fa
Feedback
𝙈𝙞𝙣y𝙨 -56°C

𝙈𝙞𝙣y𝙨 -56°C

رفتن به کانال در Telegram

- Всем привет! Я художник что расскажет вам о себе, а так же поделится с вами своими рисунками. Будем знакомы. Заказать арт : https://telegra.ph/Zakazy-Kommishki-Reklama-03-22 Канал создан - 26.08.2023

نمایش بیشتر
708
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
Какого хуя а??? ЭТО УЖЕ НУ ПРОСТО ЗА РАМКИ БЛЯТЬ
+4
Какого хуя а??? ЭТО УЖЕ НУ ПРОСТО ЗА РАМКИ БЛЯТЬ

всем спасибо за звездочки) простите если кого то не выставляю... Я все рово благодарна вам!!!
всем спасибо за звездочки) простите если кого то не выставляю... Я все рово благодарна вам!!!

Доброй всем ночи. Продолжаю вас знакомить со своими персонажами для игры с жанром яндере.🫶 Мия и Ная главные яндере-героини.
+3
Доброй всем ночи. Продолжаю вас знакомить со своими персонажами для игры с жанром яндере.🫶 Мия и Ная главные яндере-героини. Эта игра будет основана на новелле, где главному герою придется сделать выбор для продвижения дальнейшего сюжета. Сейчас идет более подробная разработка их сюжета, концепт арт и значение героинь менялся уже несколько раз. Мия (1 картинка) - милая и совсем не скормная девочка. В обществе в котором она находится не принимают ее ветренность характера и поведения, от чего она интересуется главным героем и окончательно цепляется за него . Мия девочка общительная, но найти себе настоящих друзей не может. Основной концепт был основ на волке в костюме овцы, характерная черта это бантики похожие на опущенные ушки. Оружие она предпочитает острые длинные металлические иглы. Ная (2 картинка) - Ная же наоборот, скромная и совсем не общительная, зато очень талантлива и разносторонняя в плане увлечений. Многие бы хотели познакомиться с ней, но она предпочитает что бы ее лишний раз не трогали. Главный герой будет видеть не её талант а то каким она может быть человеком, что откроет ей чувства к нему. Оружие - кусаригама, хотя первый вариант был в виде множества видов пистолетов. Девушки будут бороться за внимание главного героя, принимая даже самые жесткие меры. Очень интересно ваше мнение, нравится ли вам концепт этих героинь? Можете написать и предложить что то в комментариях. 🍓

Добрый вечер, снова проявляю признаки жизни рисуя для себя. 🫶 Недавно съела оч вкусную клубничку и мне как на зло начали поп
+3
Добрый вечер, снова проявляю признаки жизни рисуя для себя. 🫶 Недавно съела оч вкусную клубничку и мне как на зло начали попадаться вдохнавительные видео в тик токе. Мне показалось изобразить Минг в клубничке будет хорошей идеей, по этому этой тематике посвящен целый разворот в скетчбуке.🩷🩷 Простите за вырвиглазную нейросеть...( В следующий раз нейронка будет стараться лучше. 🤨🦇

🏮🏮🏮🏮🏮 № 🔢🔢❎ от @so9irlest 🩷🩷 💖 Небольшой скетчик, в новой стилистике, скорее всего которую я теперь буду придержива
+1
🏮🏮🏮🏮🏮 № 🔢🔢❎ от @so9irlest 🩷🩷 💖 Небольшой скетчик, в новой стилистике, скорее всего которую я теперь буду придерживаться, так како на легче и проще, и визуальней выглядит лучше. Как считаете, стало лучше? 🩷🩷 ❤️ Скетч с двумя персонажами стоил 100р. Скорее сего в скором я перепишу некоторые правила заказа комишки, если не буду опять чем то занята... 😨 🤨К сожалению т.к этот заказ не привысил даже 500р, скетчам сделать скидку не могу, по этому не упустите в следующий раз скидочку за каждый 10 арт по счету.☀️ 🐱 Подробнее про заказы >тут< , по каким либо вопросам писать мне в лс : @Min56ys 🐱 🥰 На сегодня все, спасибо за внимание) 🥰

569768045_456239364_21a24de7-4b4.mp34.19 MB

Музыка для вайба

я словно фото с паспорта на аву поставила

Всем добрый вечер, я еще жива, не переживаем. Вот дожила до 18 а дальше как пойдет. Рисую в традишке, используя новые материа
+3
Всем добрый вечер, я еще жива, не переживаем. Вот дожила до 18 а дальше как пойдет. Рисую в традишке, используя новые материалы, прогнала через нейросеть что бы у вас глаза не выпали от моей камеры... Спасибо за внимание) 🦇🦇 Возможно я еще буду пользоваться нейросетью, так что можете ставить таблетки под постом (мне похуй я пью магний)

Оказывается рисовать угольными карандашами так классно
+1
Оказывается рисовать угольными карандашами так классно

photo content

С днём отключения интернета

напомню что жива
напомню что жива

photo content

спасибо этому герою за бусты!
спасибо этому герою за бусты!

Ребят... У меня совсем не грузит впн, не работают прокси. Я живу буквально в Подмосковье, оч сильно глушат.. Я совсем не могу
Ребят... У меня совсем не грузит впн, не работают прокси. Я живу буквально в Подмосковье, оч сильно глушат.. Я совсем не могу зайти в тг и не знаю загрузит ли вообще оно этот пост... По этому я принимаю решение перейти в Max... 😭 Ссылка на канал..

Поздравьте меня приобретением этой зайки ☺️
+2
Поздравьте меня приобретением этой зайки ☺️

Заказ № 🔢🔢 от @Limonchiks_nz 🫶 Заказ был выполнен в 5 этапов : Скетч, лайн, покрас, рендеринг, фильтры. В сумме 6-7 часов.
+2
Заказ № 🔢🔢 от @Limonchiks_nz 🫶 Заказ был выполнен в 5 этапов : Скетч, лайн, покрас, рендеринг, фильтры. В сумме 6-7 часов. Спасибо Азуми за заказ) было приятно работать, даже в те дни когда у меня не выходило взяться за работу из-за множества проблем, но работа была выполнена вовремя в срок (1 неделя). ❎❎ Так как этот заказ под номером 39, то следующий 40 будет со скидкой в 100р! Делаю такие скидки раз в 10 заказов, надеюсь что это завлечет покупателей) Подробнее про заказы >тут< , по каким либо вопросам писать мне в лс : @Min56ys ❎❎ 🩷🩷🩷 🩷😕🩷 На сегодня все, спасибо за внимание) Если мне не будет лень то выпущу некоторые арты или новости.) 🩷🩷🩷 #Заказ #Комишн

Вот просто в рандомный день рандомные идеи. Сколько это будет в биллингах если я принесу это завтра в шарагу? Оцените моего н
+2
Вот просто в рандомный день рандомные идеи. Сколько это будет в биллингах если я принесу это завтра в шарагу? Оцените моего нового парня

И где текст блять