fa
Feedback
лиф ушла спать

лиф ушла спать

رفتن به کانال در Telegram

🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping

نمایش بیشتر
1 582
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-107 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
Уже завтра выбью этого прекрасного мужчину и стану самой счастливой на планете, так что ждите оры/крики/визги завтра😭🙌 Буде
Уже завтра выбью этого прекрасного мужчину и стану самой счастливой на планете, так что ждите оры/крики/визги завтра😭🙌 Будете выбивать Нёвиллета или ждёте кого-то другого?🥹

Делаю перезалив, потому что НУ НЕ МОГУ я не показать нежный вариант, я его люблю😭😭😭 Как сделаю с ними карточки друзяшкам,
+1
Делаю перезалив, потому что НУ НЕ МОГУ я не показать нежный вариант, я его люблю😭😭😭 Как сделаю с ними карточки друзяшкам, так и вам тоже покажу обязательно🙌 И вновь попрошу реакции, солнышки🥹🙌

Вчера не сказала, но сегодня обязана поблагодарить вас всех за УЖЕ 100+ СОЛНЫШЕК ОАОАОА😭😭😭😭😭😭 Спасибо огромное за то, что остались со мной и продолжаете следить за моим творчеством, для меня это очень важно🤧 Знать не знаю, что делать вам в честь этого события, поэтому за мной должок, вы дождитесь🥹🙌 Насчёт анонимки: я почищу посты с ответами к концу недели, чтобы люди видели рисунки, а не обилие текста😌

Я человек простой, хочу поговорить с вами - даю ссылку на анонимку🙌 t.me/anonaskbot?start=3APlJRzi9Pn0j15

Шутки про 20 вариантов покраса больше не кажутся шутками…
Шутки про 20 вариантов покраса больше не кажутся шутками…

Трудно было выбрать что-то одно, потому что АБСОЛЮТНО ВСЕ мною опрошенные друзья-товарищи голосовали за красный Только за счёт друзяшек он в целом и существует🥹

Кого ты выберешь их или нас нас или их😭 Реакции и репосты приветствуются🙌
+1
Кого ты выберешь их или нас нас или их😭 Реакции и репосты приветствуются🙌

Repost from N/a
С первым мини юбилеем в 10 подписчечников! 🎉🎉🎉
С первым мини юбилеем в 10 подписчечников! 🎉🎉🎉

Моя прекрасная и чудесная Исай наконец-то создала свой тгк!🤧 Если вам нравятся стилизованные и яркие работы, то порадуйте автора и поддержите её🥹🙌

Забылась и не показала вам этого пупса полностью, держите🥹🙌 Реакции/репосты всегда приветствуются и очень мотивируют🌱
Забылась и не показала вам этого пупса полностью, держите🥹🙌 Реакции/репосты всегда приветствуются и очень мотивируют🌱

Всем доброе утро, я всё-таки снизошла до одного скетча🥹🙌
Всем доброе утро, я всё-таки снизошла до одного скетча🥹🙌

Пока что не могу выжать из себя ни одного достойного скетча, из-за чего настроение просто📉📉📉 Чтобы вы совсем не скучали, п
+1
Пока что не могу выжать из себя ни одного достойного скетча, из-за чего настроение просто📉📉📉 Чтобы вы совсем не скучали, принесла вам несколько плюшек из комикса 100-летней давности🙌

Пам-пам, солнышки, как прошла ваша первая учебная неделя и как вы себя в целом чувствуете?🙌 Я вот гордо(нет) присоединяюсь к клубу заболевших товарищей🤧

Мне сказали если я его испорчу, то меня ждёт неминуемая кара… Можете поздравить, я его испортила😌🙌
Мне сказали если я его испорчу, то меня ждёт неминуемая кара… Можете поздравить, я его испортила😌🙌

Я тоже хочу я тоже хочу Пишите-предлагайте, однажды да закончу (автор прекрасная и чудесная мадж)
Я тоже хочу я тоже хочу Пишите-предлагайте, однажды да закончу (автор прекрасная и чудесная мадж)

«На улице rain, на душе pain» это буквально девиз Нёвилетта (кисик нарисован подругой, так что удалить никто бы не посмел☺️)
«На улице rain, на душе pain» это буквально девиз Нёвилетта (кисик нарисован подругой, так что удалить никто бы не посмел☺️)

Вы меня, конечно, простите, но… Календарь перевернули?;)

Всех с началом учебного года, солнышки🙌 По мнению своего техникума я слишком стара для линеек, так что отоспалась за вас🤝

Наконец-то закончила ещё один приз лотерейный, но покажу лишь кусочек, потому что полная работа мне не нравится😌🙌
Наконец-то закончила ещё один приз лотерейный, но покажу лишь кусочек, потому что полная работа мне не нравится😌🙌

Жизнь удалась, мужья собраны😌 Переживала, что из-за импульсивного желания выбить Блейда я останусь без Данечки, но он поступ
+1
Жизнь удалась, мужья собраны😌 Переживала, что из-за импульсивного желания выбить Блейда я останусь без Данечки, но он поступил умнее и, выиграв мой 50/50, выпал на 30+ крутке🤌 Хвастайтесь своими крутками или же жалуйтесь на них, всё заценим🙌