fa
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

رفتن به کانال در Telegram
879
مشترکین
+324 ساعت
+17 روز
+2230 روز
آرشیو پست ها
Ура разрисовался :) Наконец-то блять

Ким и Киц Кисюраге #арт #диско
Ким и Киц Кисюраге #арт #диско

Светотень сасать, я ее в рот ебал

Продолжаю разрисовываться #арт
Продолжаю разрисовываться #арт

Суки на вб задерживают мне скетчбук😭 Их и так нихуя нет, мне где рисовать-то? На туалетной бумаге?

Открываем фонд помощи в поиске потерянных воспоминаний из детства

Пиздец сори за столько флуда (но с другой стороны зачем ещё нужен тгк) В общем, у меня такая тема Я весь день сегодня думаю про одну штуку, которая была у меня в детстве. Мне на дисках включали что-то типа аудиокниги или аудиоспектакля?? Суть в том, что я практически ниче про нее не помню. Я помню, что там были два чела, которые вроде как не совсем люди. Я помню, что они то дружили, то ненавидели друг друга. Там у одного в какой-то момент была жена (?), которую убивали. Я в основном помню только ощущения. Там были странные описания и диалоги, как будто все там происходит во сне, а не в реале, как будто это Трип какой-то вообще. Ещё оч важная деталь - там была крутая музыка, вайбами очень сильно напоминало 4 позиции Бруно. Как будто бы даже рассказы были чисто подвязками к музыке (тоже типа как в 4пб) Оно тоже существовало в конце 00х - начале 10х. Я примерно в то время это слушал Кароче, если я не ебанутый и кто-то вдруг такое тоже помнит, скажите пж что это и как называлось. Или подкиньте хотя бы ещё деталей

Repost from N/a
Украла
Украла

Нарисовал эту милашку 🥺
Нарисовал эту милашку 🥺

Наша вампирша 🥀🩸 Если че-то забыл из пунктов, сори #арт #ос
+1
Наша вампирша 🥀🩸 Если че-то забыл из пунктов, сори #арт #ос

Вчера купил фотик на Авито, хочу поделиться какие на него пиздатые фотки получаются из-за дефекта матрицы
+8
Вчера купил фотик на Авито, хочу поделиться какие на него пиздатые фотки получаются из-за дефекта матрицы

Если кто ещё захочет добавить детали - го, я прост выберу че-нить Или все вместе заебашу ;)

Два пункта осталось 👀

Так ладно, попытка хер знает какая Оч хочу вампиреныша нарисовать, а в прошлые разы чёт не оч получалось полностью перса собр
Так ладно, попытка хер знает какая Оч хочу вампиреныша нарисовать, а в прошлые разы чёт не оч получалось полностью перса собрать

Я удалил этот позор

сори за мой крик души хочу прост теперь пересмотреть 1 сезон и пофанартить

Рин теперь рыба......
+1
Рин теперь рыба......

И самое главное Помните этого краша? Забудьте
+2
И самое главное Помните этого краша? Забудьте

бляяяяяяяяя я сел смотреть 3 сезон синего экзорциста я не годую... ЧЕ С РИСОВКОЙ? ЧЕ С СЮЖЕТОМ? ЧЕ С ПЕРСАМИ??? я понимаю, что аниме и раньше было немного кринжовеньким, но не настолько