Женькины будни 🌤
رفتن به کانال در Telegram
О жизни с сынулькой-трёхлеткой в слуховых аппаратах🦻 Развивашки, лайф, полезная информация и немножко юмора. Для связи @kovaleva_713 📍Краснодар
نمایش بیشتر1 029
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-2130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+8
در 0 کانالها
مه '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+9
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+12
در 31 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+54
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+33
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+25
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+18
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+20
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+57
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+10
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+16
در 6 کانالها
Get PRO
مه '25
+12
در 23 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+13
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+18
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+8
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+17
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+170
در 28 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+239
در 6 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+580
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+810
در 5 کانالها
Get PRO
اوت '24
+593
در 26 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+330
در 11 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+263
در 9 کانالها
Get PRO
مه '24
+221
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+71
در 5 کانالها
Get PRO
مارس '24
+782
در 12 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+907
در 75 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | +4 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
В Максике всё-таки продолжаю дублировать контент:
https://max.ru/join/vSn60BNiS-L0jRoFLjW_OEF8yUROGrWBa4SnLPvX1WQ
| 2 | МАХ: https://max.ru/join/vSn60BNiS-L0jRoFLjW_OEF8yUROGrWBa4SnLPvX1WQ | 96 |
| 3 | Что-то дублировать сюда вообще больше не хочется 🥲🥲🥲
Заходите в инстик, в комментариях можете поделиться своей страничкой :)
https://www.instagram.com/kovaleva713?igsh=MTg0YjIyd280azIxYw== | 179 |
| 4 | Обновление 😁 | 195 |
| 5 | بدون متن... | 189 |
| 6 | И ещё один виммельбух из той же серии "Найди в Петербурге" со знаменитыми места северной столицы.
Я не была в Питере, но очень хочется. Надеюсь, когда-нибудь побываю в местах со страниц этой книжки :) | 0 |
| 7 | Хочу поделиться познавательным виммельбухом "Найди в России" от издательства Бомбора!
Формат А4, плотные картонные листы, 10 разворотов с достопримечательностями городов России с кратким описанием👍Ярко, интересно, увлекательно!
Рассматриваем картинки, узнаём новые слова, ищем различные предметы. Хоть на книге указано 5+, трёхлетке заходит на ура, так что 👍👍👍! | 0 |
| 8 | Вчера ходили на концерт оркестра при свечах - саундтреки Ханса Циммера.
Красиво, атмосферненько, но я узнала только мелодию из Пиратов Карибского моря))) Муженька мой киноман и больше за это всё шарит, поэтому сильнее проникся.
И мы ходили на оркестр CAGMO, а оказывается таких оркестров с выступлениями при свечах сейчас много и у них разная подача.
Моя мама, например, ходила на подобный концерт на оркестр АСО, они перед каждой композицией давали краткое описание и когда играли мелодию, на фоне проигрывался отрывок из фильма. Так как будто бы прикольнее. | 0 |
| 9 | Я больше двух лет вела телеграм, очень мне нравилось, но последнее время он работает отвратительно даже с впн 🥲 Сильно грущу ;с
В целом, можно было бы бросить вести блог, но мне во-первых, нравится этим заниматься, а во-вторых, я знаю, что могу быть хоть чем-то полезна новоиспеченным мамочкам тугоушек, которые в начале своего пути и хотят просто поговорить с кем-то, кто уже "в теме".
За год мне неоднократно писали в ТГ, благодарили за информацию и мои посты, значит не зря я обо всём этом рассказываю. Хочу продолжать делиться нашей историей, обзорами развивашек, игрушек и тд и тп.
Не знаю, насколько меня хватит, но я решила попробовать (опять) вести инсту. Она хоть не так тупит и есть шанс, что кто-то, кому это будет нужно, найдёт мою страницу через хэштеги или рилсики :)
С Максом история не совсем понятна, комментариев пока так и не добавили, найти канал без ссылки невозможно... ну, такое себе.
Попробую вести инсту без надрыва, по возможности. Оставляю ссылку на страницу:
https://www.instagram.com/kovaleva713?igsh=MTg0YjIyd280azIxYw==
Выложила первый рилсик про Сашину тугоухость, ранее об этом там не вещала. Поддержите, пазязя ☺️ | 0 |
| 10 | Стараюсь разнообразить меню для сыначки. Искать рецепты в интернете мне, честно говоря, лень, поэтому взяла книжку "Вкусно малышам" от издательства Бомбора.
Автор книги - многодетная мама Мария Иванова, которая собрала в этой книге 55 простых рецептов для малышей от года.
Тут тебе и супчики, и вторые блюда, и салаты, и творожные, и десертики. Я первым делом попробовала приготовить сырники, которые никогда раньше не получались.
А тут получились. Чудо! 🫠 | 0 |
| 11 | Наконец-то Санчоусик дорос до рюкзачка 👋
Теперь на прогулке сам таскает свои игрушки и водичку, очень удобно мне.
📌 Детский рюкзачок
Долго выбирала рюкзак и нашла тот самый идеальный для нас:
🔘держит форму
🔘широкие лямки
🔘наличие боковых кармашков для бутылки с водой
🔘с динозавриком (Саша их сейчас очень любит)
Тётькин подарок. Спасибо💙 | 0 |
| 12 | Самая необычная вещь в вишлисте на 3 годика - ролики 🛼
Санёчек заинтересовался моими роликами, которые пылятся на нижней полке шкафа. Так и появилась мысль купить их и ему.
📌Раздвижные ролики-квады
Сначала водила его за ручки по квартире, а неделю назад Саня начал натягивать ролики дома и сказал: "Сам ходить буду". И пошёл! Сначала вдоль кровати, а потом и без опоры в коридоре. Ну вау же 🥹
Сами детские ролики хорошечные:
🔘раздвижные с 27 по 30 размер
🔘сапожок полностью вытаскивается и можно его постирать
🔘колеса светятся
🔘с набором защиты, но наш маленький роллерист отказывается её надевать.
Короче говоря, не жалею, что придумала их трёхлетке на подарок (от ба и де). Станет потеплее, попробуем кататься на улице :) | 0 |
| 13 | Раз - как намёк на нас, два - уже правило,
Три важных слова, однажды оставленных💙 | 0 |
| 14 | Сегодня вечером с Олежиком были бездетными на Stand Up концерте Андрея Бебуришвили 🎤
Хорошечно посмеялись, а такое нам нравится! | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
