fa
Feedback
никитка👾

никитка👾

کانال بسته

связь : @l3ruax

نمایش بیشتر
266
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
вчера в 14 часов из жизни ушел мой дедушка Коля. Это все произошло внезапно, его за несколько дней до этого увезли в больницу, так как у него случился инсульт. Я очень надеялся на то, что он будет жить и все будет хорошо, но увы. Самое интересное, он не мой родной дед, у нас нет никаких родственных связей, но 10 лет проведенные с ним , сблизили нас. Я надеюсь, что у тебя все хорошо там, наверху. Покойся с миром, дедушка 💔🥀🥀

сюда реакций сделайте

photo content
+3

кто рад, реакции ставьте

я щас от изжоги помру

короче, если не сдам русский - иду в армию

завтра делаем грязь

а ведь это было недавно

پیام ویدیو00:16

photo content
+2

photo content
+3

photo content

پیام ویدیو00:13

photo content
+3

С праздником всех!

photo content
+3

photo content
+1

photo content
+1

актива дайте