Чу.🇮🇹|| В спячке
رفتن به کانال در Telegram
Правила — https://t.me/Nah_Chuy/2304 Тик ток — @nah_chuy Анонимка https://t.me/askrubot?start=2063128533 Преложка — @NacChu_bot Щп — @bredni_Chu Фикбук — volpe222
نمایش بیشتر562
مشترکین
+124 ساعت
-37 روز
-2030 روز
آرشیو پست ها
Repost from город Хех
+8
Итак, естественно я хотел в том числе написать и какой-то длиннопост!
Друзья, спасибо, что остаётесь со мной, пока корабль с ником нефилим носит по разношерстным фд, что проявляете интерес к ОСам и другим моим штукам, окромя рисования. Я могу назвать себя счастливчиком, так как у меня есть аудитория, которой я не безразличен, и я часто забываю об этом, но ребят, я вас всех люблю, правда.
Мне безумно приятно, что многие старички все еще здесь и не устают от моего клоунярского перфоменса сквозь года. Надеюсь смешить вас и дальше, пока будут возможности и даже вопреки!
На самом деле в этот день рождения у меня довольно бодрое настроение, и я хочу вас всех бупнуть в нос и сказать:
хорошо, что вы тут, эта группа для крутых.
в подарок можете кинуть копеечку на озон бонк +79855350648 или просто сделать репост работ 🔮🌌🦚
мяумяу
Искренне ваш, Алеев
Repost from N/a
+1
очень надеялась, что смогу ее сделать хорошей полноценной, но увы такой скетчичек
но малышка мне очень зашла, я бы с радостью позже ее повторила бы уже прям полноченочной
#рисуютт
Repost from ╼⊳⊰ Мёртвый мир ⊱⊲╾
+4
Ну что ж,с Днём рождения меня!
Мне уже целый 21 годик,как волнительно!
За этот год,к большому сожалению я почти перестала вести данный канал с головой уйдя во взрослую жизнь и скучную работу (чуть не стала директором)
Но по правде,без творчества и вас,мои дорогие очень тоскливо что ли. Поэтому несмотря на рабочие будни иногда я пытаюсь вернуть себе прежний азарт к рисованию и фандомам.
Спасибо вам за вашу поддержку и все эти годы пока вы со мной. Этот канал - неотъемлемая часть моей жизни как тогда так и сейчас, а без вас ничего этого бы не было.
Спасибо моим друзьям, мью и моей девушке за вашу веру в меня и поддержку,это правда очень важно.
И по традиции, лучший подарок художнику это репост его работ,ну и конечно денежка на тортик 👇👇👇
5457082513677984 - Приватбанк
Если у кого-то есть желание задонанить мне в генш могу дать айди😌 (нужно успеть выбить Эмилию)Repost from ╼⊳⊰ Мёртвый мир ⊱⊲╾
Сегодня свой день рождения празднует моё любимое солнце, по совместительству моя девушка и модератор данного канала @friendnimii
Спасибо тебе,что ты рядом,всегда поможешь и поддержишь,расти большой😘
Пользуясь привелегией владельца данного канала прошу всех поздравить нашего любимого модера☺️
Издательство "муравей" радует.
Сгонять в Берлин на автограф сессию звучит как план, но учитывая что это 2.05... сложно и не вкусно.
Repost from Лералес🪓 <🏳️🌈/🏳️⚧️>
#арт🔪Балтиморский мясник Натаниэль Веснински и его муж, оборотень, Эндрю Миньярд
Repost from keksik
+1
Мои глаза закрыты, а в ушах вата: Я не вижу зла, не слышу зла и не говорю о зле, ребята#aftg #keksik_art
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
