fa
Feedback
RaxatnoeLogovo🐊

RaxatnoeLogovo🐊

رفتن به کانال در Telegram

Если ссылка не открывается, то нажмите на 3 точки сверху - открыть в браузере ------------------------------------- Дружелюбный тгк, по тематике Black Russia Тут вы найдете: -Сходки -Настройки -Рассказы -Розыгрыши -Туторы

نمایش بیشتر
475
مشترکین
+224 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
photo content

photo content

KVPV-West.mp37.41 MB

🚘 Настройка на приору 🚘 Общий клиренс – 39% Отдельный клиренс – 42% Ширина передний колёс – 46% Ширина задних колёс – 46% В
🚘 Настройка на приору 🚘
Общий клиренс – 39% Отдельный клиренс – 42% Ширина передний колёс – 46% Ширина задних колёс – 46% Вылет передних колёс – 52% Вылет задних колёс – 52% Развал передних колёс – 0% Развал задних колёс – 0% Радиус колёс – 71% Диски сток

Сегодня вечером как освобожусь, выложу настры. Все будет выкладываться по очереди голосования 😼

Есть на пурпле донатеры? Х4 курс, пурпл

پیام ویدیو00:19

На что делаем настройку? 😕
Anonymous voting

Настройки залью сегодня ночью, может быть и днём если время будет

8 роликов за сутки 🙃
8 роликов за сутки 🙃

Нужна настройка на него?

дорабаьывался черный X6M, сначала это быо легкий Stage 2 на 750 сил, после этого был усилен двигатель и мощность достигла уже 900+ л.с на конфиге stage3, и потом был сделан адовый stage 4 на мощность более 1300 л.с, в сезоне лета 2024 на 3 этапе RDRC этот Х6М показал время 0-100 2.7 100-200 4.2 и 1/4 мили 9.3 секунды!!! 9.3 секунды квотер на машине которая весит 2.3 тонны! Знаете что едет квотер 9.6? Знаменитая M5 ASKO которая недолгое время являлась самой быстрой в мире М5, и эту М5 догнал х6М который к слову весит на пол тонны тяжелее, 9.3 квотер хочу подметить не едет НИ ОДИН КРОССОВЕР из его класса, такие цифры даже не снились всяким URUS, GLE63, Cayenne turbo gt, Ferrari Purosange, Aston Martin DBX, RSQ8 да и вообще всем, F86 это самый быстрый х6м за всю историю начиная с 2009 заканчивая 2025 годом, лучше платформы для тюнинга, и быстрее этого Х6М еще не придумали да и врядли вообще придумают, сейчас какой нибудь индивид может написать, ыыыы гранд чироки трек хок 2000 сил быстрее. Хотел бы я посмотреть как трэкхок делает выбег с мили 290 км/ч и едет максималку 350+, 350 не умеет ехать ни один SUV кроме х6м). Икс это двуличный автомобиль, он может быть комфортным вместительным автомобилем на каждый день, при этом может рвать и метать все на своем пути, конкуренцию этому автомобилю составить просто НЕ ВОЗ МО ЖНО! на этом сегодня все, любите иксы эмки, не любите ауди, всем спасибо за внимание, увидимся в следующую среду, всем пока 👋

Среда-Душнилово Сегодня речь пойдет про идеальный, лучший, самый самый мой любимый автомобиль, X6M в кузове F86 И по скольку
Среда-Душнилово Сегодня речь пойдет про идеальный, лучший, самый самый мой любимый автомобиль, X6M в кузове F86 И по скольку я люблю обсалютно все иксы (кроме х3 х4) 🚘
сегодня будет история про то как на свет появился родоначальник класса, а именно BMW X6 да еще и в версии М Началась вся эта история с кроссоверами от BMW в далеком 1999 году, тогда был представлен первый BMW X5 в кузове E53, выпускался он с 1999 года по 2006 год, самыми интересными версиями были 4.6 iS и 4.8 i.S, это были спортивные версии Х5 которые на то время были лучшими в своем классе автомобилями, и это стало традицией, каждый следующий х5 х6 был лучшим в классе. В том же 2006 году на смену кузова Е53 пришел Е70 и сенсационный Х6 Е71! Первый в мире купеобразный, действительно красивый кроссовер, но самое интересное произошло в 2009 году когда BMW представили х5 и х6 в версиях М, это был прорыв, х5м и х6м снова стали лучшими в классе, они были обсалютно вне конкуренции среди одноклассников, ML63 W164 имел 525 атмо сил и ехал 0-100 5.3 секунды, Grand Cherokee SRT8 ехал тоже 5.3, каен турбо с сильно терял в мощности и тоже обсалютно никуда не ехал, X5M X6M были единственными кроссоверами которые выезжали из 5 секунд 0-100 да еще как, 4.7 0-100 заявлено было в их паспорте. В 2012 году у Е70-71 М был рестайлинг а в 2014 производство Х5М Х6М прекратилось, и уже в 2015 году вышел ОН, красавец, боец, лучший автомобиль который по сегодняшний день может составить очень плотную конкуренцию актуальным кроссоверам, имя его Х6М F86 Технические характеристики. Двигатель, V8 twin-turbo с индексом S63B44TU, обьем 4.4 литра, мощность его 575 л.с и 750 ньютонов крутящего момента, особенность этого двигателя в том что не смотря на то что он турбовый он крутится достаточно высоко, 7.300 оборотов у него отсечка что удивительно для такого большого двигателя. Коробка передач, ZH8hp75, автомат с гидротрансформатором который имеет 8 ступеней и производится по сей день, эта коробка получилась крайне удачной и крайне прочной, способна она держать до 1200 ньютонов в стоке без усиления! Это очень серьезные цифры Динамические характеристики X6M F86 0-100 4.2 100-200 10.2, что на 2015 год было очень хорошо так как GLE остался таким же овощем который дай бог из 5 секунд, каен турбо с, который очень скучно ехал 4.5 и после 100 сдувался, Range Rover SVR который ехал 5 с хвостом, а у ауди на тот момент вообще конкурентоспособного кроссовера не было (как и по сей день на самом деле😅), Х5М Х6М снова были самыми лучшими по динамике автомобилями в своем классе. Теперь поговорим о больном в этих автомобилях. Тюнинг. Что нужно делать когда 0-100 4.2 уже не впечатляет? Правильно, увиличивать мощность. Для х5м х6м и в принципе для платформы S63B44TU есть огромный список тюнинга начиная от легкого Stage 1 на околостоковую мощность, заканчивая Stage 4. Но есть у этого моторс и проблемма, она заключается в том что шатуны у этого мотора крайне слабые и запаса по прочности у них почти нету, на стоковом железе можно безопасно добиться тюнингом показателей 700 л.с и 800-850 ньютонов, а все софты в которые записано 880+ ньютонов способны согнуть шатуны, а это очень печально скажется на всем моторе в целом.. Получается х5м х6м не тюнингопригодные автомобили? Нет, это лучшая платформа для тюнинга среди всех х5м и х6м, это нереально потенциальный мотор, но для этого нужно сделать ряд основных дороботок, а именно кованную усиленную шатуно поршневую группу. Икс на кованной шпг это безграничная мощность, все зависит только от турбин и от желания владельца, этот мотор на кованной шпг может все и более! По миру есть куча проектов в которых мощность варьируется от 900 до 1400 с хвостом лошадниных сил! Это извините за выражение полный ПИЗДЕЦ, в россии есть тюнинг проект на базе X6M который по сей день является мировым рекордсменом, и единственным в мире икс выехавшим из 10 секунд квотер, и это X6M F86 от Российской компании MEN'S MOTORS, они так же известны своим проектом М8 Gc карась, которая составляла очень плотную конкуренцию той самой M5 CS от Level performance, в стенах этого тюнинг ателье долгое время

🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨 🎨🎨🎨🎨🎨
Газ газ 🤩 https://vt.tiktok.com/ZSr8QW1ox/

BMW М5 F10 🐄