ar
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

الذهاب إلى القناة على Telegram
875
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+1930 أيام
أرشيف المشاركات
Полностью согласен с Силко, она ✨perfect✨

Бля как я люблю эту ебанушку, вы б знали

Чёт я устал, закончу на этом
Чёт я устал, закончу на этом

Я как обычно опаздываю на весь хайп, ну да ладно

Бля ребятааааа
Бля ребятааааа

Не ну ля какие
+2
Не ну ля какие

Repost from N/a
Дети 00х, перекличка Как же я люблю этот вайб. Лично у меня были вот такие штуки
+9
Дети 00х, перекличка Как же я люблю этот вайб. Лично у меня были вот такие штуки

Полез смотреть картинки с эстетикой альт маркета и чуть не расплакался от ностальгии по детству

что ты любишь и не любишь рисовать больше всего?
Больше всего люблю рисовать персонажей с прикольными дизайнами Больше всего не люблю рисовать архитектуру. У меня обычно все оч криво :(

Такт у меня прям художественного проф образования нет толком. Я ток 4 года в хш ходил, а потом 2 года в шарагу на граф дизайнера. Закончил и щас работаю Все ещё мечтаю поступить в муху, но на бюджет я вряд ли попаду, а финансами не располагаю

ФИГА ВЫ УЧИЛИСЬ В МУХЕ может расскажете поподробнее про свой путь учебный???
Ой я не учился в мухе, к сожалению((( Я онлайн занимался с преподами оттуда на подготовительных курсах к поступлению. Хотел поступить, но не получилось даж на экзы съездить :(

Current песни под настроение?
Не оч понял вопроса. Типа если это про какую-то группу, то я не шарю Если просто песни, которые я щас слушаю под настроение, то это в основном всякий пост-панк (постоянно слушаю его осенью и зимой) Либо че-то рандомное, чё я услышал и мне понравилось. Обычно чё я заслушиваю до дыр в данный момент, я цепляю к постам с артами

Есть ли художники, у которых ты подглядел покрас, штрихи, особенности анатомии, стиля и тд? (Не буквальная срисовка, а допустим взял за основу, но интерпретировал по-своему)
Да, как я писал выше, некоторые худы сформировали мой стиль. Типа мне кажется у всех стиль формируется под влиянием других худов. Когда мы только учимся и ищем его, мы копирует что-то понравившееся у других, а потом со временем это преобразуется во что-то своё, когда перестаешь опираться на других и ищешь уже свой подход У меня всегда сильнее была графика и я всегда хорошо штриховал. Чему-то я научился в художке, чему-то научился сам с опытом. Очень повлияли уроки рыжкина и занятия в мухе на скилл Как бы меня теперь не бесило это сравнение, но факт есть факт, что из последних худов на меня сильно повлияла килгарра. Я очень восхищаюсь ее стилем, штриховкой. Что-то у меня наверн пошло от нее, но хз насколько это можно назвать "копированием" ее стиля. Мне кажется в конце концов я рисую по-своему

Смачная жопа со стадика ✨
+1
Смачная жопа со стадика ✨

Привет! Есть худы, которым вдохновляешься?
Много каких. Из основных, которые сильно повлияли на мой стиль: антейку, Икки, килгарра, Хаяшида Кью (мангака Дорохедоро), Киоши Тору, Протас

А где работаешь?
Дизигнером в компании одной

Я седня сижу с 7 утра и до 9 вечера на работе и уже не знаю чем себя занять Подпишите че-нить в анонку, давайте поболтаем плиз https://t.me/anonim_mail_bot?start=1973319181

Надо делать больше стадиков, ребята А то я чёт нихуя не понимаю

Скетч с гаррикимами мне на самом деле оч нравится Возможно я б добил его до полноценки, но мне сначала надо научится рисовать ебала с такого ракурса (для меня он оч сложный) 🥲

Просто всякие скетчи и недоделки
+9
Просто всякие скетчи и недоделки