Мёртвая Тюрьма²²
رفتن به کانال در Telegram
467
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+47 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Repost from панацея [АНДРЕЙ ТИХОНОВ]
Четвертый набор в ТРАКТОР
Все также как и в прошлый раз: вы заполняете гугл форму, где описываете себя, а далее ждете когда вам отпишут что именно вы получили.
Отписывать будет вам мой манагер - @ilookpatheticandsmellslikepetrol
летс гоу гайс
https://forms.gle/9QvRk8myvJfRtP4Z8
https://forms.gle/9QvRk8myvJfRtP4Z8
https://forms.gle/9QvRk8myvJfRtP4Z8
Лето хуйня для ебанатов, ток квас из бочки норм и то только если туда сироп от кашля добавить гликодин например но лучше с кодеином что то взять тогда ваще мясо
на вокзале взял и пошел потихонечку от вокзала домой со стаканчиком буль буль там фиолетовая штука плавает
Repost from 13SATURMAN
SOS INVADERS — THE GRAND RELEASE
Короч первую свою игру сделал на годоте, ~250 часов потратил на неё (без каких-либо знаний в движке), все текстурки сам фотошопил/рисовал так что дизайн тоже зацените.
Упор был в фановость а не смешность сразу скажу, однако да, игрушка по мотивам соса делалась. На итче фулл описание игры, но вкратце, это бесконечная пародия на Space Invaders, в которой динамика растёт с каждой вашей смертью.
Немножко отдохну от геймдева и приступлю к уже серьёзному проекту вместе с переходом на юнити, чтоб не зашкваренным быть. Буду отчёты по разработке постить как в ютубе (более важные) так и тут. За лето цель выпустить демку, а вот всю игру прям хзхз когда.
браузерная версия игры (там же скачат) (нужен варп или впн)
https://saturman.itch.io/sos-invaders
или же
https://drive.google.com/file/d/1O3sLs0t6pbY8Jibs8JZ1mHX8FPNy_Goo/view?usp=sharing
https://t.me/Escalator90
https://t.me/Escalator90
https://t.me/Escalator90
САБАЙТЕСЬ НА ГЛЕБАСА ДЕЛАЕМ
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
