YuiKaii | Юй❄️| 16+
رفتن به کانال در Telegram
Анонка : http://t.me/anonquebot?start=9Jdue3 Щп: https://t.me/+E759gDE1JWoyZTky Связаться со мной: @cryo_lotus Художник немного, рисую свой мерч и артики по разным фд:3
نمایش بیشتر3 384
مشترکین
-324 ساعت
-207 روز
-6130 روز
آرشیو پست ها
3 384
Япи, пьерышко🤩 Давайте 50 реакций и публикую зеленогоНа самом деле очень рада, что наконецто дошла до этого фд, тк зашарила с выходом 2 дня, а скетчи брелков были готовы ещё в январе... Хд Как же тяжело публиковать посты... Сейчас я занята другим проектом, поэтому другие визуальные новеллы будут позже. В общем много что планирую, но найти бы на это время и силы😥 #арт #Пьеро #циркуродов
3 384
Я правда живой и постепенно возвращаюсь в ритм жизни) 😁скоро покажу новые артики и брелочки по цирку уродов(я в общем подсела на визуальные новеллы, тк в тяжелое для себя время они мне очень помогли)💐
Мне очень интересно узнать, какие фд и персонажей вы бы хотели увидеть в моем мерче? Что в принципе вас интересует?🤔
3 384
Уже разложилась и жду вас:3
Стол - 38
Маркет Кица, тц Нора (просп. Андропова, 22, Москва)
Буду очень благодарна на наличку!
3 384
Завтра буду на Кице!
Новинок, к сожалению, нет, тк последние месяцы отдыхаю (лечусь) и рисовать не было сил😭
На маркете будет остаток мерча и вернётся Теламон с подвижными крыльями)) дождался своего выхода
Жду вас, с удовольствием поболтаю 💖🌹
И очень желательно принести наличку) слышала в этом тц проблемы с интернетом
3 384
У меня появилась полочка в Питере! Теперь вы можете приобрести мой мерч там☺️
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Полочка 133.4 "ПОЛКИУС" в Этажах
Адрес: Лиговский просп., 74, Санкт-Петербург
🥺
3 384
Сегодня буду на Кице!
Стол - (пока хз, поменяю когда узнаю>>)
В фиолетовой зоне, слева от входа💐
(1хegg подглядывает, приходите потапать его))
3 384
+3
Всех с наступающим!
Мы выжили 2025 год))
Этот год был очень насыщенный, со своими позитивными и трудными событиями.
Буду надеяться, что следующий год будет лучше для всех🤞
Особая благодарность Гунлав, Асти, всем моим друзьям, что поддерживают меня, всем моим подписчикам и конечно тебе💐
С праздником! 💐
3 384
Буду на Кице только 28 декабря!🫶
Новую мерч карту так и не сделала, поэтому новинки:
- Кнокер из хоррор мода в Майнкрафте, надеюсь за него хоть кто-то шарит😭
- Лорд и Айвери из Майн арг "мир, которого не существует" (поправьте если не правильно написала)
Сижу в ресте, нет времени и сил что-либо делать, последний месяц вообще не рисовала 😭
А я хотела зимних пейчеков к нг(( постараюсь на каникулах выйти из Реста и покорми вас разным)) очень многое в планах💐
3 384
Ждем вас за 5 столиком на Блокси сходке!
Из новинок пудинг с айтрапдом и возвращение старых>>
А так же все плюшевые шарики сегодня за 1000р! (Умоляю, купите 1х)
3 384
Ребята, осторожно!
Мой второй аккаунт взломали и теперь написывают людям с заказами и оплатой.
ЭТО МОШЕННИК.
ни в коем случае не переводите деньги подозрительным аккаунтам. Мой аккаунт только @cryo_lotus, через который и проходит все. И для гарантии я даю для оплаты свой номер телефона, а не номер карты.
Пожалуйста, будьте внимательны 🙏
Второй день уже на стрессе, тк вчера этот акк снес почти весь мой щп, но тут начался реальный пиздец🫠
3 384
Сегодня и завтра на кице! Много новиночек
Даже теламон с подвижными крыльями появился
3 384
+4
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
У меня наступило 29 ноября, а это значит что наступил МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🙂
21 годик уже
Репост работ автора - лучший подарок от вас!
Год был трудоемким, огромное количество новых людей и знакомств, новое занятие - мерчедельство. Было трудно, но насыщенно. И вот мы тут и я безмерно благодарна!
Сегодня и завтра буду ждать на Кице, чтобы со мной разделить радость🤩
Если вы хотите поддержать меня копеечкой:
Сбер:
2202206176293806
Т-банк: 2200701933592724
Буду стараться дальше радовать вас! 🤗
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
