266
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
266
вчера в 14 часов из жизни ушел мой дедушка Коля.
Это все произошло внезапно, его за несколько дней до этого увезли в больницу, так как у него случился инсульт. Я очень надеялся на то, что он будет жить и все будет хорошо, но увы.
Самое интересное, он не мой родной дед, у нас нет никаких родственных связей, но 10 лет проведенные с ним , сблизили нас.
Я надеюсь, что у тебя все хорошо там, наверху.
Покойся с миром, дедушка 💔🥀🥀
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
