fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 314 مشترک است و جایگاه 3 586 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 549 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 314 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 60 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 15 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 33.25% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 27.31% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 415 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 805 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 480 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 314
مشترکین
+1524 ساعت
-87 روز
+6030 روز
آرشیو پست ها
..а...Ааа.. Анимация.. Я уже в реанимации ☠️ Божечки он такой слей, такой уффф, негодяй, все сердца сожрал, бабник Неананас, Юи

Стекла не существует, это заговор Тг https://t.me/mishurcar
Стекла не существует, это заговор Тг https://t.me/mishurcar

Фан факт: популярные фанфики в лофд выбили из еженедельного топа, а наш фф на 4 месте... Вот и делаем выводы — дилошке вперёд!!!!!

Последняя глава затронула очень много всего от чего не вышло читать ее без слез Тгк- @chebboxsariiii
Последняя глава затронула очень много всего от чего не вышло читать ее без слез Тгк- @chebboxsariiii

Мне не нравится то, что из-за того, что он смуглый, ему приписали все стереотипы о темнокожих(?), поэтому так реагирую на дреды и его внешку 🌟

мне пофек, буду его с обычными волосами рисовать 😰

зато белый

ДА КАКИЕ ДРЕДЫ АЛОООООО

Меня приспичило сделать Секретовских дилолошечек, вот вам. Я прям кайф ловил от новых ос которых я сделал. Ваш любименький @Filia663

Дилан из 40 главы😶 Неанон, тгк
Дилан из 40 главы😶 Неанон, тгк

Сорян что опять кидаю..я вносила правки и дополняла.. Уважительная причина.. Давайте создадим культ абилки и будем ей поклоня
Сорян что опять кидаю..я вносила правки и дополняла.. Уважительная причина.. Давайте создадим культ абилки и будем ей поклоняться. А еще..еще.. Рандомный вопрос для всех.
Какая ваша любимая еда?
Я вот люблю мясо по-французски. -AgroDragon.

На ручки не взял 😞 Ананас 🍍
На ручки не взял 😞 Ананас 🍍

Здравствуйте!!! Снова хочу показать что я сделала, вроде как неплохо. У меня очень долго сидела идея сделать какое-то видео не только по секрету, а в целом по разным рисуночкам! И вот 🌟 ТТ: Netty_i

Repost from N/a
🤩🤩 --🤩обрала скетчики из тетрадок ;3 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 [🍓🍓]🤩пасибо что мапи поцеловала кирпич который в нас полете
+8
🤩🤩 --🤩обрала скетчики из тетрадок ;3 👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻
[🍓🍓]🤩пасибо что мапи поцеловала кирпич который в нас полетел😭
❕ 🤩💤💤💤💤💤💤💤💤💤 🍓💘🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Какое нарушение? Да хрен знает
Какое нарушение? Да хрен знает

плEйлNсt л0лоl0шku core неанон, я пепел

Лелелелеле Неанон
Лелелелеле Неанон

кушала картошечку и делала эдит, жизнь прекрасна люди, которые рисуют арты с диланом по новой главе, живите вечно🙏 не анон тистри

twcw nsfw дилошки дилошатся 🥰
беременным мужчинам и впечатлительным людям нежелательно читать данное творение , я не знаю как это по другому назвать . предупрежу , что я не спец в постельных сценах , основываюсь на своих знаниях биологии и на ответак дипсик , ладно ? оба совершенолетние , они уже встречаются
читать вооот тут ❤️ небатон янечька !

Отак вот, мойтгкк