fa
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

رفتن به کانال در Telegram
877
مشترکین
-124 ساعت
+27 روز
+2230 روز
آرشیو پست ها
С днём элитного флирта😈
С днём элитного флирта😈

Помните этого бро? Выбираем ему новое имя Какое ему подходит? Мнения, предложения
+1
Помните этого бро? Выбираем ему новое имя Какое ему подходит? Мнения, предложения

Быстрые дидж почеркушки кощки 😟
Быстрые дидж почеркушки кощки 😟

Бу👍👍👍
Бу👍👍👍

мальчишки зверята 😌 ВАААААААААААА БЯША СОВУШКА ЭТО ПРЕЛЕСТЬ, НЕ ОБРУБАЙТЕ ПТАШКЕ КРЫЛЫШКИ ГОСПОЖА МАМА. он и так бедни #Зайч
+1
мальчишки зверята 😌 ВАААААААААААА БЯША СОВУШКА ЭТО ПРЕЛЕСТЬ, НЕ ОБРУБАЙТЕ ПТАШКЕ КРЫЛЫШКИ ГОСПОЖА МАМА. он и так бедни #Зайчик #Рома #Бяша

Так ладно, я ее никогда не перестану мучать, так что стопнусь щас. Моя первая нормальная цветная полноценка наверно ещё со вр
Так ладно, я ее никогда не перестану мучать, так что стопнусь щас. Моя первая нормальная цветная полноценка наверно ещё со времён художки, не судите строго 🙂 Вдохновлено главой Keep silence "Под ивой" и песнями Город 312 и Ночных снайперов

Рисую непривычную для себя ПОЛНОЦЕННУЮ картинку, ахуй😃
Рисую непривычную для себя ПОЛНОЦЕННУЮ картинку, ахуй😃

Repost from N/a
Я подстригся кстати
Я подстригся кстати

Поделюсь с вами тоже

Нормально нормально, развлекается молодой человек😈
Нормально нормально, развлекается молодой человек😈

Нормально нормально развлекается молодой человек
Нормально нормально развлекается молодой человек

Алло, Оксана! Ты сейчас умрешь! хотела еще что-то с батей бяхи сделать, но думаю такой слёзодавилки не выйдет. по этому пофик
+5
Алло, Оксана! Ты сейчас умрешь! хотела еще что-то с батей бяхи сделать, но думаю такой слёзодавилки не выйдет. по этому пофик #Зайчик #Рома #Оксана

Лучше
Anonymous voting

Так Я редравнул брелок с Кимом Мнения, предложения
+1
Так Я редравнул брелок с Кимом Мнения, предложения

Обновлено БОЛЬШИЕ ГОРОДААААА
Обновлено БОЛЬШИЕ ГОРОДААААА

ТОПОРИКИ
ТОПОРИКИ

Хэдканоню, что Ромка с батей ходил в кино на брата, когда батя ещё в адеквате был А Роме так понравилось, что мама/бабушка связала ему потом такой же свитер, как у Багрова на др

БОЛЬШИЕ ГОРОДАААААА
БОЛЬШИЕ ГОРОДАААААА

Диско фд, не теряемся, я имбу готовлю
Диско фд, не теряемся, я имбу готовлю

Хихикаем с подружкой😍
+1
Хихикаем с подружкой😍