es
Feedback
Мёртвая Тюрьма²²

Мёртвая Тюрьма²²

Ir al canal en Telegram
467
Suscriptores
Sin datos24 horas
+47 días
-130 días
Archivo de publicaciones
Repost from N/a
я блять не верю
я блять не верю

sticker.webp0.23 KB

Mensaje de voz00:02

Четвертый набор в ТРАКТОР Все также как и в прошлый раз: вы заполняете гугл форму, где описываете себя, а далее ждете когда вам отпишут что именно вы получили. Отписывать будет вам мой манагер - @ilookpatheticandsmellslikepetrol летс гоу гайс https://forms.gle/9QvRk8myvJfRtP4Z8 https://forms.gle/9QvRk8myvJfRtP4Z8 https://forms.gle/9QvRk8myvJfRtP4Z8

Лето хуйня для ебанатов, ток квас из бочки норм и то только если туда сироп от кашля добавить гликодин например но лучше с кодеином что то взять тогда ваще мясо на вокзале взял и пошел потихонечку от вокзала домой со стаканчиком буль буль там фиолетовая штука плавает

мой первый гп за 10 лет в гдшке

мой первый гп за 10 лет в гдшке

Repost from 13SATURMAN
SOS INVADERS — THE GRAND RELEASE Короч первую свою игру сделал на годоте, ~250 часов потратил на неё (без каких-либо знаний в
SOS INVADERS — THE GRAND RELEASE Короч первую свою игру сделал на годоте, ~250 часов потратил на неё (без каких-либо знаний в движке), все текстурки сам фотошопил/рисовал так что дизайн тоже зацените. Упор был в фановость а не смешность сразу скажу, однако да, игрушка по мотивам соса делалась. На итче фулл описание игры, но вкратце, это бесконечная пародия на Space Invaders, в которой динамика растёт с каждой вашей смертью. Немножко отдохну от геймдева и приступлю к уже серьёзному проекту вместе с переходом на юнити, чтоб не зашкваренным быть. Буду отчёты по разработке постить как в ютубе (более важные) так и тут. За лето цель выпустить демку, а вот всю игру прям хзхз когда. браузерная версия игры (там же скачат) (нужен варп или впн) https://saturman.itch.io/sos-invaders или же https://drive.google.com/file/d/1O3sLs0t6pbY8Jibs8JZ1mHX8FPNy_Goo/view?usp=sharing

просто пиздит проги у меня

Repost from ⛔️fauk
15-100 плато пробито
15-100 плато пробито

15-100 авернус

Лето хуйня для ебанатов, ток квас из бочки норм

https://t.me/Escalator90 https://t.me/Escalator90 https://t.me/Escalator90 САБАЙТЕСЬ НА ГЛЕБАСА ДЕЛАЕМ

124839.mp32.42 MB

01. Fostijs, Z0ne - I Mean It.mp35.79 MB