fa
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

رفتن به کانال در Telegram

щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام я не придумала название [16+]🪺

کانال я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 10 272 مشترک است و جایگاه 3 599 را در دسته هنر و طراحی و رتبه 63 740 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 10 272 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 20 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 59 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -4 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 33.50% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 26.99% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 3 436 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 768 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 480 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
щитпост автор аватарки: клянусь не я основа: @dtmapinewart Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 21 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته هنر و طراحی تبدیل کرده‌اند.

10 272
مشترکین
-424 ساعت
-247 روز
+5930 روز
آرشیو پست ها
Пыtаюсь YспEvаtь зA t₱ендAмN!¡
Брэндон на турнике просто качается правда.. 🌟
анОон

Дилошкэ канон. Неанон

Секретовские дилошки.. Коллаб с прекрасным человеком. Дилан. Ло-не захотел оставлять тгк.
Секретовские дилошки.. Коллаб с прекрасным человеком. Дилан. Ло-не захотел оставлять тгк.

увидела последний пост (скинуть повторно тем, кто отправлял до февраля) так что вот так та видео мне уже не нравится, косяков многа, но пофегк

я пыталась изобразить фем!версию ло,и просто дилана из главы где они были на речке(в речке пасхалко) мне не очень нравится.Я
я пыталась изобразить фем!версию ло,и просто дилана из главы где они были на речке(в речке пасхалко) мне не очень нравится.Я могла и лучше Неанон

Глен вернись в пати волосяных гистов

0пRtь дNлшk, дA чt0 таE! неанон, я пепел

а ещё под спойлер кидайте арты, если есть что-то откровенное ваших женских лололошек в трусах я не приму

Я уже запуталась в боте, поэтому скиньте повторно те, кто отправлял ДО ФЕВРАЛЯ Если у вас несколько вложений, то была бы очень благодарна, если вы скинете ссылку на пост или телеграфом. Бот отправляет каждое фото по отдельности и путает их между собой 😔

поняли?
поняли?

Почему в ПР так много блондинов понарожают, а потом сиди думай как их блонд сделать разным

я не умею рисовать животных, поэтому они будут угашенными
я не умею рисовать животных, поэтому они будут угашенными

Лан, из приятного: у Престона будет похожая причёска как у Альбедо, с хвостиком 🥺

Не просмотренные серии Лололошки закончились Пошла смотреть Линча Опять баттл, кто кого перекричит

Простите, просто не могла не сделать видео с этим звуком🙏 Чего-то у меня все видео тёмные🤨

Представим это момент из блога Линайви, хорошода Тгк: https://t.me/fsiw00f Неанон телепортер
Представим это момент из блога Линайви, хорошода Тгк: https://t.me/fsiw00f Неанон телепортер

обнимите меня пожалуйста и скажите что в этом месяце я всё успею и усë смогу 🤵‍♂️

Почему в сутках 24 часа стоп я ничего не успеваю

здравствуйте.привет.пака👅 не анон, Обзи
здравствуйте.привет.пака👅 не анон, Обзи