fa
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

رفتن به کانال در Telegram
2 561
مشترکین
+224 ساعت
+17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
С каждым годом ощущаю себя бабкой Сегодня мне исполнился 21 годик. Спасибо всем, кто остаётся со мной и следит за моим творче
+5
С каждым годом ощущаю себя бабкой Сегодня мне исполнился 21 годик. Спасибо всем, кто остаётся со мной и следит за моим творчеством. Даже такая небольшая, но искренняя аудитория даёт мне огромную мотивацию развиваться и идти вперёд! Я безумно это ценю! ❤
В будущем я планирую показать вам своих ос и историю к ним, но это будет чуточку позже!
ВСЕХ ОБНИМАЮ! БУДУ РАДА РЕПОСТИКАМ ❤✨

🔥1️⃣🔥🔥🔥🔥🔥❤️ Что ж! С первым днём весны, мои хорошие! И с днём рождения меня и мою сестричку!!! С днём рождения, пупсик!
+4
🔥1️⃣🔥🔥🔥🔥🔥❤️ Что ж! С первым днём весны, мои хорошие! И с днём рождения меня и мою сестричку!!!
С днём рождения, пупсик! 🥹
Одним постом не передать, как я вас всех ценю, спасибо вам за активность, спасибо за то, что следите за моим творчеством! Планов пока особо-то нет, но постараюсь вас радовать чуть-чуть почаще артами и быть поактивней с вами! 🥰 Конечно для каждого художника будет приятно если порадуете репостиками! 🥺

Перерисовка кадра из мультфильма Князь Владимир :))
Перерисовка кадра из мультфильма Князь Владимир :))

Не отстаю от трендов короче
+1
Не отстаю от трендов короче

еще подборка маленьких балбесов отдельное спасибо сонечоус
+1
еще подборка маленьких балбесов отдельное спасибо сонечоус

Менты Скоро баннер Ризли и решила нарисовать давнюю идею Помница у одной крутой художницы были свап арты Кеджуро и Итто, реши
Менты Скоро баннер Ризли и решила нарисовать давнюю идею Помница у одной крутой художницы были свап арты Кеджуро и Итто, решила похожее попробовать с этими собаками

Снова репощу свой щп. Если идея вам зайдёт и мне будет не лень, то нарисую больше скетчей на эту тему

Repost from N/a
Ловим сигны
+7
Ловим сигны

Если вам не делают сигну на пятке, то ну не эщкере

Небольшой спойлер к тикитоку Заодно похвастаюсь, что наконец-то полюбила анимировать липсинги🤤🤤🤤

🌸 Предзаказы на ВТОРОЙ мини-тираж Kimetsu-зин открыты! 🌸 Период пока не уточнен, мы ищем заинтересованных! Позже об этом бу
+1
🌸 Предзаказы на ВТОРОЙ мини-тираж Kimetsu-зин открыты! 🌸 Период пока не уточнен, мы ищем заинтересованных! Позже об этом будет информация ✏ Почти 150 страниц ✏ 47 художников и 9 писателей ✏ Мягкая обложка на клею ✏ Формат А5 💬 Как оформить заказ: В личные сообщения зина (предзаказы принимаются ТОЛЬКО через лс зина) указать информацию, отмеченную в комментариях к этому посту! 💬 Стоимость доставки рассчитывается индивидуально, после полная сумма указывается к оплате. ✏ Предоплата 100%. Способы оплаты: СБП (сбер) и VK pay. ✏ Доставка по России, можем рассмотреть отправку в Беларусь и Казахстан. ✏ Мерч можно купить без зина. ✏ Посылку можно получить самовывозом в Самаре и Москве в назначенный день. ✏ Примерные суммы доставок: почта (300-600р), СДЭК (300-600р), авито (40-200р) ✏ При доставке авито (самый дешевый вариант для большой посылки) доставка оплачивается отдельно, прямо на их сайте в день рассылки, так как сразу после оплаты авито выделяет определенное время на отправку. Наши авторы Посмотреть превью работ: #Kny_action_zine (только в ВК) #зин

Ну погулял с сестричкой, ну побился с ней на мечах, чё сразу фукать🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄

Опа интересн :)))) Вы б знали как я люблю кринжовые интерактивки неиронично, у них вайб такой прям
Опа интересн :)))) Вы б знали как я люблю кринжовые интерактивки неиронично, у них вайб такой прям

С ПРАЗДНИКОМ Кто понял отсылку тот понял ;)
С ПРАЗДНИКОМ Кто понял отсылку тот понял ;)

Мем на ночь с САМЫМ СУКА НЕНАВИСТНЫМ ЗЛОДЕЕМ В ЖОЖЕ Как злодей он крут, просто как человек вызывает такую злость
Мем на ночь с САМЫМ СУКА НЕНАВИСТНЫМ ЗЛОДЕЕМ В ЖОЖЕ Как злодей он крут, просто как человек вызывает такую злость

Repost from kzlm 18+
мне казалось ебать ухахатбл не булльте меня за эту хуйню мне ментально 40 лет

https://vt.tiktok.com/ZSMSkdFhf/ Заодно выложила 🕺🕺

Простенький тт, даже сегодня закончила 🕺🕺🕺

Я вам опять детей рисую 😳 Напишите по ним хэды, очень интересно, ряльно Я начну. Хэд на то, что мелкий Джотаро это реально:
Я вам опять детей рисую 😳 Напишите по ним хэды, очень интересно, ряльно Я начну. Хэд на то, что мелкий Джотаро это реально: «не буди лихо, пока оно тихо» После техники вражеского станда обычно таскается с какой-нибудь морской энциклопедией, не создавая каких-то проблем, а когда ему становится скучно, вбрасывает колкие шутки про мелкого Польнареффа.