Соньчоус :D @
رفتن به کانال در Telegram
Каракули :))) @Sofffahud - личка @garbageth0ughtS - щитпост http://t.me/anonaskbot?start=pcgd5 закрытка(18+) https://t.me/+oj6iqG1IrX5kZTVi https://boosty.to/soninababuina
نمایش بیشتر2 561
مشترکین
+224 ساعت
+17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
2 561
Опа, хоть где-то не отстаю от трендов (наверное)
Хочу его ещё с кем-нибудь нарисовать
2 561
Repost from tttruecomrade (фо риал)
Хочу поздравить всех женщин с таким важным днем, как 💜 💜💜💜💜💜!
Дорогие женщины, я невероятно рада поздравить нас с тем, что мы независимы и свободны, что у нас есть право выбора, и что до сих пор мы боремся за женские права и за равенство с мужчинами!
Девочки, все мы невероятно сильные, крепкие, гордые и классные. Любые проблемы мы можем пережить, все нам с вами ни по чем! Давайте держаться вместе и ценить то, что мы есть друг у друга, потому что нет в мире ничего крепче и лучше, чем женская связь и женская солидарность.
Наслаждайтесь своей жизнью! Хоть она и тяжела, она невероятно прекрасна. Желаю всем женщинам, читающим это, огромного терпения, удачи, сил и смелости. Спасибо за то что вы есть! 💜
И помните: вы ценны абсолютно всегда. Потому что вы все — богини.
Ментально дарю всем, у кого нет аллергии, букетик мимозы. И прикладываю текст песни из легендарной рекламы.
— Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки? — Из цветочков И звоночков, Из переглядок И мармеладок Сделаны наши девчонки. Из железа, Из стремлений, Из самоотдачи И сражений Сделаны наши девчонки. Из упорства И из грации, Которой гордится Вся нация, Сделаны наши девчонки. Из синяков И тумаков, Из отваги И сжатых кулаков, Из независимости И мастерства, Из страсти И сердца достоинства. И из воли Крепче кремня, И из силы И огня, Из свободы От чужих мнений, Из свершений И достижений Сделаны наши девчонки#крд #арт
2 561
С ВОСЬМОЙ МАРТОЙ НАС, ДЕВАТЬКИ💋💋💋💋💋💋💋
Продолжайте оставаться такими же классными, ведь женщиной быть ахуенно
2 561
Repost from FISTASZKI
Тот кто первый расшифрует что там написано получит от меня дань уважения и скетчик ❤️ ара ара
#арт
2 561
Repost from Я в tapke🪳/частичный рест до лета
+1
Роднулька 🫀🙏
( борода чуть короче, но я думаю это не критично)
2 561
Repost from N/a
🤩❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️🤩
ᴄ днёʍ ᴩождᴇния ʍᴇня?...ужᴇ 5 ʍᴀᴩᴛᴀ,ᴀ ϶ᴛо знᴀчиᴛ,чᴛо ʍнᴇ иᴄᴨоᴧняᴇᴛᴄя 17 ᴧᴇᴛ! ϶ᴛоᴛ ᴦод быᴧ ᴋᴩᴀйнᴇ ᴄᴧожᴇн дᴧя ʍᴇня, я очᴇнь уᴄᴛᴀʙᴀᴧᴀ ᴋᴀᴋ и ɸизичᴇᴄᴋи,ᴛᴀᴋ и ʍоᴩᴀᴧьно,но я ᴋᴩᴀйнᴇ бᴧᴀᴦодᴀᴩнᴀ ᴛᴇʍ ᴧюдяʍ,ᴋᴛо ᴨоддᴇᴩжиʙᴀᴇᴛ и оᴄᴛᴀёᴛᴄя ᴄо ʍной ᴨо ᴄᴇй дᴇнь. я очᴇнь ᴩᴀдᴀ,чᴛо нᴀɯᴧᴀ ʍноᴦо ноʙых и зᴀʍᴇчᴀᴛᴇᴧьных дᴩузᴇй. ᴛᴀᴋ жᴇ нᴇ ʍожᴇᴛ нᴇ ᴩᴀдоʙᴀᴛь ʍой ᴨᴩоᴦᴩᴇᴄᴄ ʙ ᴋоᴄᴨᴧᴇях,ᴋоᴛоᴩый ᴛоᴧьᴋо ᴨодᴛᴀᴧᴋиʙᴀᴇᴛ ʍᴇня идᴛи дᴀᴧьɯᴇ ᴧучɯий ᴨодᴀᴩоᴋ дᴧя ᴋоᴄᴨᴧᴇᴇᴩᴀ–϶ᴛо ᴩᴇᴨоᴄᴛ ᴇᴦо ᴩᴀбоᴛ. но ᴇᴄᴧи ʙы хоᴛиᴛᴇ ᴨоддᴇᴩжᴀᴛь ʍᴇня и ʍоᴇ ᴛʙоᴩчᴇᴄᴛʙо ɸинᴀнᴄоʙо,ᴛо я нᴇ буду ᴨᴩоᴛиʙ🤍🤍🤍 💳2202208174721770
2 561
Сегодня баннер Ризли, решила свапнуть двух псин (и по совместительству мусоров) 😃😃
Буду рада репостам💋💋
2 561
Repost from N/a
+6
О БОЖЕ МНЕ 16 🥳🥳🥳
Подумать только, теперь с этого дня я реально могу на легальной основе смотреть Куплинова.....
Спасибо за большую поддержку, словами не передать как я вам благодарна 🥹🌸
Пыталась подобрать более менее нормальные работы для днерожденственского поста, буду очень рада репостам 🥺🙌
2 561
Repost from юкиах
СЕГОДНЯ МНЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ 18 ЛЕТ!!!!!!🥳🥳🍌🍌🍌
Первый др на этом канале, он был создан год назад, как и тт)) За это время нам с вами удалось собрать хорошую аудиторию, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТДАЧУ РЕБЯТКЕ!!!💖 Благодаря вам я дойду до создания мультика, не спеша, но верно! Потому что это моя мечта с нуля лет)))
И благодарю тех, кто дал толчок к публикованию именно своих персонажей вообще, тех, кто поддержал)) Да и в целом по жизни, спасибо огромное людям, что окружают меня🍌🍌
Я очень рад, что кому-то интересны мои персонажи, что я могу отдаться в рисование, а затем получать вашу реакцию, это меня всегда спасает в любых периодах, если честно. Спасиба♡
2 561
С третьей мартой и с днём рождения юкича
@yuk1ah
Обожаю эту вселенную и персонажей
2 561
Repost from Леройка whoisbadd >:D
+1
She's just a girl 🎀Референс нашёлся внезапно,как и сама идея. А кого она там съела,думайте уже сами Как всегда,накидываем тонны реакций,комментариев и репостов по возможности😏😏😏 #genshin
2 561
Repost from 🥮 KNY OC CONFESSION
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ в kny oc confession!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
➿➿➿➿➿
::Этот канал создан для показания, обсуждения Фан персонажей по аниме и манге "Клинок рассекающий демонов". Тут вы можете делиться своим мнением насчет каноничных или не персонажей несмотря на название. Так же возможна помощь при создании персонажа или иные действия. Лица которые состоят в фандоме или имеют персонажа тоже могут присутствовать как тема для обсуждений.А все сообщения будут отправляться полностью анонимно! 🔈Анонка Космо 🎋Анонка Кириешки 🐍Анонка ликарис ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ :Правила анонимных сообщений :Вп пост :Правила чата Тейки #интерактив #щп #инфо #пп (пиар пост) #вп
2 561
https://vt.tiktok.com/ZSMmYSELp/
Были технические шоколадки, в общем, выложила тт :Р
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
