es
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

Canal cerrado
1 272
Suscriptores
-324 horas
-117 días
-930 días
Archivo de publicaciones
Меня заебала моя подруга которая вечно ноет про шипы в мире денди, допустим ви/спраут, она сразу бежит мне плакать "ани жи нинавидят друг друга зачим их шипирят пук пук 😭😭😭😭😭😭😭". Да всем абсолютно похуй, это ьлять нарисованные клубника с телевизором, если их кто то зашиппирит ничего не случится. Ещё говорит мне про тудлс/роджер что это ПИДАФИЛИЯ!!1!!!!!! и то что это вапще самий ужосный шып на свити!!!!!! Как ей сказать мягко что мне поебать на это ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

а в чем проблема шипперить их дальше 🌚🌚 антисы просто сами себя загоняют в рамки, им надо to nerd out! ૮ ˙Ⱉ˙ ა •. Неанон Па
а в чем проблема шипперить их дальше 🌚🌚 антисы просто сами себя загоняют в рамки, им надо to nerd out! ૮ ˙Ⱉ˙ ა •. Неанон Паудер/Хатризна she/it>any 🦄 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

блять что я только что прочитал ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
блять что я только что прочитал ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Заебало что меня банят в кофах по любимому фд потому что я рисую кодакон, при чем те конфы могут быть даже проком френдли или не иметь кодаконщиков в дни, плачу😭 Неанон Лоли ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Помогите что оно от меня хочет Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Помогите что оно от меня хочет Неанон лихт🇳🇱 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

tw/cw упоминание суицида блин какие же они молодцы🥰🥰горжусь!!😊😊😊 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
tw/cw упоминание суицида блин какие же они молодцы🥰🥰горжусь!!😊😊😊 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

антисы когда затравили человека и испортили ему жизнь за то что он прошипер, пожелали насилия, а потом создали огромный пост с оскорблениями, но в конце написали "не харассьте его/её, мы же хорошие и добрые люди" 🥰🩷 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я тот бро которому писали чудо текст отсюда https://t.me/c/1995076282/19466 Я АХУЕЛ когда узнал что челу что это писал - 14. Она мне написала в лс просто и я вахуи огромном....мне в лс еще строчили классику что детки увидят и етк, но в целом ничего более интересного Смешно, что человек попросился в мой тгк и арт тгк, но...for what ?? Смотреть на то, что тебе не нравится? Неанон, РодяАквата 💜 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ээээ не иди нахуй. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Ээээ не иди нахуй. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Привет, я вспомнила как мне антис говорил что шипирить РЕАЛЬНЫХ людей это норм, а комшипы между персонажами это стрем... Ах осд фд момент🫩🫩🫩 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

//ТВ трансфобия + миспронаус, пожелания изнасилований, Упоминание религии/бога, ошибки в тексте!!! Вот ЭТО и есть наши славны
+9
//ТВ трансфобия + миспронаус, пожелания изнасилований, Упоминание религии/бога, ошибки в тексте!!! Вот ЭТО и есть наши славные защищающие детей антисы? Чел что написал мне это чуда обвиняет меня в том, что у меня нет морали? Предпоследнее вообще убило, алле, если это не комшип, то что тогда? Ванила флафф пейринг? Последний скрин это просто мем какойто уже я не мог не показать это счастье В целом все тут странное. И чел все еще чекает мой профиль. Настолько не иметь личной жизни это надо постараться Неанон, РодяАквата 💜 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

https://t.me/c/1995076282/19453 О, и да, я забыл самое главное. У меня столько возмущения к этой ебанутой части антисни, что так сразу и не вспомнишь СУКА Они сами же продвигают контент, против которого "борятся". Они буквально !!основное!! (ключевое слово!) топливо для продвижения прокомшипперского контента. Все комментарии под проком видео забиты их высерами ненависти, которые заставляют алгоритмы думать, что видос нужно толкать вперёд в реки. Их видео – о нытье про то, какой же @usikpusikzalupik (юз придуман все совпадения случайны) ебливый пидорас с опаснейшими для общества эдитами, где педоинцесты долбятся в дёсна. Буквально бесплатная реклама. Кто-то может сказать им за это спасибо, продвижение всё-таки, но если смотреть со стороны их "барьбы" – просто ебучий нелогичный пиздец. Если реально хотели бы бороться, просто захлопнув ебало кидали бы жалобы или плакались бы в видео, замазывая любую инфу о авторе. А они просто бездумно продвигают, в очередной раз доказывая, что их цель не защитить жертв насилия, а потравить кого-то (причём объекты их травли нередко оказываются настоящими жертвами насилия лол) Я просто не понимаю как так можно блять ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

🎀: Хоттейк: антисы, которые не навязывают свои взгляды другим и ведут общение с прокомами на самом деле не антисы, а нейтралшипперы с антис взглядами Напомню, что антисы своей позицией УЖЕ участвуют в шипп-дискусе так или иначе, а значит те, кто в нем не участвуют, уже антисами быть не могут Также напомню, что антисы и антис взгляды — это разные вещи, так как первое, опять-таки, про участие в шипп-дискусе, а второе касается отношения к даркпейрингам, зачастую негативное, особенно когда дело касается инцеста и педо/зоо/некрофилии. Это может быть мнение людей, совершенно не заинтересованных в пейрингах, и называть их антисами только потому, что они имеют мнение — некорректно Неанон Голос Разума ˚✎ ﹏#адмтейк | @HateAnticKFCbot

Хм.... Действительно почему... Может пожелания смерти и изнасилования повлияли на то что бедных антисинят считают кем то ебну
Хм.... Действительно почему... Может пожелания смерти и изнасилования повлияли на то что бедных антисинят считают кем то ебнутными?... А может уебищный взгляд на творчество и понач уверенность в том что цензура это норм такое явление?... Или дело в доксинге прокомдаркшиперов, слива их данных и травля потому что бедные хрупкие пиксели обиделись?... Бля бро, я даже не знаю... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я искренне блять, всеми своими фибрами души ненавижу радантисов. Я нейтрально отношусь к обычным антисам, которые никого не травят, и понимаю их точку зрения, но, сука, этих обычных антисов по сравнению с радикальными как иголка в стоге сена. Я их ненавижу за то, что они строят из себя борцов за мораль, объективно правых, людей, которые якобы имеют право распоряжаться чужими жизнями, при это являясь всего лишь глупыми импульсивными язвами. Они травят прокомов, доксят их, доводят их до суицида и сами же при этом могут шипперить тот же абьюз, придумывая 100500 оправданий, почему это другое. Они строят из себя защитников жертв насилия и при этом восхваляют РЕАЛЬНЫХ СУЩЕСТВУЮЩИХ насильников прокомов и поддерживают их действия. Они не просто, блять, травят. Они травят с мыслью, что они дохуя правые активисты, защитники морали, в то время, как они наносят жертвам больше боли, чем кто-либо ещё в этом ебанном шипп дискурсе. Они травят, при этом сами позволяя себе шипперить что-то проблематичное. Они травят не потому что хотят искренне кого-то защитить, а потому что хотят "легально" удовлетворить свою потребность в унижении других, параллельно построив из себя героев. Они просто не могут принять, что в этом мире есть люди с интересами и взглядами, отличными от них, и хотят их убить, уничтожить, внушая себе и всем, что делают это из благих намерений. Но на деле они просто типичный пример буллеров, которые живут тем, что давят слабых. Просто под сладкой обёрткой активиста. И если этот текст дойдёт до тех самых радантисов, то вы можете посмеяться, поискать натянутые аргументы, почему же ваши действия правильные. Но я знаю, что в глубине души вы понимаете, что я прав. Что вы не герои, а просто аморальные уебаны. И, пока вы продолжаете травить других, это останется вашей истинной ролью: не герои, а чудовища. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Вторая часть 28-го августа 2025 (сегодня) я узнаю, что Джем в их группе в инсте снова пишут про меня посты, где обвиняют в пу
+2
Вторая часть
28-го августа 2025 (сегодня) я узнаю, что Джем в их группе в инсте снова пишут про меня посты, где обвиняют в публикации цсэм (это они как раз про тот эдит со ВЗРОСЛЫМ Тейлзом которому уже ПОЛТОРА ГОДА БЛИН) и разочаровываются (скрины 4, 5, 6). Я опять нахожу себя в бане и сейчас пытаюсь напомнить им с другого акка о нашем уговоре, что постов про меня БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! Не знаю, увидят ли они моё соо и что будет дальше, но хочу сказать, что мне это конкретно осточертело. Братан не может оставить меня в покое уже ГОД
Я всё сказала спасиб о ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

11-го августа 2024-го года я сделала эдит по прошипу Шэдоу/Крим и выложила его с описанием "просто шучу". Он залетел, на меня посыпалось 3000+ гневных комментов (где, кстати, были и другие известные эдиторы). Джем тоже заметили этот эдит и заговорили про меня у себя в истории, где показали мой акк; выставили мой, каюсь, самый мерзкий и постыдный эдит [[там были заблюренные нсфв арты со ВЗРОСЛЫМ Тейлзом]], который совсем скоро после публикации был удалён и, блин, если б они не перезалили его, его бы увидели максимум 100-150 человек (я уже не помню, сколько там было просмотров, но тт его совершенно не пропускал); а также подпись о том, что это мерзко, ДНИ и все дела (первый скрин). В ответ я только скромно поинтересовалась, где они взяли этот эдит, если он был удалён на тот момент уже как ПОЛ ГОДА, на что получила игнор
16-го августа 2024 я выставила очередной эдит по нактейлзам, в описании которого написала, что если я делаю о чём-то видео, то это не значит, что я это поддерживаю. Он залетел, и на меня впервые посыпалось ТАК много хейта. Мне желали смерти, оскорбляли, одна девочка вообще сделала про меня видео, где просила меня образумить, чтоб меня не задоксили. Это очень сильно по мне ударило, я была очень напугана и подавлена. Благо, мои друзья меня тогда поддержали, очень им благодарна за это. После этого момента я не снимала полноценные эдиты с прошипами целый год

19-го ноября 2024-го года мои родители узнали о моей деятельности, устроили разговор, назвали меня позором семьи и всякое разное ещё, не хочу описывать. В этот день почти все мои прошиперские видео, за исключением одного (туториала по анимации, где нактейлзы мелькали на фоне), были скрыты
26-го января 2025 года посреди тишины Джем внезапно обо мне вспоминает (я зуб даю, я вообще к ним не лезла и понятия не имею, почему они вдруг снова решили мне поднасрать). В этот раз Варенье подтверждают, что я удалила свои проблематичные эдиты, но я НЕ ПОКАЯЛАСЬ за них. Также они говорят, что у них в ДНИ все, кто со мной взаимодействует (у меня есть канал, где я помогаю эдиторам по Сонику: выставляя нарезки, свои модельки для анимаций и тд) (Скрин 2) Я хотела разобраться, но оказалась в блоке, поэтому на эмоциях сделала шуточное видео о нашей перепалке, а в описании высказалась и попросила людей отмечать Джема, чтобы получить разбан и всё нормально обсудить. Когда Джем мне всё же написали, я спросила, зачем они опять меня трогают, на что получила "Просто чтобы люди знали кто у меня в ДНИ". После небольшого разговора о том, что я, блин, не выставляю цсэм и это просто персы, Джем признаёт, что не стоило выкладывать посты обо мне и говорит, что я у них навсегда в чс, что теперь я для них не существую, а новых постов обо мне не будет (скрин 3). Вроде бы разошлись на этом
20-го июня 2025 года я узнаю, что Джем всё ещё не удалили посты обо мне у себя в инсте, и вежливо прошу их это сделать. Бонусом я по приколу отправила им переведённую на английский кп "я пишу это письмо с тяжёлым сердцем...". Я правда думала, что они не воспримут это всерьёз, потому что это ну слишком очевидное кп, но нет. Джем сказали, что прощают меня, великодушно дают мне второй шанс и удаляют посты из инсты. Я над этим ржу и говорю "спасибо".
14-го августа 2025 спустя год затишья я делаю новый эдит по нактейлзам, где в описании шучу над ним и прошу не воспринимать всерьёз. Он не залетел и всё было норм, несмотря на несколько негодующих комментаторов
Остальное во второй части ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Привет ребята я хочу высказаться [[на самом деле я хотела рассказать про это ещё давно, но сейчас меня конкретно разбомбило]]
+3
Привет ребята я хочу высказаться [[на самом деле я хотела рассказать про это ещё давно, но сейчас меня конкретно разбомбило]]. Я оч надеюсь шо это кто-то прочитает и поддержит меня Я прошипер в фд соника, и с 2023-го по 2024 я активно снимала эдиты по шипу Наклз/Тейлз (сперва с целью рейджбайта, потом уже реально их полюбила и снимала для души). В этот период меня заметил один из самых популярных эдиторов в этом фд с аудиторией сейчас на минуточку 200+ ТЫСЯЧ. Я думаю бесполезно скрывать их ник, так что знайте — это Джем (Jam). Хочу поведать всю нашу историю Вот хронология событий:

Мадока магика🤝Twisted wonderland Иметь фд в котором куча антисов, но при этом иметь создателя кодаконщика ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot