fa
Feedback
Сергей Бабаев

Сергей Бабаев

رفتن به کانال در Telegram

Телеведущий с тучей разных хобби "Ни слова о политике, взамен много важного, полезного и интересного!" (Другие новости) Хотите посотрудничать? Пишите в личку @Sergey_Babaev 👌 № 5217056669 - регистрация в РКН

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Сергей Бабаев

کانال Сергей Бабаев (@seregababaev) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 12 312 مشترک است و جایگاه 3 035 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 53 477 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 12 312 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -49 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -7 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 22.42% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 7.93% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 2 760 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 976 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 131 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند камамбер, фарш, драма, капуста, перец تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Телеведущий с тучей разных хобби "Ни слова о политике, взамен много важного, полезного и интересного!" (Другие новости) Хотите посотрудничать? Пишите в личку @Sergey_Babaev 👌 № 5217056669 - регистрация в РКН

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

12 312
مشترکین
-724 ساعت
-467 روز
-4930 روز
آرشیو پست ها
Мгновения до эфира "Доброго утра" на Дальний Восток 🖐️
+2
Мгновения до эфира "Доброго утра" на Дальний Восток 🖐️

Мгновения до эфира "Доброго утра" на Дальний Восток 🖐️
+2
Мгновения до эфира "Доброго утра" на Дальний Восток 🖐️

С коллегами сегодня ходили в госдуму на встречу представителей СМИ и блогеров. Подробностями мероприятия утомлять Вас не стан
+1
С коллегами сегодня ходили в госдуму на встречу представителей СМИ и блогеров. Подробностями мероприятия утомлять Вас не стану,но намекну, что записал рассказ об одном куртезном происшествии как раз в этом здании моих корреспондентских времён. На следующей неделе выложу 😉

Зёрнышко, проросшее в явно неподходящем месте, всегда навевает на меня филосовскую печаль. Растение, насколько это возможно,
+2
Зёрнышко, проросшее в явно неподходящем месте, всегда навевает на меня филосовскую печаль. Растение, насколько это возможно, полно надежд на долгую жизнь, а корешок пустило в жалкой щепотке земли и обречено. Но те примеры, что на втором и третьем фото, меланхолию сводят на нет. Берёзки в своих трещинках, согласитесь, задержались гораздо надольше, чем можно было предположить. И вполне могут пережить некоторых сородичей, у которых почвы вдоволь. Да и просто прорасти и не сгинуть в первые дни - для семечка это большая удача. Если подумать, и у людей ровно то же самое. Поэтому живите и радуйтесь каждому дню не смотря ни на что 😄😄😄

Единственная летняя дегустация авторских напитков «Вишнёвый сад»: праздник на панорамной крыше рынка на Ленинском. 👉🏻 Купить билет за 2500 ₽ 👈🏻 В программе мероприятия: 👍 конкурс на лучший вишневый напиток, в котором победителя определите вы; 🎶 зажигательные треки от диджея: можно не только пробовать напитки, но и танцевать; 🍸 богатый выбор авторских напитков: настойки, наливки, ликёры, виски, водки, ромы и многое другое; 🌴 безлимитная дегустация на открытом воздухе; 🍔 фуд‑корт с блюдами различных кухонь мира; 🔥 кальянная зона для тех, кто хочет расслабиться. В стоимость билета входит: ✔️ возможность попробовать любые представленнные образцы напитков и выбрать своих фаворитов; ✔️ вода; ✔️ снеки на стендах; ✔️ дегустационная рюмочка на память. Закуски с фуд‑корта и услуги кальянной зоны оплачиваются отдельно. «Вишнёвый сад» - это лёгкий летний праздник для всех органов чувств! Количество билетов ограничено - планируйте свой визит заранее. 📅: 21 июня, 13:00 - 20:00 📱рынок на Ленинском (Ленинский пр-т, 108с1) 👉🏻 Купить билет за 2500 ₽ 👈🏻 😯 Ждём вас 21 июня на крыше рынка на Ленинском — начнем лето вкусно и весело! 18+. Напитки, выставленные на дегустацию, продаже не подлежат. Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью.

Единственная летняя дегустация авторских напитков «Вишнёвый сад»: праздник на панорамной крыше рынка на Ленинском. 👉🏻 Купить билет за 2500 ₽ 👈🏻 В программе мероприятия: 👍 конкурс на лучший вишневый напиток, в котором победителя определите вы; 🎶 зажигательные треки от диджея: можно не только пробовать напитки, но и танцевать; 🍸 богатый выбор авторских напитков: настойки, наливки, ликёры, виски, водки, ромы и многое другое; 🌴 безлимитная дегустация на открытом воздухе; 🍔 фуд‑корт с блюдами различных кухонь мира; 🔥 кальянная зона для тех, кто хочет расслабиться. В стоимость билета входит: ✔️ возможность попробовать любые представленнные образцы напитков и выбрать своих фаворитов; ✔️ вода; ✔️ снеки на стендах; ✔️ дегустационная рюмочка на память. Закуски с фуд‑корта и услуги кальянной зоны оплачиваются отдельно. «Вишнёвый сад» - это лёгкий летний праздник для всех органов чувств! Количество билетов ограничено - планируйте свой визит заранее. 📅: 21 июня, 13:00 - 20:00 📱рынок на Ленинском (Ленинский пр-т, 108с1) 👉🏻 Купить билет за 2500 ₽ 👈🏻 😯 Ждём вас 21 июня на крыше рынка на Ленинском — начнем лето вкусно и весело! 18+. Напитки, выставленные на дегустацию, продаже не подлежат. Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью.

Павильон Карелия на ВДНХ.🌲🌳🍄‍🟫 Рассказ по заявке в комментариях 👌

Тяжёлые потрясения юности не отпускают потом всю жизнь, долгую или короткую... Философское и слегка горькое послевкусие остав
+3
Тяжёлые потрясения юности не отпускают потом всю жизнь, долгую или короткую... Философское и слегка горькое послевкусие оставил премьерный показ спектакля "Корабль возвращается домой" в театре МОСТ. Это по "Трём товарищам" Ремарка, автора явно не для любителей "счастливых концовок" - особый взгляд из наших тревожных дней на похожие невесёлые времена. Без перегибов - никаких "Гамлетов в фольге". Многочисленные рифмы и созвучия, увы, дают понять, что люди за 100 лет мало чему научились... Конечно, можно спорить о выборе актёров на ту или иную роль. Впрочем, театр экспериментальный, и в труппе не только профессионалы. В том числе этим МОСТ и любопытен. Однако в целом спектакль крепкий, не затянут и под финал вышибает слезу даже у не слишком эмоционального зрителя. Вовсе не жалею, что сходил 🎭

Repost from Театр МОСТ
👏Зрителем сегодняшнего показа премьерного спектакля «Корабль возвращается домой» стал журналист, ведущий программы «Доброе утро» на Первом канале Сергей Бабаев. Делимся его видеоотзывом и приглашаем вас погрузиться в пучину эпического ревю в новом сезоне. Оставить заявки на посещение спектакля можно в листе ожидания. 📍А оставить заявку на премию «Звезда Театрала» можно здесь. Давайте вместе отправим наш Корабль в большое театральное путешествие. #ТеатрМОСТ #премьера #спектакль #корабльвозвращаетсядомой

Рядом с нашей передвижной студией на ВДНХ постепенно появились занятые машинки и лодки. Это экспонаты туристического форума "
+7
Рядом с нашей передвижной студией на ВДНХ постепенно появились занятые машинки и лодки. Это экспонаты туристического форума "Путешествуй!". Хорошо, что на обычных дарогах такое встретишь нечасто. Обычная полоса движения им, очевидно, будет "жать в плечах". Да и припарковать во дворе будет сложновато 😉

Рецепт мороженого - быстрый и простой. На 600 г клубники 3-4-6 ч. л. мёда 200-250 мл сливок от 20%. Можно использовать не только клубнику, а любые фрукты и ягоды. Лучше всего разложить по небольшим порционным формочкам и после долгой заморозки дать постоять при комнатной температуре минут 5. Будет идеальная консистенция 😋😋😋

پیام ویدیو00:30

Как прошли Ваши выходные? Отдохнули на даче или, как и я, считаете, что никакого отдыха там не может быть в принципе? Однако
Как прошли Ваши выходные? Отдохнули на даче или, как и я, считаете, что никакого отдыха там не может быть в принципе? Однако загородный участок есть лишь у 30%. Словом, если хотите поделиться, пишите 😄🖐️ Сегодня неудачей закончилась попытка прокатиться на электрическом речном трамвайчике по другому маршруту: Филёвский парк - Киевская. Приехали с женой к причалу, обнаружили очередь. Встали, ждём. Тут появляется мужчина во флотской форме с чем-то вроде секундомера в руках. Развязной походочкой шествует мимо страждущих отправиться в плаванье и прямо перед нами втыкает табличку: время ожидания ~ 1 ч. На отчаянный, сокрушённый вопрос: а нам места не хватит? - морячок не без ехидства и даже злорадства отвечает: "Нет, естественно! Сажаем по 25 человек". Хотя в интернете обозначено, что вместимость этих судов 50 человек, а максимальная - 80. Ну, не больно-то и хотелось... Если интересно, следующую неделю вместе с Полиной Цветковой работаю в передвижной студии на ВДНХ. Вдруг есть вопросы, рад буду ответить 🖐️😄

В день рождения "нашего всего" предлагаю переслушать фантазийный анекдот для людей без предрассудков! Кстати, аыражение "Пушкин - наше всё" впервые появилось в 1859 году в статье русского поэта и переводчика Шекспира Аполлона Григорьева. Текст назывался "Взгляд на русскую литературу со смерти Пушкина". После дуэли тогда прошло 22 года, и масштаб потери стал пронзительно очевиден... https://t.me/seregababaev/719

Как Вам 🍓🍓🍓 по цене 🥩🥩🥩 ? Покупали, пробовали?
Anonymous voting

Ловим кратчайший сезон дальневосточного деликатеса в центральной части страны. Готовим папоротник Орляк 👌

پیام ویدیو00:28

Сыр с голубой плесенью. Что-то вроде Фурм Д'Амбер. Ролик снимал больше 2 месяцев. Вкус, аромат и консистенция сыра это полностью оправдали. Точный рецепт выложить не представляется возможным, поскольку у каждых закваски, молокосвёртывающего фермента и плесени своя дозировка по инструкции. #сырсголубойплесеньюдома

Воспоминание о недавней отличной погоде - прогулка на электрическом речном трамвайчике. Транспорт позиционируют как общественный и альтернативный наземному и метро. Но согласиться с этим слегка мешают цены на билеты: в выходные по биометрии 400 рублей, по "Тройке" - 500. За метро взглядом плачу 71 рубль 🫪 Однако по "Единому", вроде, бесплатно 🤔

Есть повод посмотреть ещё разок ☕☕☕ https://t.me/seregababaev/1642