876
订阅者
-124 小时
+37 天
+2130 天
帖子存档
+1
Помните этого бро?
Выбираем ему новое имя
Какое ему подходит? Мнения, предложения
Repost from inwoo-o-o-O-O чирк-чирк
+1
мальчишки зверята 😌
ВАААААААААААА БЯША СОВУШКА ЭТО ПРЕЛЕСТЬ, НЕ ОБРУБАЙТЕ ПТАШКЕ КРЫЛЫШКИ ГОСПОЖА МАМА. он и так бедни
#Зайчик
#Рома
#Бяша
Так ладно, я ее никогда не перестану мучать, так что стопнусь щас. Моя первая нормальная цветная полноценка наверно ещё со времён художки, не судите строго 🙂
Вдохновлено главой Keep silence "Под ивой" и песнями Город 312 и Ночных снайперов
Repost from inwoo-o-o-O-O чирк-чирк
+5
Алло, Оксана! Ты сейчас умрешь!
хотела еще что-то с батей бяхи сделать, но думаю такой слёзодавилки не выйдет. по этому пофик
#Зайчик
#Рома
#Оксана
Хэдканоню, что Ромка с батей ходил в кино на брата, когда батя ещё в адеквате был
А Роме так понравилось, что мама/бабушка связала ему потом такой же свитер, как у Багрова на др
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
