RED DEVILS | Манчестер Юнайтед
رفتن به کانال در Telegram
Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do
نمایش بیشتر8 489
مشترکین
-2524 ساعت
-1207 روز
-36630 روز
آرشیو پست ها
Мазрауи не собирается завершать карьеру - цитата, которую все форсят, появилась хрен знает откуда и хрен знает когда.
Отставить тряску.
😰Мазрауи: Я могу завершить карьеру после Чемпионата Мира. Жизнь коротка - я хочу выучить Коран и однажды стать имамом мечети.
😰
🤩 @reddevilsru
🏴С дублем Куньи, мы стали клубом, чей игрок стабильно на каждом ЧМ забивает больше одного гола в матчах ЧМ с 1998 года.
Повышенный уровень сложности - назовете игроков, которые сделали это в 22, 18, 14, 10, 6 и 2?
🤩 @reddevilsru
🏴Празднуя свой первый гол на ЧМ, Кунья отдал дань уважения настоящей Легенде.
Узнали старичка?
🤩 @reddevilsru
🏴Ши Лейси вовсю пашет чтобы получить шанс в следующем сезоне.
🤩 @reddevilsru
🏴Marca: Барселона планирует пойти за Шешко если с Альваресом не выгорит.
Вот это конечно ирония - надо просить 150 и ни копейкой меньше.
🤩 @reddevilsru
3 паса под расстрел вратаря с 10 метров
@
0,17 ожидаемые ассисты
Интересно там считают конечно.
Как же хорош Амад, мама родная.
За две минуты отдал два потенциально голевых - но ни один не забили.
Амад мог забивать но с метра не сориентировался и ткнул во вратаря - благо партнер завершил.
В хоккее был бы ассист, в футболе к сожалению такое не засчитывают.
🏴Джанлука Ди Марцио: Тоттенхэм дает за Тонали 75 миллионов фунтов, Ньюкасл просит 85.
Ну а мы за 60 купим пятого вингера, посадим на банку Кунью или Доргу или Шешко, и в последний день ТО возьмем Балеба за 115
🏴Топы редко до конца ТО остаются доступны - Сити уже Андерсона забирать готовится, ТТХ с Тонали переговоры ведет.
Мы - с Фернандешем, который планировался вроде как 2 выбором, на вырост в пару к явному топу в основу.
Не случилась бы ситуация где всех топарей разберут а нам на ленточке ТО придется идти за Балеба которого еще и за 100+ втюхают из-за близости сезона.
✌️Вратари: Ламменс,??? - но там кто-то найдется, не критично.
✌️ЦЗ: Магуайр, Йоро, Хэвен, Лисандро, Де Лигт, на подхвате Шоу.
✌️Края защиты: Шоу, Амасс, Леон, Мазрауи, Далот
✌️АПЗ: Бруно, Маунт, могут сыграть Кунья и Маунт.
✌️Вингеры: Мбемо, Амад, Кунья, Доргу, Лейси, Габриэл, Аджауи, если что могут сыграть Бруно, Маунт, Мазрауи.
❤️Нападающие: Шешко,???. Понятно что можно поиграть с Куньей/Мбемо - но Шешко не просто так нам с замен столько очков принес, профильная девятка НУЖНА, и лучше не одна.
❤️ЦПЗ: Майну, Эдерсон, ?????????????????????????????????????????????
Вингеров на 2 места в основе ЧЕТВЕРО+два из академии+2 игрока могут сыграть на подхвате.
ЦПЗ - НЕТ даже на основу. Эдерсон - очень не факт что заиграет в АПЛ и уж тем более не сразу. У нас до абсурда - нет даже в основу железного ОПЗ, даже одного, не говоря о ком-то на подхват Майну если будет травма. Помимо Эдерсона нужны ЕЩЕ ДВА игрока, причем один топ уровня, от которого можно просить результат здесь и сразу.
НУ КАКОЙ НАХРЕН САММЕРВИЛЛ - доложите 60, которые за него собирались заплатить к 70 и за 150 заберите с руками и ногами Андерсона если уж на то пошло.
Мне эта сага с Саммервиллем напоминает 2021й когда у нас Мактоминей и Фред гоняли в полузащите а клуб решил взять очередного вингера Санчо а через год отполировали еще и Антони хотя в полузащите и защите продолжался мрак.
Надеялся мы выздоровели от покупок вингеров когда их итак пять штук в составе - но похоже нет.
🏴Ну теперь точно возьмут за 60 и будем мы с шестью вингерами на 2 места в основе и с 2 полузащитниками на 3 места в основе.
🤩 @reddevilsru
🏴Кунья о Майну:
Конечно, мы говорим о Юнайтед в сборной Бразилии - и Майну один из тех игроков, о которых мы говорим чаще всего. Он невероятно зрел для своего возраста. Мы всегда шутим что этот парень в тайне бразилец.
🤩 @reddevilsru
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
