hyunbin archive 🫶🏻
رفتن به کانال در Telegram
хёнибини лав нейшен < 33 предложка (пообщайтесь с нами): @hyunibini_bot родня: @binlixxluv / @hyunminxluv / @chanjeongshome / 🔒 @jilixluv
نمایش بیشتر827
مشترکین
+124 ساعت
-27 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
All jokes aside
Я пропустила один момент, когда Хёнджин упомянул в баббл, что они с Чанбином смотрели футбол вместе
🐷🐰: ну-ка, попробуй! съешь! (х3)
🐷🐰: попробуй бибимбап с морскими асцидиями! ну же!
🐷🐰: ну, как тебе? вкусно?
🥟: ага
🐷🐰: вот почему я говорил, что нужен чочжан!
🐷🐰: хенджин ест только тогда, когда я его кормлю
🥟: даа, дай мне сашими
🐷🐰: попробуй и скажи нужен ли чочжан
🥟: почему это я дегустирую?
🐷🐰: просто попробуй. нужен ли чочжан?
🥟: ага
🐷🐰: м-да, я снова должен это размешать
🥟: чанбина, ну-ка!
и в субтитрах также написали: его жена заботится о том, чтобы сашими было без лимона
😭😭 ну мои хорошие
🥟: он уже ест!
🥟: ты так сильно хочешь есть?
И потом Хенджин просто взял и покормил Чанбина🥰
Рача лог с хенбинями и ханом!!
https://youtu.be/oEehBe9eJWw?si=iFgWgCBCsZB3CaAJ
stay: хёнджин ходит в сауну?
🥟: сауну? моя жёнушка говорила, что он собирается в сауну? я когда-то много раз посещал сауну с чанбином, но в последнее время мне лень
cr. spearhyunnie
Чанбин отвечает за красноречие Хёнджина и сразу полез целоваться
🐷🐰: ты бы хотел меня поцеловать?
🥟: 🤚🏻🤚🏻🤚🏻
GQ: что самое раздражающее в твоей жизни?
🥟: мои мемберы
GQ: назови только одного
🥟: со чанбин. мы оба заняты в последнее время. возможно, я даже скучаю по нему?
Вышел влог хенибини и нини !!!!
https://youtu.be/rcGkAhMrclM?si=eGxGuYxy9OYBPU-g
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
