fa
Feedback
𝙈𝙞𝙣y𝙨 -56°C

𝙈𝙞𝙣y𝙨 -56°C

رفتن به کانال در Telegram

- Всем привет! Я художник что расскажет вам о себе, а так же поделится с вами своими рисунками. Будем знакомы. Заказать арт : https://telegra.ph/Zakazy-Kommishki-Reklama-03-22 Канал создан - 26.08.2023

نمایش بیشتر
708
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-2130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 1 کانال‌ها
مه '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+23
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+21
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+24
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+34
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+46
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+69
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+96
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+128
در 10 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+586
در 15 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+128
در 45 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+76
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+74
در 30 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+209
در 17 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+231
در 33 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+168
در 29 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+66
در 20 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+124
در 12 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+222
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+108
در 12 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+283
در 6 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Какого хуя а??? ЭТО УЖЕ НУ ПРОСТО ЗА РАМКИ БЛЯТЬ
+4
Какого хуя а??? ЭТО УЖЕ НУ ПРОСТО ЗА РАМКИ БЛЯТЬ

2
всем спасибо за звездочки) простите если кого то не выставляю... Я все рово благодарна вам!!!
всем спасибо за звездочки) простите если кого то не выставляю... Я все рово благодарна вам!!!
251
3
Доброй всем ночи. Продолжаю вас знакомить со своими персонажами для игры с жанром яндере.🫶 Мия и Ная главные яндере-героини.+3
Доброй всем ночи. Продолжаю вас знакомить со своими персонажами для игры с жанром яндере.🫶 Мия и Ная главные яндере-героини. Эта игра будет основана на новелле, где главному герою придется сделать выбор для продвижения дальнейшего сюжета. Сейчас идет более подробная разработка их сюжета, концепт арт и значение героинь менялся уже несколько раз. Мия (1 картинка) - милая и совсем не скормная девочка. В обществе в котором она находится не принимают ее ветренность характера и поведения, от чего она интересуется главным героем и окончательно цепляется за него . Мия девочка общительная, но найти себе настоящих друзей не может. Основной концепт был основ на волке в костюме овцы, характерная черта это бантики похожие на опущенные ушки. Оружие она предпочитает острые длинные металлические иглы. Ная (2 картинка) - Ная же наоборот, скромная и совсем не общительная, зато очень талантлива и разносторонняя в плане увлечений. Многие бы хотели познакомиться с ней, но она предпочитает что бы ее лишний раз не трогали. Главный герой будет видеть не её талант а то каким она может быть человеком, что откроет ей чувства к нему. Оружие - кусаригама, хотя первый вариант был в виде множества видов пистолетов. Девушки будут бороться за внимание главного героя, принимая даже самые жесткие меры. Очень интересно ваше мнение, нравится ли вам концепт этих героинь? Можете написать и предложить что то в комментариях. 🍓
234
4
Добрый вечер, снова проявляю признаки жизни рисуя для себя. 🫶 Недавно съела оч вкусную клубничку и мне как на зло начали поп+3
Добрый вечер, снова проявляю признаки жизни рисуя для себя. 🫶 Недавно съела оч вкусную клубничку и мне как на зло начали попадаться вдохнавительные видео в тик токе. Мне показалось изобразить Минг в клубничке будет хорошей идеей, по этому этой тематике посвящен целый разворот в скетчбуке.🩷🩷 Простите за вырвиглазную нейросеть...( В следующий раз нейронка будет стараться лучше. 🤨🦇
290
5
🏮🏮🏮🏮🏮 № 🔢🔢❎ от @so9irlest 🩷🩷 💖 Небольшой скетчик, в новой стилистике, скорее всего которую я теперь буду придержива+1
🏮🏮🏮🏮🏮 № 🔢🔢❎ от @so9irlest 🩷🩷 💖 Небольшой скетчик, в новой стилистике, скорее всего которую я теперь буду придерживаться, так како на легче и проще, и визуальней выглядит лучше. Как считаете, стало лучше? 🩷🩷 ❤️ Скетч с двумя персонажами стоил 100р. Скорее сего в скором я перепишу некоторые правила заказа комишки, если не буду опять чем то занята... 😨 🤨К сожалению т.к этот заказ не привысил даже 500р, скетчам сделать скидку не могу, по этому не упустите в следующий раз скидочку за каждый 10 арт по счету.☀️ 🐱 Подробнее про заказы >тут< , по каким либо вопросам писать мне в лс : @Min56ys 🐱 🥰 На сегодня все, спасибо за внимание) 🥰
306
6
569768045_456239364_21a24de7-4b4.mp3
393
7
Музыка для вайба
360
8
я словно фото с паспорта на аву поставила
344
9
Всем добрый вечер, я еще жива, не переживаем. Вот дожила до 18 а дальше как пойдет. Рисую в традишке, используя новые материа+3
Всем добрый вечер, я еще жива, не переживаем. Вот дожила до 18 а дальше как пойдет. Рисую в традишке, используя новые материалы, прогнала через нейросеть что бы у вас глаза не выпали от моей камеры... Спасибо за внимание) 🦇🦇 Возможно я еще буду пользоваться нейросетью, так что можете ставить таблетки под постом (мне похуй я пью магний)
303
10
Оказывается рисовать угольными карандашами так классно+1
Оказывается рисовать угольными карандашами так классно
366
11
بدون متن...
437
12
С днём отключения интернета
386
13
напомню что жива
напомню что жива
0
14
بدون متن...
0
15
спасибо этому герою за бусты!
спасибо этому герою за бусты!
0
16
Ребят... У меня совсем не грузит впн, не работают прокси. Я живу буквально в Подмосковье, оч сильно глушат.. Я совсем не могу
Ребят... У меня совсем не грузит впн, не работают прокси. Я живу буквально в Подмосковье, оч сильно глушат.. Я совсем не могу зайти в тг и не знаю загрузит ли вообще оно этот пост... По этому я принимаю решение перейти в Max... 😭 Ссылка на канал..
0
17
Поздравьте меня приобретением этой зайки ☺️+2
Поздравьте меня приобретением этой зайки ☺️
0
18
Заказ № 🔢🔢 от @Limonchiks_nz 🫶 Заказ был выполнен в 5 этапов : Скетч, лайн, покрас, рендеринг, фильтры. В сумме 6-7 часов.+2
Заказ № 🔢🔢 от @Limonchiks_nz 🫶 Заказ был выполнен в 5 этапов : Скетч, лайн, покрас, рендеринг, фильтры. В сумме 6-7 часов. Спасибо Азуми за заказ) было приятно работать, даже в те дни когда у меня не выходило взяться за работу из-за множества проблем, но работа была выполнена вовремя в срок (1 неделя). ❎❎ Так как этот заказ под номером 39, то следующий 40 будет со скидкой в 100р! Делаю такие скидки раз в 10 заказов, надеюсь что это завлечет покупателей) Подробнее про заказы >тут< , по каким либо вопросам писать мне в лс : @Min56ys ❎❎ 🩷🩷🩷 🩷😕🩷 На сегодня все, спасибо за внимание) Если мне не будет лень то выпущу некоторые арты или новости.) 🩷🩷🩷 #Заказ #Комишн
0
19
Вот просто в рандомный день рандомные идеи. Сколько это будет в биллингах если я принесу это завтра в шарагу? Оцените моего н+2
Вот просто в рандомный день рандомные идеи. Сколько это будет в биллингах если я принесу это завтра в шарагу? Оцените моего нового парня
0
20
И где текст блять
0