332
订阅者
无数据24 小时
-17 天
-330 天
帖子存档
Вернулась к работе над референсом, в прошлый раз я сломала зубы об лапы которые придумала, в этот раз над покрасом который не могу сопоставить в собственной голове … почему с развитием навыков и мозгов становится только сложнее (
+3
Сижу такой важный
... Хуй бумажный 🤣🤣🤣
Но мне нравится что получилось , а главное что маме тоде нравится 😊😊😊
Repost from Винный погреб🍷
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Сегодня моё день рождение ♥️
Буду благодарна репостам моих работ. Ведь для меня будет лучшим подарком если мои 1222 подписчики вернутся ко мне ♥️
Ссылочка для присоединения в семью: ♥️
https://t.me/+79WXDkaj_TVlYzcy
🥢🥢🥢🥢🥢🥢
Вдруг кто еще проморгал. Мемы теперь вот тута
Там же лайф фоточки админа с поездок посиделок. И мб че нить еще
https://t.me/+2RxLg_GwyvIwZWVi
+5
Я не потерялась. Я не умерла. Я все еще балуюсь... Непривычно рисовать такой разной кучей штук, а не всего лишь одним пенсилом ...... Дацндрейд какой то, но и поебати
"Разреши себе баловаться "
У меня корочи. все еще трудности с рисованием . Пока люди вокруг умудряются жить жизни и при этом рисовать по три четыре раза на неделю и вообще делают это постоянно, я не могу собрать себя в кучку. Чет сижу, чет обмозговываю , анализирую, думаю без конца.
Как будто за годы жизни я потеряла какой-то очень важный кусочек и не могу его теперь найти
НО!!! Я НЕ ПЛАНИРУЮ СДАВАТЬСЯ
Дается с трудом, но я читаю умные штуки, впитываю советы и просто беру в руки что то и, просто делаю , потому что хочу найти и вернуть себе этот кусочек
И я сидела .... Фрустрировала и вспомнила фразу своего старого Мастера по рисунку, у которого училась
" разреши себе баловаться "
Ну вот я села и просто начала баловаться , криво, косо, сразу линером что бы с ошибками, без построений без ерунды и знаете.... Это такое облегчение и кайфушечка. Я не знаю на сколько мне это поможет, как долго продлится эффект этой дивной эйфории и к чему это вообще приведет, но главное что я что то смогла и мне понравилось, а значит это не зря.
И вообще чему нас Наруто учил, вставать и не делать, а не вечно думать и фрустрировать как Саске вонючий 🤣
+1
Я блядь как придумаю что нибудь ебанутое, и сиди потом , ебись, выдрачивай пару дней
Вот на кой черт меня дернул сделать каноничные енотовские лапы, ебанула бы ля класик псовые лапки и в ус не дула , нет нахуй, изюменки хочецоооо
Лан, за то квест интересный ( я себя так утешаю )
🥢🥢🥢🥢🥢🥢🥢
Это оказалось быстрее чем я думала так что
Добро подаловать
💓🔜https://t.me/+2RxLg_GwyvIwZWVi💓
🥢🥢🥢🥢🥢🥢🥢🥢
Итак, эксперимент с мемесами в том формате, в котором он был, мне не понравился, поэтому я прибегла к анализу пабликов моих коллег и пришла к простым выводам.
Завести отдельный щитпост-канал специально для тех, кому интересно следить именно за мной, за всратыми мемами, событиями из жизни. Буду заниматься там всякой хуйней, делиться игровыми успехами, обзорами на пиво, смешными картинками и т. д
Этот канал вновь станет посвящен исключительно арт-деятельности. Готовые работы. Комишки. Дни репостов и прочие худ. движ для тех, кто хочет наблюдать только за творчеством.
Ну и последний вывод — пора бы собрать себя уже в кучу и перестать загоняться, постить и всратые скетчи, и работы, которые мне не нравятся, ну и в целом больше рисовать и меньше ныть (ого да, как все просто-то ебать).Соответственно, в ближайшие пару дней я почищу паблос от всего, что не относится к артам, и сделаю пост со ссылкой на щитпост-канал, ну и в 🥢🥢🥢🥢🥢🥢🥢🥢🥢🥢 ее тоже добавлю, ТАК ЧТО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ ТУДА ИНОГДА На этом всё, всем спасибо, все свободны, чмок в пупочек мои медвежата ❤️
Дорогие дамы, леди, девушки, с праздником вас мои хорошие, настало время СИЯЯЯЯЯЯТЬ я считаю
Всем нам побольше света, солнышка, витамина д и желания жит
P.s дракончик эт наш второй мем админ кста )
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
