ch
Feedback
RED DEVILS | Манчестер Юнайтед

RED DEVILS | Манчестер Юнайтед

前往频道在 Telegram

Немного авторского контента про любимый «Манчестер Юнайтед» We love United. We do

显示更多
8 494
订阅者
-2524 小时
-1207
-36630
帖子存档
Мазрауи не собирается завершать карьеру - цитата, которую все форсят, появилась хрен знает откуда и хрен знает когда. Отставить тряску.

😰Мазрауи: Я могу завершить карьеру после Чемпионата Мира. Жизнь коротка - я хочу выучить Коран и однажды стать имамом мечети
😰Мазрауи: Я могу завершить карьеру после Чемпионата Мира. Жизнь коротка - я хочу выучить Коран и однажды стать имамом мечети. 😰 🤩 @reddevilsru

🏴С дублем Куньи, мы стали клубом, чей игрок стабильно на каждом ЧМ забивает больше одного гола в матчах ЧМ с 1998 года. Повы
🏴С дублем Куньи, мы стали клубом, чей игрок стабильно на каждом ЧМ забивает больше одного гола в матчах ЧМ с 1998 года. Повышенный уровень сложности - назовете игроков, которые сделали это в 22, 18, 14, 10, 6 и 2? 🤩 @reddevilsru

🏴Празднуя свой первый гол на ЧМ, Кунья отдал дань уважения настоящей Легенде. Узнали старичка? 🤩 @reddevilsru

🏴Ши Лейси вовсю пашет чтобы получить шанс в следующем сезоне. 🤩 @reddevilsru

🏴Marca: Барселона планирует пойти за Шешко если с Альваресом не выгорит. Вот это конечно ирония - надо просить 150 и ни копе
🏴Marca: Барселона планирует пойти за Шешко если с Альваресом не выгорит. Вот это конечно ирония - надо просить 150 и ни копейкой меньше. 🤩 @reddevilsru

Амада поменяли @ Проиграли

3 паса под расстрел вратаря с 10 метров @ 0,17 ожидаемые ассисты Интересно там считают конечно.
3 паса под расстрел вратаря с 10 метров @ 0,17 ожидаемые ассисты Интересно там считают конечно.

Третья потенциальная голевая от Амада - ужас а не реализация.

Как же хорош Амад, мама родная. За две минуты отдал два потенциально голевых - но ни один не забили.

Решил открыть и карточки, итоги.
Решил открыть и карточки, итоги.

Амад мог забивать но с метра не сориентировался и ткнул во вратаря - благо партнер завершил. В хоккее был бы ассист, в футбол
Амад мог забивать но с метра не сориентировался и ткнул во вратаря - благо партнер завершил. В хоккее был бы ассист, в футболе к сожалению такое не засчитывают.

Первый лут в Нидерланды. Да вы издеваетесь.
Первый лут в Нидерланды. Да вы издеваетесь.

Никого из Уругвая пока не нашел, но бистяра уже на месте.
Никого из Уругвая пока не нашел, но бистяра уже на месте.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Джанлука Ди Марцио: Тоттенхэм дает за Тонали 75 миллионов фунтов, Ньюкасл просит 85. Ну а мы за 60 купим пятого
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Джанлука Ди Марцио: Тоттенхэм дает за Тонали 75 миллионов фунтов, Ньюкасл просит 85. Ну а мы за 60 купим пятого вингера, посадим на банку Кунью или Доргу или Шешко, и в последний день ТО возьмем Балеба за 115

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Топы редко до конца ТО остаются доступны - Сити уже Андерсона забирать готовится, ТТХ с Тонали переговоры ведет
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿Топы редко до конца ТО остаются доступны - Сити уже Андерсона забирать готовится, ТТХ с Тонали переговоры ведет. Мы - с Фернандешем, который планировался вроде как 2 выбором, на вырост в пару к явному топу в основу. Не случилась бы ситуация где всех топарей разберут а нам на ленточке ТО придется идти за Балеба которого еще и за 100+ втюхают из-за близости сезона.

✌️Вратари: Ламменс,??? - но там кто-то найдется, не критично. ✌️ЦЗ: Магуайр, Йоро, Хэвен, Лисандро, Де Лигт, на подхвате Шоу. ✌️Края защиты: Шоу, Амасс, Леон, Мазрауи, Далот ✌️АПЗ: Бруно, Маунт, могут сыграть Кунья и Маунт. ✌️Вингеры: Мбемо, Амад, Кунья, Доргу, Лейси, Габриэл, Аджауи, если что могут сыграть Бруно, Маунт, Мазрауи. ❤️Нападающие: Шешко,???. Понятно что можно поиграть с Куньей/Мбемо - но Шешко не просто так нам с замен столько очков принес, профильная девятка НУЖНА, и лучше не одна. ❤️ЦПЗ: Майну, Эдерсон, ????????????????????????????????????????????? Вингеров на 2 места в основе ЧЕТВЕРО+два из академии+2 игрока могут сыграть на подхвате. ЦПЗ - НЕТ даже на основу. Эдерсон - очень не факт что заиграет в АПЛ и уж тем более не сразу. У нас до абсурда - нет даже в основу железного ОПЗ, даже одного, не говоря о ком-то на подхват Майну если будет травма. Помимо Эдерсона нужны ЕЩЕ ДВА игрока, причем один топ уровня, от которого можно просить результат здесь и сразу. НУ КАКОЙ НАХРЕН САММЕРВИЛЛ - доложите 60, которые за него собирались заплатить к 70 и за 150 заберите с руками и ногами Андерсона если уж на то пошло.

Мне эта сага с Саммервиллем напоминает 2021й когда у нас Мактоминей и Фред гоняли в полузащите а клуб решил взять очередного вингера Санчо а через год отполировали еще и Антони хотя в полузащите и защите продолжался мрак. Надеялся мы выздоровели от покупок вингеров когда их итак пять штук в составе - но похоже нет.

🏴Ну теперь точно возьмут за 60 и будем мы с шестью вингерами на 2 места в основе и с 2 полузащитниками на 3 места в основе.
🏴Ну теперь точно возьмут за 60 и будем мы с шестью вингерами на 2 места в основе и с 2 полузащитниками на 3 места в основе. 🤩 @reddevilsru

🏴Кунья о Майну: Конечно, мы говорим о Юнайтед в сборной Бразилии - и Майну один из тех игроков, о которых мы говорим чаще вс
🏴Кунья о Майну: Конечно, мы говорим о Юнайтед в сборной Бразилии - и Майну один из тех игроков, о которых мы говорим чаще всего. Он невероятно зрел для своего возраста. Мы всегда шутим что этот парень в тайне бразилец. 🤩 @reddevilsru