fa
Feedback
Чу.🇮🇹|| В спячке

Чу.🇮🇹|| В спячке

رفتن به کانال در Telegram

Правила — https://t.me/Nah_Chuy/2304 Тик ток — @nah_chuy Анонимка https://t.me/askrubot?start=2063128533 Преложка — @NacChu_bot Щп — @bredni_Chu Фикбук — volpe222

نمایش بیشتر
562
مشترکین
+124 ساعت
-37 روز
-2030 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 0 کانال‌ها
مه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+24
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+44
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+31
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+49
در 12 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+40
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+21
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+30
در 12 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+64
در 16 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+93
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+45
در 14 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+20
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+47
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+69
در 11 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+78
در 16 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+119
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+115
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+44
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+592
در 16 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن+2
26 ژوئن+1
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Repost from город Хех
Итак, естественно я хотел в том числе написать и какой-то длиннопост! Друзья, спасибо, что остаётесь со мной, пока корабль с
+8
Итак, естественно я хотел в том числе написать и какой-то длиннопост! Друзья, спасибо, что остаётесь со мной, пока корабль с ником нефилим носит по разношерстным фд, что проявляете интерес к ОСам и другим моим штукам, окромя рисования. Я могу назвать себя счастливчиком, так как у меня есть аудитория, которой я не безразличен, и я часто забываю об этом, но ребят, я вас всех люблю, правда. Мне безумно приятно, что многие старички все еще здесь и не устают от моего клоунярского перфоменса сквозь года. Надеюсь смешить вас и дальше, пока будут возможности и даже вопреки! На самом деле в этот день рождения у меня довольно бодрое настроение, и я хочу вас всех бупнуть в нос и сказать: хорошо, что вы тут, эта группа для крутых. в подарок можете кинуть копеечку на озон бонк +79855350648 или просто сделать репост работ 🔮🌌🦚 мяумяу Искренне ваш, Алеев

2
پیام ویدیو
78
3
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Больше нечего завоевывать #песньсорокопута #keksik_art
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Больше нечего завоевывать #песньсорокопута #keksik_art
162
4
بدون متن...
190
5
очень надеялась, что смогу ее сделать хорошей полноценной, но увы такой скетчичек но малышка мне очень зашла, я бы с радостью+1
очень надеялась, что смогу ее сделать хорошей полноценной, но увы такой скетчичек но малышка мне очень зашла, я бы с радостью позже ее повторила бы уже прям полноченочной #рисуютт
180
6
Ладно, я выкручу ей сигну. Ну в любом случае, дама красивая+2
Ладно, я выкручу ей сигну. Ну в любом случае, дама красивая
229
7
Ну что ж,с Днём рождения меня! Мне уже целый 21 годик,как волнительно! За этот год,к большому сожалению я почти перестала вес+4
Ну что ж,с Днём рождения меня! Мне уже целый 21 годик,как волнительно! За этот год,к большому сожалению я почти перестала вести данный канал с головой уйдя во взрослую жизнь и скучную работу (чуть не стала директором) Но по правде,без творчества и вас,мои дорогие очень тоскливо что ли. Поэтому несмотря на рабочие будни иногда я пытаюсь вернуть себе прежний азарт к рисованию и фандомам. Спасибо вам за вашу поддержку и все эти годы пока вы со мной. Этот канал - неотъемлемая часть моей жизни как тогда так и сейчас, а без вас ничего этого бы не было. Спасибо моим друзьям, мью и моей девушке за вашу веру в меня и поддержку,это правда очень важно. И по традиции, лучший подарок художнику это репост его работ,ну и конечно денежка на тортик 👇👇👇 5457082513677984 - Приватбанк Если у кого-то есть желание задонанить мне в генш могу дать айди😌 (нужно успеть выбить Эмилию)
166
8
Сегодня свой день рождения празднует моё любимое солнце, по совместительству моя девушка и модератор данного канала @friendni
Сегодня свой день рождения празднует моё любимое солнце, по совместительству моя девушка и модератор данного канала @friendnimii Спасибо тебе,что ты рядом,всегда поможешь и поддержишь,расти большой😘 Пользуясь привелегией владельца данного канала прошу всех поздравить нашего любимого модера☺️
156
9
Не спеша не шиша, черемша...простите Опять пропала на месяц! Принесла Чумушку для Чу
Не спеша не шиша, черемша...простите Опять пропала на месяц! Принесла Чумушку для Чу
240
10
Италия удивительная страна. Он ± с мою ладонь по размеру, я ахуела.
Италия удивительная страна. Он ± с мою ладонь по размеру, я ахуела.
257
11
#песньсорокопута #ОскарВотермил #ГедеонХитклиф
#песньсорокопута #ОскарВотермил #ГедеонХитклиф
238
12
Баннер скам, Линни прости Выпала на 87 Лучше бы цешкк на Сидживен+2
Баннер скам, Линни прости Выпала на 87 Лучше бы цешкк на Сидживен
0
13
Мстислав и Желан #ЖеланАлександр
Мстислав и Желан #ЖеланАлександр
0
14
Издательство "муравей" радует. Сгонять в Берлин на автограф сессию звучит как план, но учитывая что это 2.05... сложно и не в
Издательство "муравей" радует. Сгонять в Берлин на автограф сессию звучит как план, но учитывая что это 2.05... сложно и не вкусно.
0
15
#арт 🔪Балтиморский мясник Натаниэль Веснински и его муж, оборотень, Эндрю Миньярд
#арт 🔪Балтиморский мясник Натаниэль Веснински и его муж, оборотень, Эндрю Миньярд
0
16
Совсем забыла вчера. Кто кого забрал?
Совсем забыла вчера. Кто кого забрал?
0
17
Мои глаза закрыты, а в ушах вата: Я не вижу зла, не слышу зла и не говорю о зле, ребята #aftg #keksik_art+1
Мои глаза закрыты, а в ушах вата: Я не вижу зла, не слышу зла и не говорю о зле, ребята #aftg #keksik_art
0
18
پیام ویدیو
0
19
بدون متن...
0
20
Обзор на куличи и крашеные яйца — сюда. 🐰 🐰➖➖➖➖➖🐰🌷 Жду всех в комментариях🤩
0