ar
Feedback
улунчик

улунчик

الذهاب إلى القناة على Telegram

здарова

إظهار المزيد
960
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
теперь могу отправить свой мерчик озон доставкой 😃 ну...я пока учусь этому, хаха так что если вам неудобно оформить Авито до
теперь могу отправить свой мерчик озон доставкой 😃 ну...я пока учусь этому, хаха так что если вам неудобно оформить Авито доставку, то можете смело писать мне @kvictoriaa22v в наличии есть всё из этого поста, кроме шопперов и стенда с Юри 😴 💜 по ценам: 💜любая карточка - 150 💜стенд Мидзуки или Шин - 900 💜стенд Молли - 1300 💜брелок Ибуки - 200 💜стикерпаки по 350 💜значки - каждый по 250 💜мини-постер (квадратные)- 350 💜А3 постер - 400

пятерка по диплому 😯
пятерка по диплому 😯

часть трейдика от моей любимой художницы 💜💜 с 2017 за тобой слежу, айлавью 💐
часть трейдика от моей любимой художницы 💜💜 с 2017 за тобой слежу, айлавью 💐

вопрос: если бы винкс стали альт гёрлами, то какой шмот они носили?🎴 может есть какой-то аксессуар или особенность, которая
вопрос: если бы винкс стали альт гёрлами, то какой шмот они носили?🎴 может есть какой-то аксессуар или особенность, которая бы присутствовала в луке? опираемся на палитру первого сезона🛁 можете покидать аутфиты, идейки в комментарии

работаю-работаю 🍡 уже через неделю защита диплома..я боюся😓
+3
работаю-работаю 🍡 уже через неделю защита диплома..я боюся😓

возьму коммишечки скетчевые 🐱 350 по плечики 400 по бедра/колени желающие, напишите в комменты 💖

снова прикупила прелести всякие🤩🤩
+2
снова прикупила прелести всякие🤩🤩

ещё коммишечки
+3
ещё коммишечки

Repost from N/a
🖤 :; самая первая сломает надолго.. #secretalliance
🖤 :; самая первая сломает надолго..
#secretalliance

продаю и покупаю 😔
+7
продаю и покупаю 😔

ого, это самый пошлый стенд по моей любимой группе из 2к18 😜 💔 Пошлая Молли 💔 🎀 10 см 🎀 можно посадить на край ровной по
+2
ого, это самый пошлый стенд по моей любимой группе из 2к18 😜 💔 Пошлая Молли 💔 🎀 10 см 🎀 можно посадить на край ровной поверхности 🎀 есть защитная пленочка 💕цена за стенд: 1400 руб 🖤 заказать можно вот туть 💬 обращаться в лс по поводу доп фото: @kvictoriaa22v смотрите также стикерпак и постеры с Молли 🐶

чапаем😁😁
чапаем😁😁

арт-маркет заря уже завтра ☺️ буду ждать вас за 111 столиком с квеней в воскресенье🤩 скорее за мерчиком😊
+5
арт-маркет заря уже завтра ☺️ буду ждать вас за 111 столиком с квеней в воскресенье🤩 скорее за мерчиком😊

смотря какая problem, смотря какие reasons
смотря какая problem, смотря какие reasons

не хочу на гиа я боюсь😭
+3
не хочу на гиа я боюсь😭

photo content

заказикс🐟
+1
заказикс🐟

🥤toxic waste🥤
🥤toxic waste🥤

ваша кринжуля успешно предзащитилась
+6
ваша кринжуля успешно предзащитилась

три кота🫠
три кота🫠