Колосссссальная ошибка
رفتن به کانال در Telegram
875
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
+1930 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
+9
Дети 00х, перекличка
Как же я люблю этот вайб. Лично у меня были вот такие штуки
Полез смотреть картинки с эстетикой альт маркета и чуть не расплакался от ностальгии по детству
что ты любишь и не любишь рисовать больше всего?Больше всего люблю рисовать персонажей с прикольными дизайнами Больше всего не люблю рисовать архитектуру. У меня обычно все оч криво :(
Такт у меня прям художественного проф образования нет толком. Я ток 4 года в хш ходил, а потом 2 года в шарагу на граф дизайнера. Закончил и щас работаю
Все ещё мечтаю поступить в муху, но на бюджет я вряд ли попаду, а финансами не располагаю
ФИГА ВЫ УЧИЛИСЬ В МУХЕ может расскажете поподробнее про свой путь учебный???Ой я не учился в мухе, к сожалению((( Я онлайн занимался с преподами оттуда на подготовительных курсах к поступлению. Хотел поступить, но не получилось даж на экзы съездить :(
Current песни под настроение?Не оч понял вопроса. Типа если это про какую-то группу, то я не шарю Если просто песни, которые я щас слушаю под настроение, то это в основном всякий пост-панк (постоянно слушаю его осенью и зимой) Либо че-то рандомное, чё я услышал и мне понравилось. Обычно чё я заслушиваю до дыр в данный момент, я цепляю к постам с артами
Есть ли художники, у которых ты подглядел покрас, штрихи, особенности анатомии, стиля и тд? (Не буквальная срисовка, а допустим взял за основу, но интерпретировал по-своему)Да, как я писал выше, некоторые худы сформировали мой стиль. Типа мне кажется у всех стиль формируется под влиянием других худов. Когда мы только учимся и ищем его, мы копирует что-то понравившееся у других, а потом со временем это преобразуется во что-то своё, когда перестаешь опираться на других и ищешь уже свой подход У меня всегда сильнее была графика и я всегда хорошо штриховал. Чему-то я научился в художке, чему-то научился сам с опытом. Очень повлияли уроки рыжкина и занятия в мухе на скилл Как бы меня теперь не бесило это сравнение, но факт есть факт, что из последних худов на меня сильно повлияла килгарра. Я очень восхищаюсь ее стилем, штриховкой. Что-то у меня наверн пошло от нее, но хз насколько это можно назвать "копированием" ее стиля. Мне кажется в конце концов я рисую по-своему
Привет! Есть худы, которым вдохновляешься?Много каких. Из основных, которые сильно повлияли на мой стиль: антейку, Икки, килгарра, Хаяшида Кью (мангака Дорохедоро), Киоши Тору, Протас
Я седня сижу с 7 утра и до 9 вечера на работе и уже не знаю чем себя занять
Подпишите че-нить в анонку, давайте поболтаем плиз
https://t.me/anonim_mail_bot?start=1973319181
Скетч с гаррикимами мне на самом деле оч нравится
Возможно я б добил его до полноценки, но мне сначала надо научится рисовать ебала с такого ракурса (для меня он оч сложный) 🥲
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
