fa
Feedback
Женькины будни 🌤

Женькины будни 🌤

رفتن به کانال در Telegram

О жизни с сынулькой-трёхлеткой в слуховых аппаратах🦻 Развивашки, лайф, полезная информация и немножко юмора. Для связи @kovaleva_713 📍Краснодар

نمایش بیشتر
1 029
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-2130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+8
در 0 کانال‌ها
مه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+12
در 31 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+54
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+25
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+18
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+57
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+16
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+12
در 23 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+17
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+170
در 28 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+239
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+580
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+810
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+593
در 26 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+330
در 11 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+263
در 9 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+221
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+71
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+782
در 12 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+907
در 75 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن+4
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
В Максике всё-таки продолжаю дублировать контент: https://max.ru/join/vSn60BNiS-L0jRoFLjW_OEF8yUROGrWBa4SnLPvX1WQ

2
МАХ: https://max.ru/join/vSn60BNiS-L0jRoFLjW_OEF8yUROGrWBa4SnLPvX1WQ
МАХ: https://max.ru/join/vSn60BNiS-L0jRoFLjW_OEF8yUROGrWBa4SnLPvX1WQ
96
3
Что-то дублировать сюда вообще больше не хочется 🥲🥲🥲 Заходите в инстик, в комментариях можете поделиться своей страничкой :) https://www.instagram.com/kovaleva713?igsh=MTg0YjIyd280azIxYw==
179
4
Обновление 😁
Обновление 😁
195
5
بدون متن...
189
6
И ещё один виммельбух из той же серии "Найди в Петербурге" со знаменитыми места северной столицы. Я не была в Питере, но очен+3
И ещё один виммельбух из той же серии "Найди в Петербурге" со знаменитыми места северной столицы. Я не была в Питере, но очень хочется. Надеюсь, когда-нибудь побываю в местах со страниц этой книжки :)
0
7
Хочу поделиться познавательным виммельбухом "Найди в России" от издательства Бомбора! Формат А4, плотные картонные листы, 10+4
Хочу поделиться познавательным виммельбухом "Найди в России" от издательства Бомбора! Формат А4, плотные картонные листы, 10 разворотов с достопримечательностями городов России с кратким описанием👍Ярко, интересно, увлекательно! Рассматриваем картинки, узнаём новые слова, ищем различные предметы. Хоть на книге указано 5+, трёхлетке заходит на ура, так что 👍👍👍!
0
8
Вчера ходили на концерт оркестра при свечах - саундтреки Ханса Циммера. Красиво, атмосферненько, но я узнала только мелодию и+1
Вчера ходили на концерт оркестра при свечах - саундтреки Ханса Циммера. Красиво, атмосферненько, но я узнала только мелодию из Пиратов Карибского моря))) Муженька мой киноман и больше за это всё шарит, поэтому сильнее проникся. И мы ходили на оркестр CAGMO, а оказывается таких оркестров с выступлениями при свечах сейчас много и у них разная подача. Моя мама, например, ходила на подобный концерт на оркестр АСО, они перед каждой композицией давали краткое описание и когда играли мелодию, на фоне проигрывался отрывок из фильма. Так как будто бы прикольнее.
0
9
Я больше двух лет вела телеграм, очень мне нравилось, но последнее время он работает отвратительно даже с впн 🥲 Сильно грущу ;с В целом, можно было бы бросить вести блог, но мне во-первых, нравится этим заниматься, а во-вторых, я знаю, что могу быть хоть чем-то полезна новоиспеченным мамочкам тугоушек, которые в начале своего пути и хотят просто поговорить с кем-то, кто уже "в теме". За год мне неоднократно писали в ТГ, благодарили за информацию и мои посты, значит не зря я обо всём этом рассказываю. Хочу продолжать делиться нашей историей, обзорами развивашек, игрушек и тд и тп. Не знаю, насколько меня хватит, но я решила попробовать (опять) вести инсту. Она хоть не так тупит и есть шанс, что кто-то, кому это будет нужно, найдёт мою страницу через хэштеги или рилсики :) С Максом история не совсем понятна, комментариев пока так и не добавили, найти канал без ссылки невозможно... ну, такое себе. Попробую вести инсту без надрыва, по возможности. Оставляю ссылку на страницу: https://www.instagram.com/kovaleva713?igsh=MTg0YjIyd280azIxYw== Выложила первый рилсик про Сашину тугоухость, ранее об этом там не вещала. Поддержите, пазязя ☺️
0
10
Стараюсь разнообразить меню для сыначки. Искать рецепты в интернете мне, честно говоря, лень, поэтому взяла книжку "Вкусно ма+1
Стараюсь разнообразить меню для сыначки. Искать рецепты в интернете мне, честно говоря, лень, поэтому взяла книжку "Вкусно малышам" от издательства Бомбора. Автор книги - многодетная мама Мария Иванова, которая собрала в этой книге 55 простых рецептов для малышей от года. Тут тебе и супчики, и вторые блюда, и салаты, и творожные, и десертики. Я первым делом попробовала приготовить сырники, которые никогда раньше не получались. А тут получились. Чудо! 🫠
0
11
Наконец-то Санчоусик дорос до рюкзачка 👋 Теперь на прогулке сам таскает свои игрушки и водичку, очень удобно мне. 📌 Детский+1
Наконец-то Санчоусик дорос до рюкзачка 👋 Теперь на прогулке сам таскает свои игрушки и водичку, очень удобно мне. 📌 Детский рюкзачок Долго выбирала рюкзак и нашла тот самый идеальный для нас: 🔘держит форму 🔘широкие лямки 🔘наличие боковых кармашков для бутылки с водой 🔘с динозавриком (Саша их сейчас очень любит) Тётькин подарок. Спасибо💙
0
12
Самая необычная вещь в вишлисте на 3 годика - ролики 🛼 Санёчек заинтересовался моими роликами, которые пылятся на нижней пол
Самая необычная вещь в вишлисте на 3 годика - ролики 🛼 Санёчек заинтересовался моими роликами, которые пылятся на нижней полке шкафа. Так и появилась мысль купить их и ему. 📌Раздвижные ролики-квады Сначала водила его за ручки по квартире, а неделю назад Саня начал натягивать ролики дома и сказал: "Сам ходить буду". И пошёл! Сначала вдоль кровати, а потом и без опоры в коридоре. Ну вау же 🥹 Сами детские ролики хорошечные: 🔘раздвижные с 27 по 30 размер 🔘сапожок полностью вытаскивается и можно его постирать 🔘колеса светятся 🔘с набором защиты, но наш маленький роллерист отказывается её надевать. Короче говоря, не жалею, что придумала их трёхлетке на подарок (от ба и де). Станет потеплее, попробуем кататься на улице :)
0
13
Раз - как намёк на нас, два - уже правило, Три важных слова, однажды оставленных💙
0
14
Сегодня вечером с Олежиком были бездетными на Stand Up концерте Андрея Бебуришвили 🎤 Хорошечно посмеялись, а такое нам нрави+1
Сегодня вечером с Олежиком были бездетными на Stand Up концерте Андрея Бебуришвили 🎤 Хорошечно посмеялись, а такое нам нравится!
0