fa
Feedback
YuiKaii | Юй❄️| 16+

YuiKaii | Юй❄️| 16+

رفتن به کانال در Telegram

Анонка : http://t.me/anonquebot?start=9Jdue3 Щп: https://t.me/+E759gDE1JWoyZTky Связаться со мной: @cryo_lotus Художник немного, рисую свой мерч и артики по разным фд:3

نمایش بیشتر
3 384
مشترکین
-324 ساعت
-207 روز
-6130 روز
آرشیو پست ها
Япи, пьерышко🤩 Давайте 50 реакций и публикую зеленого На самом деле очень рада, что наконецто дошла до этого фд, тк зашарила
Япи, пьерышко🤩 Давайте 50 реакций и публикую зеленого
На самом деле очень рада, что наконецто дошла до этого фд, тк зашарила с выходом 2 дня, а скетчи брелков были готовы ещё в январе... Хд Как же тяжело публиковать посты... Сейчас я занята другим проектом, поэтому другие визуальные новеллы будут позже. В общем много что планирую, но найти бы на это время и силы😥 #арт #Пьеро #циркуродов

Гифт-подарок подружке❤️ #арт
Гифт-подарок подружке❤️ #арт

Я правда живой и постепенно возвращаюсь в ритм жизни) 😁скоро покажу новые артики и брелочки по цирку уродов(я в общем подсела на визуальные новеллы, тк в тяжелое для себя время они мне очень помогли)💐 Мне очень интересно узнать, какие фд и персонажей вы бы хотели увидеть в моем мерче? Что в принципе вас интересует?🤔

Уже разложилась и жду вас:3 Стол - 38 Маркет Кица, тц Нора (просп. Андропова, 22, Москва) Буду очень благодарна на наличку!
Уже разложилась и жду вас:3 Стол - 38 Маркет Кица, тц Нора (просп. Андропова, 22, Москва) Буду очень благодарна на наличку!

Завтра буду на Кице! Новинок, к сожалению, нет, тк последние месяцы отдыхаю (лечусь) и рисовать не было сил😭 На маркете будет остаток мерча и вернётся Теламон с подвижными крыльями)) дождался своего выхода Жду вас, с удовольствием поболтаю 💖🌹 И очень желательно принести наличку) слышала в этом тц проблемы с интернетом

У меня появилась полочка в Питере! Теперь вы можете приобрести мой мерч там☺️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Полочка 133.4 "ПОЛКИУС" в Этажах А
У меня появилась полочка в Питере! Теперь вы можете приобрести мой мерч там☺️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Полочка 133.4 "ПОЛКИУС" в Этажах Адрес: Лиговский просп., 74, Санкт-Петербург 🥺

Как так

Юй селёдка

Сегодня буду на Кице! Стол - (пока хз, поменяю когда узнаю>>) В фиолетовой зоне, слева от входа💐 (1хegg подглядывает, приход
Сегодня буду на Кице! Стол - (пока хз, поменяю когда узнаю>>) В фиолетовой зоне, слева от входа💐 (1хegg подглядывает, приходите потапать его))

Всех с наступающим! Мы выжили 2025 год)) Этот год был очень насыщенный, со своими позитивными и трудными событиями. Буду наде
+3
Всех с наступающим! Мы выжили 2025 год)) Этот год был очень насыщенный, со своими позитивными и трудными событиями. Буду надеяться, что следующий год будет лучше для всех🤞 Особая благодарность Гунлав, Асти, всем моим друзьям, что поддерживают меня, всем моим подписчикам и конечно тебе💐 С праздником! 💐

На Кице! Столик прямо на фудкорте Жду вас!❤️
На Кице! Столик прямо на фудкорте Жду вас!❤️

Буду на Кице только 28 декабря!🫶 Новую мерч карту так и не сделала, поэтому новинки: - Кнокер из хоррор мода в Майнкрафте, н
Буду на Кице только 28 декабря!🫶 Новую мерч карту так и не сделала, поэтому новинки: - Кнокер из хоррор мода в Майнкрафте, надеюсь за него хоть кто-то шарит😭 - Лорд и Айвери из Майн арг "мир, которого не существует" (поправьте если не правильно написала) Сижу в ресте, нет времени и сил что-либо делать, последний месяц вообще не рисовала 😭 А я хотела зимних пейчеков к нг(( постараюсь на каникулах выйти из Реста и покорми вас разным)) очень многое в планах💐

Ждем вас за 5 столиком на Блокси сходке! Из новинок пудинг с айтрапдом и возвращение старых>> А так же все плюшевые шарики се
Ждем вас за 5 столиком на Блокси сходке! Из новинок пудинг с айтрапдом и возвращение старых>> А так же все плюшевые шарики сегодня за 1000р! (Умоляю, купите 1х)

Ребята, осторожно! Мой второй аккаунт взломали и теперь написывают людям с заказами и оплатой. ЭТО МОШЕННИК. ни в коем случае
Ребята, осторожно! Мой второй аккаунт взломали и теперь написывают людям с заказами и оплатой. ЭТО МОШЕННИК. ни в коем случае не переводите деньги подозрительным аккаунтам. Мой аккаунт только @cryo_lotus, через который и проходит все. И для гарантии я даю для оплаты свой номер телефона, а не номер карты. Пожалуйста, будьте внимательны 🙏 Второй день уже на стрессе, тк вчера этот акк снес почти весь мой щп, но тут начался реальный пиздец🫠

Как отказаться от мамы

Роблокс Удалила нам мама(РКН)

Сегодня и завтра на кице! Много новиночек Даже теламон с подвижными крыльями появился
Сегодня и завтра на кице! Много новиночек Даже теламон с подвижными крыльями появился

🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 У меня наступило 29 ноября, а это значит что наступил МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🙂 21 годик уже Репост работ автора
+4
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 У меня наступило 29 ноября, а это значит что наступил МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🙂 21 годик уже Репост работ автора - лучший подарок от вас! Год был трудоемким, огромное количество новых людей и знакомств, новое занятие - мерчедельство. Было трудно, но насыщенно. И вот мы тут и я безмерно благодарна! Сегодня и завтра буду ждать на Кице, чтобы со мной разделить радость🤩 Если вы хотите поддержать меня копеечкой: Сбер: 2202206176293806 Т-банк: 2200701933592724 Буду стараться дальше радовать вас! 🤗 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍

Ты кто

Код 404, система взломана 🆘
Код 404, система взломана 🆘