360
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
-230 天
帖子存档
https://max.ru/join/-pL9qYC0PTz6kQefG5iv9feNy7bKjJv1Qy7H83pNo-U
Ребят, ну время пришло
Так, отписки пошли стремительно 😆
Но дело в том, что у меня ТГ не работает без впн, а постоянно его включать мне просто неохота, поэтому захожу сюда теперь , как и в другую запрещенную соц.сеть не сильно часто.
Тут люди мне сказали переходить в макс, подпишетесь? 😆
+2
1 сентября. Моргнули. Последние звонки 🔔
Как же быстро летит время. Поздравляю всех выпускников с важным днём, днём благодарности учителям, наставникам и родителям, которые прошли этот путь вместе с вами!
Пусть дальнейшая дорога будет легкой, без ухабов и ям, и с красивым видом🥹
В добрый путь, выпускники!
А на фото выпуск 2011, МБОУ «СОШ №8»
+2
Она этот пост не увидит, но всем хочется сообщить, что сегодня день рождения у потрясающего человека, одного из лучших, а может и самых лучших людей, которых я знаю. Супер педагог, супер наставник, супер руководитель, супер мама, супер друг, супер советчик. Благодарна всем богам, что судьба нас свела
Все сегодня поздравляем Юлию Викторовну❤️ прекрасного человека с огромное душой
+9
Лучший праздник - праздник детства. Сложно даже сказать, что мне дало детское движение и моя детская организация. Это полностью сформировало меня как личность.
Поздравляю с праздником всех причастных активистов, коллег, бывших пионеров и доновцев! У нас было и есть счастливое, самое лучше детство🥹☺️
В этом году город лишен нашей уникальной традиции - пионерского костра. Отчаянные времена требуют отчаянных мер, но празднику быть🎉
+2
Дорогие мои❤️
Выполнила важную миссию - попрощалась с прекрасными взрослыми детьми❤️🥹
Анатомия страсти, 22 сезона. Хоть я и люблю его всей душой.
Ну, кажется, пора остановиться😁
+3
Два дня в году, когда праздник в каждой семье России. И пусть сегодня он со слезами на глазах. Мы всегда будем чтить память и передавать своим детям
У Ванюшки сегодня первый День Победы! С великим праздником, друзья, да не повторится такое никогда! Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям✨УРА!
+4
Я и декрет
Встречаю знакомых, все говорят, что выгляжу ничего, может пока еще не успела устать, хотя состояние бывает разное
В силу того, что я сильнейший тревожник и у меня «синдром отличницы», шлейф пошел и в материнство. Очень расстраиваюсь, когда что-то не получается, но понимаю, что надо смирится, что так и должно быть
Буду стараться и учиться быть просто мамой, а не идеальной
Из заметок:
- человек за месяц заметно подрос и стал меньше спать
- кажется, уже проявляет характер
- хочет быть на ручках и любит , когда на него обращают внимание
- я все еще думаю, что это не мой ребенок, мне дали с ним посидеть, и кто-то придет и заберет его у меня😁
- Валя и Галя смирились, что у них стало меньше любви, и всячески норовят влезть в кроватку и прочие девайсы сына
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
