fa
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

کانال بسته
1 273
مشترکین
-124 ساعت
-117 روز
-830 روز
آرشیو پست ها
почему на меня с "dead dove 🪦🕊️" в описании антисня подписывается хэлп они бы хоть перепроверяли терминологию перед тем как оформлять падписон ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

у чувака "proshippers dni" в описании и он удивляется что его в фандоме clinical trial то и дело банят... действительно пачиму...? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

лол, база антисни секайфанов, про самих вокалоидов они от туда и слышали видимо, иначе не могу объяснить то, что они называют
+1
лол, база антисни секайфанов, про самих вокалоидов они от туда и слышали видимо, иначе не могу объяснить то, что они называют рин и лена сиблингами ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

МЕНЯ ТАК БЕСЯТ АНТИСЫ КОТОРЫЕ ПОДПИСАНЫ НА ТЕХ У КОГО АНТИСЫ В ДНИ😅😅😅 причем да будь антисом НО МОЛЧИ ПРОСТО отпишись от м
МЕНЯ ТАК БЕСЯТ АНТИСЫ КОТОРЫЕ ПОДПИСАНЫ НА ТЕХ У КОГО АНТИСЫ В ДНИ😅😅😅 причем да будь антисом НО МОЛЧИ ПРОСТО отпишись от меня ИДИОТ неанон муха ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

антисня опять надристала своими реактами на мой пост фактов 😄 ок, мозольте себе глаза, уроды, а я продолжу выкладывать сюда
антисня опять надристала своими реактами на мой пост фактов 😄 ок, мозольте себе глаза, уроды, а я продолжу выкладывать сюда проком пейринги 🩷 самые логичные люди на свете ахахах ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Repost from N/a
🤩 ﹫ SCARA & DURIN DAILY🤩 🌸 ✖️Притягивает ( 🤓 ) ДРУЖБА между искусственным человеком и драконом, рожденным во тьме ? ✖️Инт
🤩 ﹫ SCARA & DURIN DAILY🤩 🌸
✖️Притягивает ( 🤓 ) ДРУЖБА между искусственным человеком и драконом, рожденным во тьме ? ✖️Интересуетесь их взаимодействием, полным заботы и поддержки ? 🌟 ✖️🤩🤩🤩. Или просто нравятся эти персонажи ?✖️ Этот канал для вас !
🎀🎀🎀 😻DAILY 😻MP 🎀🎀🎀 😻ADMᅠ 😻BOT
🌪🌪 & & tags ! #take . #art . #video . #adm . #daily . ✖️#socsr . #headcanon . #other . #mp .

Меня заебала моя подруга которая вечно ноет про шипы в мире денди, допустим ви/спраут, она сразу бежит мне плакать "ани жи нинавидят друг друга зачим их шипирят пук пук 😭😭😭😭😭😭😭". Да всем абсолютно похуй, это ьлять нарисованные клубника с телевизором, если их кто то зашиппирит ничего не случится. Ещё говорит мне про тудлс/роджер что это ПИДАФИЛИЯ!!1!!!!!! и то что это вапще самий ужосный шып на свити!!!!!! Как ей сказать мягко что мне поебать на это ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

а в чем проблема шипперить их дальше 🌚🌚 антисы просто сами себя загоняют в рамки, им надо to nerd out! ૮ ˙Ⱉ˙ ა •. Неанон Па
а в чем проблема шипперить их дальше 🌚🌚 антисы просто сами себя загоняют в рамки, им надо to nerd out! ૮ ˙Ⱉ˙ ა •. Неанон Паудер/Хатризна she/it>any 🦄 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

блять что я только что прочитал ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
блять что я только что прочитал ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Заебало что меня банят в кофах по любимому фд потому что я рисую кодакон, при чем те конфы могут быть даже проком френдли или не иметь кодаконщиков в дни, плачу😭 Неанон Лоли ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Помогите что оно от меня хочет Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Помогите что оно от меня хочет Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

tw/cw упоминание суицида блин какие же они молодцы🥰🥰горжусь!!😊😊😊 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
tw/cw упоминание суицида блин какие же они молодцы🥰🥰горжусь!!😊😊😊 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

антисы когда затравили человека и испортили ему жизнь за то что он прошипер, пожелали насилия, а потом создали огромный пост с оскорблениями, но в конце написали "не харассьте его/её, мы же хорошие и добрые люди" 🥰🩷 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я тот бро которому писали чудо текст отсюда https://t.me/c/1995076282/19466 Я АХУЕЛ когда узнал что челу что это писал - 14. Она мне написала в лс просто и я вахуи огромном....мне в лс еще строчили классику что детки увидят и етк, но в целом ничего более интересного Смешно, что человек попросился в мой тгк и арт тгк, но...for what ?? Смотреть на то, что тебе не нравится? Неанон, РодяАквата 💜 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ээээ не иди нахуй. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Ээээ не иди нахуй. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Привет, я вспомнила как мне антис говорил что шипирить РЕАЛЬНЫХ людей это норм, а комшипы между персонажами это стрем... Ах осд фд момент🫩🫩🫩 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

//ТВ трансфобия + миспронаус, пожелания изнасилований, Упоминание религии/бога, ошибки в тексте!!! Вот ЭТО и есть наши славны
+9
//ТВ трансфобия + миспронаус, пожелания изнасилований, Упоминание религии/бога, ошибки в тексте!!! Вот ЭТО и есть наши славные защищающие детей антисы? Чел что написал мне это чуда обвиняет меня в том, что у меня нет морали? Предпоследнее вообще убило, алле, если это не комшип, то что тогда? Ванила флафф пейринг? Последний скрин это просто мем какойто уже я не мог не показать это счастье В целом все тут странное. И чел все еще чекает мой профиль. Настолько не иметь личной жизни это надо постараться Неанон, РодяАквата 💜 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

https://t.me/c/1995076282/19453 О, и да, я забыл самое главное. У меня столько возмущения к этой ебанутой части антисни, что так сразу и не вспомнишь СУКА Они сами же продвигают контент, против которого "борятся". Они буквально !!основное!! (ключевое слово!) топливо для продвижения прокомшипперского контента. Все комментарии под проком видео забиты их высерами ненависти, которые заставляют алгоритмы думать, что видос нужно толкать вперёд в реки. Их видео – о нытье про то, какой же @usikpusikzalupik (юз придуман все совпадения случайны) ебливый пидорас с опаснейшими для общества эдитами, где педоинцесты долбятся в дёсна. Буквально бесплатная реклама. Кто-то может сказать им за это спасибо, продвижение всё-таки, но если смотреть со стороны их "барьбы" – просто ебучий нелогичный пиздец. Если реально хотели бы бороться, просто захлопнув ебало кидали бы жалобы или плакались бы в видео, замазывая любую инфу о авторе. А они просто бездумно продвигают, в очередной раз доказывая, что их цель не защитить жертв насилия, а потравить кого-то (причём объекты их травли нередко оказываются настоящими жертвами насилия лол) Я просто не понимаю как так можно блять ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

🎀: Хоттейк: антисы, которые не навязывают свои взгляды другим и ведут общение с прокомами на самом деле не антисы, а нейтралшипперы с антис взглядами Напомню, что антисы своей позицией УЖЕ участвуют в шипп-дискусе так или иначе, а значит те, кто в нем не участвуют, уже антисами быть не могут Также напомню, что антисы и антис взгляды — это разные вещи, так как первое, опять-таки, про участие в шипп-дискусе, а второе касается отношения к даркпейрингам, зачастую негативное, особенно когда дело касается инцеста и педо/зоо/некрофилии. Это может быть мнение людей, совершенно не заинтересованных в пейрингах, и называть их антисами только потому, что они имеют мнение — некорректно Неанон Голос Разума ˚✎ ﹏#адмтейк | @HateAnticKFCbot

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵 - آمار و تحلیل کانال تلگرام