fa
Feedback
scilentio

scilentio

رفتن به کانال در Telegram

кмс по рейджбайту я: @marlowshtern щп: @sexyMMDunpacking6969

نمایش بیشتر
2 538
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+37 روز
+29930 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+380
در 2 کانال‌ها
مه '26
+39
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+52
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+54
در 10 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1 071
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+177
در 8 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+103
در 8 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+91
در 7 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+30
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+50
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+96
در 10 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+106
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+70
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+62
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+309
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+95
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+137
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+266
در 19 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+180
در 12 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+190
در 13 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+274
در 18 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+102
در 23 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+175
در 43 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+190
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+66
در 6 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+44
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+48
در 5 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+48
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+72
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+50
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+259
در 9 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن+2
22 ژوئن+3
21 ژوئن+3
20 ژوئن+4
19 ژوئن+4
18 ژوئن+4
17 ژوئن+2
16 ژوئن+3
15 ژوئن+1
14 ژوئن+2
13 ژوئن+4
12 ژوئن+4
11 ژوئن+9
10 ژوئن+10
09 ژوئن+28
08 ژوئن+132
07 ژوئن+157
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن+2
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
первый в истории микровейв эдит текстом

2
мне так нравится что я делала, когда только создала этот стиль но с другой стороны это мне очень дорого обходится с третьей с+1
мне так нравится что я делала, когда только создала этот стиль но с другой стороны это мне очень дорого обходится с третьей стороны я не хочу делать слайды на мейн в анфас, я ЭСТЕТ СУКА Я ХОЧУ ДЕЛАТЬ КРАСИВО в профиль я ебаная * даже не знаю как это назвать * и мне постоянно нужно БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ в полупрофиль я даже в гачи уже не играю… вид сзади говорит, что пора в еще один отпуск а вы что скажете
703
3
прочитайте надписи на хлопушке style ib theamirhanio #nae #wuwa #lucilla
прочитайте надписи на хлопушке style ib theamirhanio #nae #wuwa #lucilla
787
4
трипл килл rm arc.des #nae #hsr #phainon
трипл килл rm arc.des #nae #hsr #phainon
1 117
5
я всё помню
я всё помню
993
6
щас стопнули в метро впервые в жизни (я женщина 160см 40кг с мини сумкой БЛЯТЬ) выгнали за перцовку. а вопрос, как женщинам безопасность свою обеспечивать, если перцовки в метро запрещены? я понимаю, что это очевидно, но блять, парадокс!
1 245
7
спешл фор @insuuult сцена классно в блендере выглядит, скажите #blender #lucy #wuwa+2
спешл фор @insuuult сцена классно в блендере выглядит, скажите #blender #lucy #wuwa
1 429
8
ВУВАААААААА сумин, цинсяо и цзинран мои фавориты пока что (спс вува за очередного бирюзового мужчину, оно было нужно)+5
ВУВАААААААА сумин, цинсяо и цзинран мои фавориты пока что (спс вува за очередного бирюзового мужчину, оно было нужно)
1 335
9
стабильно раз в год скачиваю клуб романтики, играю 1 день и удаляю нахуй на этот раз причина отличается - я решила вайбово по+1
стабильно раз в год скачиваю клуб романтики, играю 1 день и удаляю нахуй на этот раз причина отличается - я решила вайбово поучить китайский под «легенду ивы» и арабский под «песнь о красном ниле», крайне 你是我 вы играете в кр? какие любимые истории? а то вдруг я решу надолго тут остаться…
1 363
10
заслужили тайтл: незваный гость рая покажите реакциями и комментами, если заходит такой тип контента))) #E #manhwa #paradisei
заслужили тайтл: незваный гость рая покажите реакциями и комментами, если заходит такой тип контента))) #E #manhwa #paradiseintruder
1 657
11
перерыв от хорни гач, наслаждаемся эстетикой люси и любимого симлесс стиля хорни будет ПОТОМ. закину вам на тест один из свои+1
перерыв от хорни гач, наслаждаемся эстетикой люси и любимого симлесс стиля хорни будет ПОТОМ. закину вам на тест один из своих манхва видосов, которые обычно в сайд пощу #NAE #wuwa #lucy
1 596
12
эдиторские будни feat @veisyo а ещё я словила не дереализацию, а грустное осенение, что я упарываюсь в работу который год под
эдиторские будни feat @veisyo а ещё я словила не дереализацию, а грустное осенение, что я упарываюсь в работу который год подряд, а на деле то она кроме денег и какого-то опыта не приносит, мне ж ваще по жизни другое хочется. КАКОГО ХУЯ
1 573
13
можете рассказывать кстати, какие манхвы у вас любимые (любой жанр принимается) - 88%, что я их читала))) заодно посмотрим, есть ли шанс, что я и с вашей даже самой нишевой манхвой эдит сделаю
1 579
14
я оч часто делаю простенькие эдиты по манхвам, тк читаю ежедневно уже 6 лет, а эдиты не по гачам прекрасно разгружают от работы, поэтому думаю, стоит ли кидать мои эдиты по манхвам в этот канал, а не в мой сайд?
1 568
15
второй день тусуюсь в музее религии (ака всеми силами пытаюсь НЕ работать) за 2 дня смогли пройти только малую часть, пипец к+1
второй день тусуюсь в музее религии (ака всеми силами пытаюсь НЕ работать) за 2 дня смогли пройти только малую часть, пипец как интересно складывать 2+2 и понимать, почему что-то происходило именно так, а не иначе в резюме буду писать: - люблю китайскую культуру - увлекаюсь философией и историей - делаю эдиты по гачам. а как вы начало лета проводите?))
1 663
16
мне кажется нужно добавить какую-нибудь хорни реакцию, а то сердечки одни скучные есть варианты эмоджи?
1 144
17
кого некст селфцестить делать с этим трендом?
1 975
18
я сказала забудьте о егэ.
я сказала забудьте о егэ.
3 689
19
забудьте о егэ, пожалуйста+1
забудьте о егэ, пожалуйста
2 170
20
профматовцы КАК ДЕЛА?? даже если все хуёво - я вам утешительный приз почти доделала я писала профмат в прошлом году, готовила
профматовцы КАК ДЕЛА?? даже если все хуёво - я вам утешительный приз почти доделала я писала профмат в прошлом году, готовилась на 94, написала на 78 из-за параметра, 2 невнимательности в первой части и того, что не дочитала условие 19))) энивей я потом поступила в итмо и отчистилась через месяц, так что все волнения ради нихуя оч интересно, что в этом году ященко подогнал. в прошлом было гипер угарно после всех мемов с параметром, в этом предвещали, что будет легче, короче рассказывайте
2 091