960
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
960
теперь могу отправить свой мерчик озон доставкой 😃
ну...я пока учусь этому, хаха
так что если вам неудобно оформить Авито доставку, то можете смело писать мне @kvictoriaa22v
в наличии есть всё из этого поста, кроме шопперов и стенда с Юри 😴
💜 по ценам:
💜любая карточка - 150
💜стенд Мидзуки или Шин - 900
💜стенд Молли - 1300
💜брелок Ибуки - 200
💜стикерпаки по 350
💜значки - каждый по 250
💜мини-постер (квадратные)- 350
💜А3 постер - 400
960
вопрос: если бы винкс стали альт гёрлами, то какой шмот они носили?🎴 может есть какой-то аксессуар или особенность, которая бы присутствовала в луке? опираемся на палитру первого сезона🛁
можете покидать аутфиты, идейки в комментарии
960
возьму коммишечки скетчевые 🐱
350 по плечики
400 по бедра/колени
желающие, напишите в комменты 💖
960
+2
ого, это самый пошлый стенд по моей любимой группе из 2к18 😜
💔 Пошлая Молли 💔
🎀 10 см
🎀 можно посадить на край ровной поверхности
🎀 есть защитная пленочка
💕цена за стенд: 1400 руб
🖤 заказать можно вот туть
💬 обращаться в лс по поводу доп фото: @kvictoriaa22v
смотрите также стикерпак и постеры с Молли 🐶
960
+5
арт-маркет заря уже завтра ☺️
буду ждать вас за 111 столиком с квеней в воскресенье🤩
скорее за мерчиком😊
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
