fa
Feedback
Дарья Дубравина✨

Дарья Дубравина✨

رفتن به کانال در Telegram

О детском движении и о себе

نمایش بیشتر
360
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Друзья, напоминаю бережно, что я теперь в Максе☺️ Ссылка чуть выше

Так, отписки пошли стремительно 😆 Но дело в том, что у меня ТГ не работает без впн, а постоянно его включать мне просто неох
Так, отписки пошли стремительно 😆 Но дело в том, что у меня ТГ не работает без впн, а постоянно его включать мне просто неохота, поэтому захожу сюда теперь , как и в другую запрещенную соц.сеть не сильно часто. Тут люди мне сказали переходить в макс, подпишетесь? 😆

1 сентября. Моргнули. Последние звонки 🔔 Как же быстро летит время. Поздравляю всех выпускников с важным днём, днём благодар
+2
1 сентября. Моргнули. Последние звонки 🔔 Как же быстро летит время. Поздравляю всех выпускников с важным днём, днём благодарности учителям, наставникам и родителям, которые прошли этот путь вместе с вами! Пусть дальнейшая дорога будет легкой, без ухабов и ям, и с красивым видом🥹 В добрый путь, выпускники! А на фото выпуск 2011, МБОУ «СОШ №8»

Мем-предсказание на сегодня
Мем-предсказание на сегодня

Я и материнство 😆

Летние 50 оттенков зеленого
+1
Летние 50 оттенков зеленого

Она этот пост не увидит, но всем хочется сообщить, что сегодня день рождения у потрясающего человека, одного из лучших, а мож
+2
Она этот пост не увидит, но всем хочется сообщить, что сегодня день рождения у потрясающего человека, одного из лучших, а может и самых лучших людей, которых я знаю. Супер педагог, супер наставник, супер руководитель, супер мама, супер друг, супер советчик. Благодарна всем богам, что судьба нас свела Все сегодня поздравляем Юлию Викторовну❤️ прекрасного человека с огромное душой

Ура! Наконец-то
+1
Ура! Наконец-то

❤️
❤️

Лучший праздник - праздник детства. Сложно даже сказать, что мне дало детское движение и моя детская организация. Это полност
+9
Лучший праздник - праздник детства. Сложно даже сказать, что мне дало детское движение и моя детская организация. Это полностью сформировало меня как личность. Поздравляю с праздником всех причастных активистов, коллег, бывших пионеров и доновцев! У нас было и есть счастливое, самое лучше детство🥹☺️

В этом году город лишен нашей уникальной традиции - пионерского костра. Отчаянные времена требуют отчаянных мер, но празднику
В этом году город лишен нашей уникальной традиции - пионерского костра. Отчаянные времена требуют отчаянных мер, но празднику быть🎉

И наконец, сделала фото с Алиной Ерохиной🥹❤️
+2
И наконец, сделала фото с Алиной Ерохиной🥹❤️

Дорогие мои❤️ Выполнила важную миссию - попрощалась с прекрасными взрослыми детьми❤️🥹
+2
Дорогие мои❤️ Выполнила важную миссию - попрощалась с прекрасными взрослыми детьми❤️🥹

Анатомия страсти, 22 сезона. Хоть я и люблю его всей душой. Ну, кажется, пора остановиться😁

Два дня в году, когда праздник в каждой семье России. И пусть сегодня он со слезами на глазах. Мы всегда будем чтить память и
+3
Два дня в году, когда праздник в каждой семье России. И пусть сегодня он со слезами на глазах. Мы всегда будем чтить память и передавать своим детям У Ванюшки сегодня первый День Победы! С великим праздником, друзья, да не повторится такое никогда! Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям✨УРА!

Я и декрет Встречаю знакомых, все говорят, что выгляжу ничего, может пока еще не успела устать, хотя состояние бывает разное
+4
Я и декрет Встречаю знакомых, все говорят, что выгляжу ничего, может пока еще не успела устать, хотя состояние бывает разное В силу того, что я сильнейший тревожник и у меня «синдром отличницы», шлейф пошел и в материнство. Очень расстраиваюсь, когда что-то не получается, но понимаю, что надо смирится, что так и должно быть Буду стараться и учиться быть просто мамой, а не идеальной Из заметок: - человек за месяц заметно подрос и стал меньше спать - кажется, уже проявляет характер - хочет быть на ручках и любит , когда на него обращают внимание - я все еще думаю, что это не мой ребенок, мне дали с ним посидеть, и кто-то придет и заберет его у меня😁 - Валя и Галя смирились, что у них стало меньше любви, и всячески норовят влезть в кроватку и прочие девайсы сына