fa
Feedback
yodeadman (comms open)

yodeadman (comms open)

رفتن به کانال در Telegram
363
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+107 روز
+730 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 1 کانال‌ها
مه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+5
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+8
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+12
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+36
در 5 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+37
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+33
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+51
در 11 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+38
در 10 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+8
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+24
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+39
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+71
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+1
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+105
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن+11
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+2
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Тгк стал неактив из за сдачи егэ и заметила што многие позабыли о мне:((( буду рада активу и репостам!! 🤩

2
happy pride month !! 🤩🤩 art cr cs_ao3 YURI aventioYEY ! #edityo #aventio
happy pride month !! 🤩🤩 art cr cs_ao3 YURI aventioYEY ! #edityo #aventio
450
3
Прием НАХУЙ
Прием НАХУЙ
247
4
Братаны на егэ всем удачи у меня вот такой улов+сигна за 400 круток
Братаны на егэ всем удачи у меня вот такой улов+сигна за 400 круток
260
5
Подаю НЕМНОГО признаки жизни (фулл будет после *гэ) 😔 больше меня в щп
Подаю НЕМНОГО признаки жизни (фулл будет после *гэ) 😔 больше меня в щп
330
6
happy bday to meew wowww omgg!!!**!*!!*!@!@? мне типо 18 ватаф*к молодость закончилась друзья извините у меня немного умирает
happy bday to meew wowww omgg!!!**!*!!*!@!@? мне типо 18 ватаф*к молодость закончилась друзья извините у меня немного умирает комп и я не могу пока что делать эдиты посложнее, но наверное эта проблема скоро решится🫪(я оправдываюсь у меня просто нет кондиций понимаете) #edit
118
7
Физика профмат ну и русский 🎶
0
8
Спокойно ребят щас егэ сдам и сразу эдиты клепаю. Даю честное пионерское !🥳 🤩Можете пока задать интересующий вами вопрос: t.me/anonaskbot?start=user_yjhly5
0
9
Спокойно ребят щас егэ сдам и сразу эдиты клепаю. Даю честное пионерское !🥳 🤩Можете пока задать интересующий вами вопрос: t.me/anonaskbot?start=user_yjhly5
0
10
Спокойно ребят щас егэ сдам и сразу эдиты клепаю. Даю честное пионерское !🥳 Можете пока задать интересующий вами вопрос: t.me/anonaskbot?start=user_yjhly5
0
11
Напоминаю про вчерашний эдит!!!🤓🤓
0
12
my man my man my mn my babe my babe😔 раз в год вспоминаю о нем и да эдиты с этими артами уже были ну и што artcr: teefumz #e
my man my man my mn my babe my babe😔 раз в год вспоминаю о нем и да эдиты с этими артами уже были ну и што artcr: teefumz #edityo #KiyumiTeam
0
13
💐•🔹"РОЗЫГРЫШ"🔹•♥️ >>в честь 100+ подписчиков<< 🌟 призыыыы: 1 место «- эдит от меня + 50 звёзд 2 место «- 25 з
💐•🔹"РОЗЫГРЫШ"🔹•♥️ >>в честь 100+ подписчиков<< 🌟 призыыыы: 1 место «- эдит от меня + 50 звёзд 2 место «- 25 звёзд (в виде подарка) 3 место «- 15 звёзд (в виде подарка) 🌟 условия для участия: 1.быть подписанным на этот тгк 2.репостнуть в канал, в историю или в лс кому хотите иии отправить скрин под постом в коммы 3. нажать кнопку «участвую» ✨итоги 10.04.26 🤩 удачи всем любимки 🤩💙🌟
0
14
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МИЛАНОЧКА 🤩🥳🥺 😃зелёный там это радиация😃😃 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 art cr (X): attra_gonnadie ; mars11e ;
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МИЛАНОЧКА 🤩🥳🥺 😃зелёный там это радиация😃😃 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 art cr (X): attra_gonnadie ; mars11e ; deciqm ; guaisanmu трек: sleep mode - onda andar #edit #ashveil #blade #honkaistarrail #KiyumiTeam
0
15
🌟РОЗЫГРЫШ ! от gwixxo🌟 Призы : 1 место — эдит от меня 2 место — подарок за 25 звезд 3 место — подарок за 15 звезд Условия :
🌟РОЗЫГРЫШ ! от gwixxo🌟 Призы : 1 место — эдит от меня 2 место — подарок за 25 звезд 3 место — подарок за 15 звезд Условия : 1. быть подписанным на этот тгк 2. репостнуть в тгк/историю или переотправить двум друзьям, прислать скрины под постом 3. нажать на кнопку «учавствую» и ждать итогов!:3 итоги: 17.04.26 Желаю всем удачИ😘
0
16
c др меня и с днём смерти ивана art cr Vanmaruu2 Z1111Zoey1 chunbuchou BakedMPotato VICTOR527397886 bKFcLkHXrG79809
c др меня и с днём смерти ивана art cr Vanmaruu2 Z1111Zoey1 chunbuchou BakedMPotato VICTOR527397886 bKFcLkHXrG79809
0
17
🤩🌟🌟🦋🤍APPY ☺️IRTHDAY TO MEEE📌🤩🌟 🌟!!ну всё мне 20-ка🌟🌟🤩 ๋🖤🌟 ˖#edit #skvttsuiin 🌟🤩репстня, коммы, реакты будут к
🤩🌟🌟🦋🤍APPY ☺️IRTHDAY TO MEEE📌🤩🌟 🌟!!ну всё мне 20-ка🌟🌟🤩 ๋🖤🌟 ˖#edit #skvttsuiin 🌟🤩репстня, коммы, реакты будут кстати🦋❤️🌟🌟🌟
0
18
ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ.... мне 18.... и почему то я не стала суперменом😐 репостики реакты ! 🥺 ac tnshouin , transition5 ib crypeoni
ПОРА ВЗРОСЛЕТЬ.... мне 18.... и почему то я не стала суперменом😐 репостики реакты ! 🥺 ac tnshouin , transition5 ib crypeonies , art cr fenkko , 1yuki_00 , matuka10101 , mayu_mey , kitukoto_so , LmdNLn #kiyumiteam #somarigrp #1003grp
0
19
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЯРА!!! ❤️ желаю много ковбоев егэ на 900 баллов за 4 предмета братух 67 лав тебя ac me art cr imleesan BF2XUe
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЯРА!!! ❤️ желаю много ковбоев егэ на 900 баллов за 4 предмета братух 67 лав тебя ac me art cr imleesan BF2XUec6Ow98466 #edityo #zzz #RE #KiyumiTeam
0
20
Напоминаю про ночной эдит хех
0