879
订阅者
+324 小时
+17 天
+2230 天
帖子存档
Суки на вб задерживают мне скетчбук😭
Их и так нихуя нет, мне где рисовать-то? На туалетной бумаге?
Пиздец сори за столько флуда (но с другой стороны зачем ещё нужен тгк)
В общем, у меня такая тема
Я весь день сегодня думаю про одну штуку, которая была у меня в детстве. Мне на дисках включали что-то типа аудиокниги или аудиоспектакля?? Суть в том, что я практически ниче про нее не помню. Я помню, что там были два чела, которые вроде как не совсем люди. Я помню, что они то дружили, то ненавидели друг друга. Там у одного в какой-то момент была жена (?), которую убивали. Я в основном помню только ощущения. Там были странные описания и диалоги, как будто все там происходит во сне, а не в реале, как будто это Трип какой-то вообще. Ещё оч важная деталь - там была крутая музыка, вайбами очень сильно напоминало 4 позиции Бруно. Как будто бы даже рассказы были чисто подвязками к музыке (тоже типа как в 4пб)
Оно тоже существовало в конце 00х - начале 10х. Я примерно в то время это слушал
Кароче, если я не ебанутый и кто-то вдруг такое тоже помнит, скажите пж что это и как называлось. Или подкиньте хотя бы ещё деталей
+8
Вчера купил фотик на Авито, хочу поделиться какие на него пиздатые фотки получаются из-за дефекта матрицы
Если кто ещё захочет добавить детали - го, я прост выберу че-нить
Или все вместе заебашу ;)
Так ладно, попытка хер знает какая
Оч хочу вампиреныша нарисовать, а в прошлые разы чёт не оч получалось полностью перса собрать
бляяяяяяяяя я сел смотреть 3 сезон синего экзорциста
я не годую... ЧЕ С РИСОВКОЙ? ЧЕ С СЮЖЕТОМ? ЧЕ С ПЕРСАМИ???
я понимаю, что аниме и раньше было немного кринжовеньким, но не настолько
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
