вымирания, ей фактически на Земле даже лучше... Да и она НЕ ОБЛАДАЕТ человеческим разумом, у неё интеллект ниже нахуй, она НЕ МЫСЛИТ КАК ЧЕЛОВЕК, НАХУЯ СРАВНИВАТЬ ОСОЗНАННОГО ДЫШАЩЕГО СУЩЕСТВУЮЩЕГО В РЕАЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА С, БЛЯТЬ, ПРИДУМАННЫМ ИМ ЖЕНЩИНА-БОГОМОЛОМ С IQ КАК У ТАБУРЕТКИ (ладно, она умная. по сравнению с антисами уж точно.)
Ещё вспомнила аргумент, почему шип невозможен. Внимание. Вы упадёте от этого железного аргумента.
«Кто в здравом уме будет заводить отношения с существом с IQ ниже человеческого вообще?»
...
Я своего пересонажа дохуя адекватным не называла
А, ну и он пожелал мне пойти лечить влечение к животным. У меня его нет кстати. 😊
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Перевод: как "фандомные мамы" смотрят на тебя когда ты говоришь им что шипперить отца и его ребёнка это странно, даже если это на ао3.
У меня честно такая же реакция, когда антисы заходят в прошип пространства и говорят что мой пейринг странный
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Антисне как всегда порвали сраку))🌚🌚🌚
В фандоме ивк реально много антисни которая сидит в фандоме сериала про убийства и насилие, я хочу пристрелиться
Сука какая нахуй разница какая у них разница в возрасте , как будто Инхо 80 а Джун Хо 1 годик
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
меня заебало то, что антисы в аргумент тейка "фикшн влияет на реальность" говорят про стереотипы вроде "мыши едят сыр, а кролики морковку"
ебать, а вы это ловко придумали: сравнивать насилие над слабыми в фикшине с устоявшимися образами, которые появились от НЕЗНАНИЯ истинны. люди, которые знали, что морковь не является основной пищей кроликов НЕ будут так думать если посмотрят мультики с такими образами. И ровно также люди, которые знали что насилие это плохо - не будут никого насиловать из-за картинок на экране
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
TW пожелания недобрые
В дейлике по приязненному мне персонажу начались лужи говна :(( у канала бтв даже дни походу нет а человечка вон, забанили, че это ваще такое
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
мне щас чел запретил лайкать его видео потому что я прошиппер и ему неприятно видеть то как с его контентом взаимодействуют больные людишки🥺🥺
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Помогите блять в комментах кф где я админ нашелся р*д*нтис мне плохо из-за того что я не могу его заблокали блять
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы из фд аналитика так обиделись на то что в этом фд прости господи найдутся те кто будут дрочить на Мари(сестренка алона по совместительству самая маленькая из персонажей) забывая то что автор открыто говорил о том что ему похуй на проблематичных людей лишь бы "не навязывали свое мнение другим"(цитата автора) и то что у нас есть юджин(брат анджелы, сталкер и любит девушек что похожы на его сестру)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
никогда не пойму антисов антиселфшипперов
"это же просто пиксели, как ты можешь их любить?... в любом случае, не смей рисовать с ними прон, им нет 18!!!"
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ахуеть меня уже в Твиттер выложили
Неанон кафка (kafka.san)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
тв нсфв
природа твиттерских антисов изучена на 1%
гений блять любой несовершеннолетний который просто захотел посмотреть арты по дельтаруну(или пейрингу из него) может спокойно случайно наткнуться на твой арт потому что ты еблан опубликовал его без блюра, цензуры и прочей хуйни)))))))))
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
О нет, чей-то перс не какой-то уву яндерчик Джеф убивца, а действительно проблематичный, ахуеть💔💔💔
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
чел..бля….ладно….хорошо……..как же я заебался
неанон уилл🚸
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
