fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 319 مشترک است و جایگاه 3 558 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 256 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 319 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 109 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 34.08% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 27.19% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 516 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 805 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 512 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 319
مشترکین
+424 ساعت
+467 روز
+10930 روز
آرشیو پست ها
Зачем нам два сопливых тюбика, когда существует она...
Зачем нам два сопливых тюбика, когда существует она...

балую😎 тгк: https://t.me/mushyakeklelele

Нежныее тт _lilya4_ever_ Неанон

Здравствуйте, Мапи. Хочу поделиться своей болью после финала осд. Меня спасали только дилошки, но ТУПАЯ ТЭММИ ТОМПСОН ДОБРАЛАСЬ И ДО НИХ. Я плачу, поплачьте вместе со мной. Видео не мое, вот автор wi1k5 https://vt.tiktok.com/ZS5fRRKD4/ Анон

бригаду, что за темми томпсон или как её там мне в бота кидают, а я не понимаю

Как же я люблю обсуждать какие-то глубоки темы в фанфике под видом мыслей персонажей. Расписываю огромные текста, но на деле лишь малая часть пронеслась в голове у персонажа, потому что в некоторые моменты он не может стоять и столько думать. Как минимум потому, что со стороны это бы выглядело странно Для читателей более развернутые мысли, а для персонажа это пару слов. Но при этом суть одна и та же

ЧЮМИЧ
ЧЮМИЧ

FemLololowkaSecretAU.com смотреть онлайн Простите что отправляю второй раз, просто она 🤏🤏🤏 пофиолетовела Неантон Тт: p1tbz
FemLololowkaSecretAU.com смотреть онлайн Простите что отправляю второй раз, просто она 🤏🤏🤏 пофиолетовела Неантон Тт: p1tbz

Приветик, Мапи Хочу у наших гача-аниматоров узнать, а то я в яблоках не шарю У алайт моушен есть безопасная взломка на айос? (Хочу убрать вотермарку) Если есть или альтернативная бесплатная программа, было бы хорошо получить гайд в комментариях (Только то, что вы сами используете, а не в инете видели) Анонимно

Дратути Мапи (⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠) Сново читала главу с котом,он сидел на коленках,я его гладила и пила чай🥰 Я https://t.me/MyshiMarik
Дратути Мапи (⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠) Сново читала главу с котом,он сидел на коленках,я его гладила и пила чай🥰 Я https://t.me/MyshiMarik (⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠) Пасиба за внимание🙏

Как то сидела и как то начиркалось Мапи, помните, мы вас любим и дорожим вами, так что не гоняйте себя, солнышко( Неанон
Как то сидела и как то начиркалось Мапи, помните, мы вас любим и дорожим вами, так что не гоняйте себя, солнышко( Неанон

Обожаю звуки из "Привет Шарлотты" и саму игру. И так же в восторге от совместимости Лолофд/пшфд, они созданы друг для друга🙏 Хотела бы ещё сделать по ним видео и даже есть идея, которая уже была показана текстом в щп.

Развлекайтесь. Старайтесь друг за другом ставить подписи, чтобы всё в кучу собрать

У меня сильнейший хэд на то, что Дилан типикал ИГРОМАН. НУ ВОТ ПРЯМ ДОТЕР, которого девушки обидели, и он чмырит их в катке кс го. Ещё он благотворит аниме тянок, которых он считает лучше реальных "вумен". Из личного у него было только с рукой, огромная коллекция игр в стиме и сетап состоит из одного неона. Также пьёт энергетики, в общении не особо приятный чел и носит одно и то же, потому что не хочет выделяться на улице. Ненавидит людей, питается только дошираками, откосил от армии, дрыщь и на учебу болт забил. При общении с объектом обожания он бревно, может быть груб, а от одного поцелуя сразу встаёт А теперь вопрос почему мы благотворим его, если в реальности блеванули бы от подобного тюбика 😐

ЧТО С КОММАМИ АЛО

Боже простите, но
+1
Боже простите, но

Мне нужны были их фотки паспортов в обновленной палитре из обложки 1 тома
Мне нужны были их фотки паспортов в обновленной палитре из обложки 1 тома

Секретовские собрались.
Секретовские собрались.