fa
Feedback
RnPanda_Art 🔞🐼

RnPanda_Art 🔞🐼

رفتن به کانال در Telegram

Я люблю рисовать сиськи и глаза )🐼

نمایش بیشتر
332
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
Я просто оставлю это здесь х2
+7
Я просто оставлю это здесь х2

photo content

Я просто оставлю это здесь
+1
Я просто оставлю это здесь

Вернулась к работе над референсом, в прошлый раз я сломала зубы об лапы которые придумала, в этот раз над покрасом который не
Вернулась к работе над референсом, в прошлый раз я сломала зубы об лапы которые придумала, в этот раз над покрасом который не могу сопоставить в собственной голове … почему с развитием навыков и мозгов становится только сложнее (

Сижу такой важный ... Хуй бумажный 🤣🤣🤣 Но мне нравится что получилось , а главное что маме тоде нравится 😊😊😊
+3
Сижу такой важный ... Хуй бумажный 🤣🤣🤣 Но мне нравится что получилось , а главное что маме тоде нравится 😊😊😊

photo content

Срать мазать 🤔
Срать мазать 🤔

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Сегодня моё день рождение ♥️ Буду благодарна репостам моих работ. Ведь для меня будет лучшим п
+4
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Сегодня моё день рождение ♥️ Буду благодарна репостам моих работ. Ведь для меня будет лучшим подарком если мои 1222 подписчики вернутся ко мне ♥️ Ссылочка для присоединения в семью: ♥️ https://t.me/+79WXDkaj_TVlYzcy

🥢🥢🥢🥢🥢🥢 Вдруг кто еще проморгал. Мемы теперь вот тута Там же лайф фоточки админа с поездок посиделок. И мб че нить еще https://t.me/+2RxLg_GwyvIwZWVi

Я не потерялась. Я не умерла. Я все еще балуюсь... Непривычно рисовать такой разной кучей штук, а не всего лишь одним пенсило
+5
Я не потерялась. Я не умерла. Я все еще балуюсь... Непривычно рисовать такой разной кучей штук, а не всего лишь одним пенсилом ...... Дацндрейд какой то, но и поебати

"Разреши себе баловаться " У меня корочи. все еще трудности с рисованием . Пока люди вокруг умудряются жить жизни и при этом
"Разреши себе баловаться " У меня корочи. все еще трудности с рисованием . Пока люди вокруг умудряются жить жизни и при этом рисовать по три четыре раза на неделю и вообще делают это постоянно, я не могу собрать себя в кучку. Чет сижу, чет обмозговываю , анализирую, думаю без конца. Как будто за годы жизни я потеряла какой-то очень важный кусочек и не могу его теперь найти НО!!! Я НЕ ПЛАНИРУЮ СДАВАТЬСЯ Дается с трудом, но я читаю умные штуки, впитываю советы и просто беру в руки что то и, просто делаю , потому что хочу найти и вернуть себе этот кусочек И я сидела .... Фрустрировала и вспомнила фразу своего старого Мастера по рисунку, у которого училась " разреши себе баловаться " Ну вот я села и просто начала баловаться , криво, косо, сразу линером что бы с ошибками, без построений без ерунды и знаете.... Это такое облегчение и кайфушечка. Я не знаю на сколько мне это поможет, как долго продлится эффект этой дивной эйфории и к чему это вообще приведет, но главное что я что то смогла и мне понравилось, а значит это не зря. И вообще чему нас Наруто учил, вставать и не делать, а не вечно думать и фрустрировать как Саске вонючий 🤣

Я блядь как придумаю что нибудь ебанутое, и сиди потом , ебись, выдрачивай пару дней Вот на кой черт меня дернул сделать кано
+1
Я блядь как придумаю что нибудь ебанутое, и сиди потом , ебись, выдрачивай пару дней Вот на кой черт меня дернул сделать каноничные енотовские лапы, ебанула бы ля класик псовые лапки и в ус не дула , нет нахуй, изюменки хочецоооо Лан, за то квест интересный ( я себя так утешаю )

Ой шо то намечаетсяяяяя
Ой шо то намечаетсяяяяя

🥢🥢🥢🥢🥢🥢🥢 Это оказалось быстрее чем я думала так что Добро подаловать 💓🔜https://t.me/+2RxLg_GwyvIwZWVi💓

🥢🥢🥢🥢🥢🥢🥢🥢 Итак, эксперимент с мемесами в том формате, в котором он был, мне не понравился, поэтому я прибегла к анализу пабликов моих коллег и пришла к простым выводам.
Завести отдельный щитпост-канал специально для тех, кому интересно следить именно за мной, за всратыми мемами, событиями из жизни. Буду заниматься там всякой хуйней, делиться игровыми успехами, обзорами на пиво, смешными картинками и т. д
Этот канал вновь станет посвящен исключительно арт-деятельности. Готовые работы. Комишки. Дни репостов и прочие худ. движ для тех, кто хочет наблюдать только за творчеством.
Ну и последний вывод — пора бы собрать себя уже в кучу и перестать загоняться, постить и всратые скетчи, и работы, которые мне не нравятся, ну и в целом больше рисовать и меньше ныть (ого да, как все просто-то ебать).
Соответственно, в ближайшие пару дней я почищу паблос от всего, что не относится к артам, и сделаю пост со ссылкой на щитпост-канал, ну и в 🥢🥢🥢🥢🥢🥢🥢🥢🥢🥢 ее тоже добавлю, ТАК ЧТО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ ТУДА ИНОГДА На этом всё, всем спасибо, все свободны, чмок в пупочек мои медвежата ❤️

Поздравляю всех дам с 8 марта букетом который на самом деле все хотят 🥵
Поздравляю всех дам с 8 марта букетом который на самом деле все хотят 🥵

Дорогие дамы, леди, девушки, с праздником вас мои хорошие, настало время СИЯЯЯЯЯЯТЬ я считаю Всем нам побольше света, солнышк
Дорогие дамы, леди, девушки, с праздником вас мои хорошие, настало время СИЯЯЯЯЯЯТЬ я считаю Всем нам побольше света, солнышка, витамина д и желания жит P.s дракончик эт наш второй мем админ кста )

Доброе утро
Доброе утро

Ваш уголь не активирован. Для активации скиньте бубисы в личку Панды
Ваш уголь не активирован. Для активации скиньте бубисы в личку Панды

Доброе утро
Доброе утро