лиф ушла спать
前往频道在 Telegram
🌻 Твиттер/Х - https://x.com/_leafwt_/ 🌻 Тамблер - https://www.tumblr.com/leafwt 😌🤲щитпост - https://t.me/leafwt_yapping
显示更多1 582
订阅者
无数据24 小时
-107 天
-3230 天
帖子存档
1 582
Уже завтра выбью этого прекрасного мужчину и стану самой счастливой на планете, так что ждите оры/крики/визги завтра😭🙌
Будете выбивать Нёвиллета или ждёте кого-то другого?🥹
1 582
Делаю перезалив, потому что НУ НЕ МОГУ я не показать нежный вариант, я его люблю😭😭😭
Как сделаю с ними карточки друзяшкам, так и вам тоже покажу обязательно🙌
И вновь попрошу реакции, солнышки🥹🙌
1 582
Вчера не сказала, но сегодня обязана поблагодарить вас всех за УЖЕ 100+ СОЛНЫШЕК ОАОАОА😭😭😭😭😭😭
Спасибо огромное за то, что остались со мной и продолжаете следить за моим творчеством, для меня это очень важно🤧
Знать не знаю, что делать вам в честь этого события, поэтому за мной должок, вы дождитесь🥹🙌
Насчёт анонимки: я почищу посты с ответами к концу недели, чтобы люди видели рисунки, а не обилие текста😌
1 582
Я человек простой, хочу поговорить с вами - даю ссылку на анонимку🙌
t.me/anonaskbot?start=3APlJRzi9Pn0j15
1 582
Трудно было выбрать что-то одно, потому что АБСОЛЮТНО ВСЕ мною опрошенные друзья-товарищи голосовали за красный
Только за счёт друзяшек он в целом и существует🥹
1 582
Моя прекрасная и чудесная Исай наконец-то создала свой тгк!🤧
Если вам нравятся стилизованные и яркие работы, то порадуйте автора и поддержите её🥹🙌
1 582
Забылась и не показала вам этого пупса полностью, держите🥹🙌
Реакции/репосты всегда приветствуются и очень мотивируют🌱
1 582
Пока что не могу выжать из себя ни одного достойного скетча, из-за чего настроение просто📉📉📉
Чтобы вы совсем не скучали, принесла вам несколько плюшек из комикса 100-летней давности🙌
1 582
Пам-пам, солнышки, как прошла ваша первая учебная неделя и как вы себя в целом чувствуете?🙌
Я вот гордо(нет) присоединяюсь к клубу заболевших товарищей🤧
1 582
Мне сказали если я его испорчу, то меня ждёт неминуемая кара…
Можете поздравить, я его испортила😌🙌
1 582
Я тоже хочу я тоже хочу
Пишите-предлагайте, однажды да закончу
(автор прекрасная и чудесная мадж)
1 582
«На улице rain, на душе pain» это буквально девиз Нёвилетта
(кисик нарисован подругой, так что удалить никто бы не посмел☺️)
1 582
Всех с началом учебного года, солнышки🙌
По мнению своего техникума я слишком стара для линеек, так что отоспалась за вас🤝
1 582
Наконец-то закончила ещё один приз лотерейный, но покажу лишь кусочек, потому что полная работа мне не нравится😌🙌
1 582
Жизнь удалась, мужья собраны😌
Переживала, что из-за импульсивного желания выбить Блейда я останусь без Данечки, но он поступил умнее и, выиграв мой 50/50, выпал на 30+ крутке🤌
Хвастайтесь своими крутками или же жалуйтесь на них, всё заценим🙌
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
