es
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Canal cerrado
1 273
Suscriptores
Sin datos24 horas
-77 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Мне было интересно, что там за способы. В итоге как всегда дрисня брат И у второго села слишком странное представление о прок
Мне было интересно, что там за способы. В итоге как всегда дрисня брат И у второго села слишком странное представление о прокомах ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Всем привет, на связи кветиапинчик У меня с парнем есть свои ос, не буду слишком углубляться в их лор, достаточно знать лишь то, что события происходят в альтернативном будущем, где были найдены различные цивилизации, но те были не так развиты, как человеческая. Так вот, есть ОС Альтлер — межпланетный захватчик и нацист (обосновано лором), который в своих целях забрал существ одной из цивилизаций для создания собственной армии и личной охраны. После исключил одну из особей из армии/охраны и стал относиться к ней по-особенному — приказал сшить ей платье, называл женой и тд. Само это существо — нечто богомолообразное. Похожа на смесь человека и богомола с ножами вместо передних конечностей (обусловлено строением существ, но это реальные ножи) Так вот... ДО МЕНЯ ДОЕБАЛСЯ АНТИС С ЭТИМИ МОИМИ ОС И ДОКАЗЫВАЛ, ЧТО АЛЬТЛЕР — ЭТО "БУКВАЛЬНО ПОДДЕРЖКА НАЦИЗМА 🙏🙏🙏" и это ужас плохо кошмар убить меня надо за такое (он даже пытался угрожать законом??? Каким блять законом? Запрещающим держать у себя в голове и писать буковки про перса-нациста из альтернативного будущего?). И сам шип ос назвал зоофилией. ЗООФИЛИЕЙ БЛЯТЬ 😭 она даже не настоящий богомол... Она... Инопланетянин блять 😭😭😭 какая зоофилия нахуй 😭😭😭😭 И расписал (по пунктам....я серьёзно....), почему этот шип абьюз и не имеет права на существование (пункты были из разряда "а вот тебе бы понравилось, если бы тебя похитил какой-то мужик и держал бы у себя?" ) Блять, вид этой бро был на грани вымирания, ей фактически на Земле даже лучше... Да и она НЕ ОБЛАДАЕТ человеческим разумом, у неё интеллект ниже нахуй, она НЕ МЫСЛИТ КАК ЧЕЛОВЕК, НАХУЯ СРАВНИВАТЬ ОСОЗНАННОГО ДЫШАЩЕГО СУЩЕСТВУЮЩЕГО В РЕАЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕКА С, БЛЯТЬ, ПРИДУМАННЫМ ИМ ЖЕНЩИНА-БОГОМОЛОМ С IQ КАК У ТАБУРЕТКИ (ладно, она умная. по сравнению с антисами уж точно.) Ещё вспомнила аргумент, почему шип невозможен. Внимание. Вы упадёте от этого железного аргумента. «Кто в здравом уме будет заводить отношения с существом с IQ ниже человеческого вообще?» ... Я своего пересонажа дохуя адекватным не называла А, ну и он пожелал мне пойти лечить влечение к животным. У меня его нет кстати. 😊 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Перевод: как "фандомные мамы" смотрят на тебя когда ты говоришь им что шипперить отца и его ребёнка это странно, даже если эт
Перевод: как "фандомные мамы" смотрят на тебя когда ты говоришь им что шипперить отца и его ребёнка это странно, даже если это на ао3. У меня честно такая же реакция, когда антисы заходят в прошип пространства и говорят что мой пейринг странный ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисне как всегда порвали сраку))🌚🌚🌚 В фандоме ивк реально много антисни которая сидит в фандоме сериала про убийства и н
+1
Антисне как всегда порвали сраку))🌚🌚🌚 В фандоме ивк реально много антисни которая сидит в фандоме сериала про убийства и насилие, я хочу пристрелиться Сука какая нахуй разница какая у них разница в возрасте , как будто Инхо 80 а Джун Хо 1 годик ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

в фандоме юникорн варс оно серьёзно ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
в фандоме юникорн варс оно серьёзно ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

💉: да потому что только шутить и умеют 🌚 ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
💉: да потому что только шутить и умеют 🌚 ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

меня заебало то, что антисы в аргумент тейка "фикшн влияет на реальность" говорят про стереотипы вроде "мыши едят сыр, а кролики морковку" ебать, а вы это ловко придумали: сравнивать насилие над слабыми в фикшине с устоявшимися образами, которые появились от НЕЗНАНИЯ истинны. люди, которые знали, что морковь не является основной пищей кроликов НЕ будут так думать если посмотрят мультики с такими образами. И ровно также люди, которые знали что насилие это плохо - не будут никого насиловать из-за картинок на экране ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

CW: слюр шлюха что ты несешь ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
CW: слюр шлюха что ты несешь ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

сколько айкью я потерял неанон попкорн ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW пожелания недобрые В дейлике по приязненному мне персонажу начались лужи говна :(( у канала бтв даже дни походу нет а чело
+1
TW пожелания недобрые В дейлике по приязненному мне персонажу начались лужи говна :(( у канала бтв даже дни походу нет а человечка вон, забанили, че это ваще такое ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

хорошо. ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot 💉: у чела ГАЛЛЕРИАН НА АВЕ. 😭
хорошо. ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot 💉: у чела ГАЛЛЕРИАН НА АВЕ. 😭

мне щас чел запретил лайкать его видео потому что я прошиппер и ему неприятно видеть то как с его контентом взаимодействуют больные людишки🥺🥺 ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Помогите блять в комментах кф где я админ нашелся р*д*нтис мне плохо из-за того что я не могу его заблокали блять ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисы из фд аналитика так обиделись на то что в этом фд прости господи найдутся те кто будут дрочить на Мари(сестренка алона по совместительству самая маленькая из персонажей) забывая то что автор открыто говорил о том что ему похуй на проблематичных людей лишь бы "не навязывали свое мнение другим"(цитата автора) и то что у нас есть юджин(брат анджелы, сталкер и любит девушек что похожы на его сестру) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

никогда не пойму антисов антиселфшипперов "это же просто пиксели, как ты можешь их любить?... в любом случае, не смей рисовать с ними прон, им нет 18!!!" ·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Спасибо я отупела Неанон УльтраОкунь 345 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Спасибо я отупела Неанон УльтраОкунь 345 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ахуеть меня уже в Твиттер выложили Неанон кафка (kafka.san) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ахуеть меня уже в Твиттер выложили Неанон кафка (kafka.san) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

тв нсфв природа твиттерских антисов изучена на 1% гений блять любой несовершеннолетний который просто захотел посмотреть арты
+1
тв нсфв природа твиттерских антисов изучена на 1% гений блять любой несовершеннолетний который просто захотел посмотреть арты по дельтаруну(или пейрингу из него) может спокойно случайно наткнуться на твой арт потому что ты еблан опубликовал его без блюра, цензуры и прочей хуйни))))))))) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

О нет, чей-то перс не какой-то уву яндерчик Джеф убивца, а действительно проблематичный, ахуеть💔💔💔 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticK
О нет, чей-то перс не какой-то уву яндерчик Джеф убивца, а действительно проблематичный, ахуеть💔💔💔 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

чел..бля….ладно….хорошо……..как же я заебался неанон уилл🚸 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
чел..бля….ладно….хорошо……..как же я заебался неанон уилл🚸 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot