fa
Feedback
Чу.🇮🇹|| В спячке

Чу.🇮🇹|| В спячке

رفتن به کانال در Telegram

Правила — https://t.me/Nah_Chuy/2304 Тик ток — @nah_chuy Анонимка https://t.me/askrubot?start=2063128533 Преложка — @NacChu_bot Щп — @bredni_Chu Фикбук — volpe222

نمایش بیشتر
562
مشترکین
+124 ساعت
-37 روز
-2030 روز
آرشیو پست ها
Repost from город Хех
Итак, естественно я хотел в том числе написать и какой-то длиннопост! Друзья, спасибо, что остаётесь со мной, пока корабль с
+8
Итак, естественно я хотел в том числе написать и какой-то длиннопост! Друзья, спасибо, что остаётесь со мной, пока корабль с ником нефилим носит по разношерстным фд, что проявляете интерес к ОСам и другим моим штукам, окромя рисования. Я могу назвать себя счастливчиком, так как у меня есть аудитория, которой я не безразличен, и я часто забываю об этом, но ребят, я вас всех люблю, правда. Мне безумно приятно, что многие старички все еще здесь и не устают от моего клоунярского перфоменса сквозь года. Надеюсь смешить вас и дальше, пока будут возможности и даже вопреки! На самом деле в этот день рождения у меня довольно бодрое настроение, и я хочу вас всех бупнуть в нос и сказать: хорошо, что вы тут, эта группа для крутых. в подарок можете кинуть копеечку на озон бонк +79855350648 или просто сделать репост работ 🔮🌌🦚 мяумяу Искренне ваш, Алеев

پیام ویدیو00:35

Repost from keksik
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Больше нечего завоевывать #песньсорокопута #keksik_art
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Больше нечего завоевывать
#песньсорокопута #keksik_art

Repost from N/a
очень надеялась, что смогу ее сделать хорошей полноценной, но увы такой скетчичек но малышка мне очень зашла, я бы с радостью
+1
очень надеялась, что смогу ее сделать хорошей полноценной, но увы такой скетчичек но малышка мне очень зашла, я бы с радостью позже ее повторила бы уже прям полноченочной #рисуютт

Ладно, я выкручу ей сигну. Ну в любом случае, дама красивая
+2
Ладно, я выкручу ей сигну. Ну в любом случае, дама красивая

Ну что ж,с Днём рождения меня! Мне уже целый 21 годик,как волнительно! За этот год,к большому сожалению я почти перестала вес
+4
Ну что ж,с Днём рождения меня! Мне уже целый 21 годик,как волнительно! За этот год,к большому сожалению я почти перестала вести данный канал с головой уйдя во взрослую жизнь и скучную работу (чуть не стала директором) Но по правде,без творчества и вас,мои дорогие очень тоскливо что ли. Поэтому несмотря на рабочие будни иногда я пытаюсь вернуть себе прежний азарт к рисованию и фандомам. Спасибо вам за вашу поддержку и все эти годы пока вы со мной. Этот канал - неотъемлемая часть моей жизни как тогда так и сейчас, а без вас ничего этого бы не было. Спасибо моим друзьям, мью и моей девушке за вашу веру в меня и поддержку,это правда очень важно. И по традиции, лучший подарок художнику это репост его работ,ну и конечно денежка на тортик 👇👇👇 5457082513677984 - Приватбанк Если у кого-то есть желание задонанить мне в генш могу дать айди😌 (нужно успеть выбить Эмилию)

Сегодня свой день рождения празднует моё любимое солнце, по совместительству моя девушка и модератор данного канала @friendni
Сегодня свой день рождения празднует моё любимое солнце, по совместительству моя девушка и модератор данного канала @friendnimii Спасибо тебе,что ты рядом,всегда поможешь и поддержишь,расти большой😘 Пользуясь привелегией владельца данного канала прошу всех поздравить нашего любимого модера☺️

Repost from N/a
Не спеша не шиша, черемша...простите Опять пропала на месяц! Принесла Чумушку для Чу
Не спеша не шиша, черемша...простите Опять пропала на месяц! Принесла Чумушку для Чу

Италия удивительная страна. Он ± с мою ладонь по размеру, я ахуела.
Италия удивительная страна. Он ± с мою ладонь по размеру, я ахуела.

Repost from N/a
#песньсорокопута #ОскарВотермил #ГедеонХитклиф
#песньсорокопута #ОскарВотермил #ГедеонХитклиф

Баннер скам, Линни прости Выпала на 87 Лучше бы цешкк на Сидживен
+2
Баннер скам, Линни прости Выпала на 87 Лучше бы цешкк на Сидживен

Repost from N/a
Мстислав и Желан #ЖеланАлександр
Мстислав и Желан
#ЖеланАлександр

Издательство "муравей" радует. Сгонять в Берлин на автограф сессию звучит как план, но учитывая что это 2.05... сложно и не в
Издательство "муравей" радует. Сгонять в Берлин на автограф сессию звучит как план, но учитывая что это 2.05... сложно и не вкусно.

#арт 🔪Балтиморский мясник Натаниэль Веснински и его муж, оборотень, Эндрю Миньярд
#арт
🔪Балтиморский мясник Натаниэль Веснински и его муж, оборотень, Эндрю Миньярд

Совсем забыла вчера. Кто кого забрал?
Совсем забыла вчера. Кто кого забрал?

Repost from keksik
Мои глаза закрыты, а в ушах вата: Я не вижу зла, не слышу зла и не говорю о зле, ребята #aftg #keksik_art
+1
Мои глаза закрыты, а в ушах вата: Я не вижу зла, не слышу зла и не говорю о зле, ребята
#aftg #keksik_art

پیام ویدیو00:11

Обзор на куличи и крашеные яйца — сюда. 🐰 🐰➖➖➖➖➖🐰🌷 Жду всех в комментариях🤩