Жушен генерирует.. 💥
رفتن به کانال در Telegram
Приветствую, я жуша (не жужа) и являюсь косплеером💐 Сюда выкладываю свое творчество и прочие мысли, надеюсь, что вам понравится! анонимка - http://t.me/anonaskbot?start=us_xuv0hj
نمایش بیشتر366
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Repost from Чумной отец вещает ~
🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋
Вы называете фандом, а я говорю, какого бы персонажа я б оттуда сделала
#интерактивы@OliverYmer
+6
Пост продажи!! Максимальный рт!!
Инь юй принц/фиолетовое ханьфу на кого угодно
Пошив, заказывался за 20к. Входит: фиолетовое ханьфу, черная рубашка, накидка сверху со съемными плечами, двойными рукавами и вуалью вручную вышитую бисером с созвездиями (все снимается), пояс и наручи. Носился 2-3 раза, все в отличном состоянии, доп фото могу скинуть в лс.
Прошу за него 10к, могу рассмотреть торг или обмен по себестоимости.
Второй лот.
Цзяоцю - покупной.
Входит все что на фото' кроме обуви. Так же парик и украшения к нему, крафтовое оружие (веер). Хвост покупной оригинал, уши же крафтовые, немного покоцанные.
Стоимость 6к, так же рассмотрю торг и обмен личной встречей.
Москва, Мо - лс для связи @zhuzha42
Давайте поболтаем, пока я снова сижу за париком! http://t.me/anonaskbot?start=us_xuv0hj
+4
Еще один заказ для милой - @booKFenTaz готов!
Тортик, одна коротенькая база, сделала подобие ахогэ
#яработаю #портфолио
Repost from Казу косплеит (16+)
+2
🤩🤩
🤩🤩 💜💜💜💜💜💜💜💜
Вчера были первооткрывателями фотодня, приехали уже готовые к 10 утра в парк, это было сильно.
Спасибо Уне за то, что организовала не только прекрасные фоточки, но и зону пикника с гримером в помощниках 🥺
И моему Неви, который меня позвал на эту утреннюю авантюру. А так же нашей бесценной помощнице Жуше.
Не без казусов в виде орущих бабушек, но в целом все прошло хорошо
Почти закончила со всеми заказами, а значит совсем скоро смогу выгулять очень рандомный образ, ради которого я задонатила Ли 💍
Так же скоро анонс на эти выходные, Фурина восстанет из мертвых
А теперь важная информация 🔤🔤🔤
1. Добавила хештег #портфолио , там можно быстро пройтись по последним сделанным парикам.
Для заказчиков 🔤
2. Те укладки, к которым я еще не приступила (обговоренная цена и условия работы тоже входят) подорожают на 300 точно, в связи с расходниками (которые не вечные к сожалению) для улучшения качества моих же услуг.
3. При обсуждении референсов, просьба добавлять примеры чужих укладок вместе с артами персонажа, так мне будет лучше сделать именно то, что хотите вы!
+5
Занка для прекрасной - @OLesyaaEv DONE.
База от доки, проклейка краевой и пробора по середине, доп трессы с другого парика (черная база).
#яработаю #портфолио
Неожиданный вопрос, потому что всех своих я уже доканала
Кто из швей свободен на июль-август можно затянуть до сентября? У меня очень гиперцикл идея, которую надо воплотить этим летом для прайма 😳
Repost from Осторожно, бред старого деда Дантэ
🌟🎵🔴🌹🤍🤍🤍🤍🤍🌹🔴🎵🌟
«Мне нужен только один человек, и это ты, всё остальное не имеет значения»
⠀⠀⠀💢💢💢💢📼📼💢💢💢💢
⠀🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸
рт/комм/реакции
Небольшой пикантный пост из архивов, чтобы не скучно было, пока я в дедлайнах❤️
⠀⠀⠀⠀🕯Love and deepspace🕯
#cosplaydante #sylus+4
Была сегодня помощницей на фотосе моих двух омежек Кои и Казу любимых🤬🤬🤬
Еле пережили жару и нападение злых бабушек с собачкой (они приписали мне все грехи детей, что бегали рядом, будто они моги). Но было все равно просто прекрасно, люблю моих девочек
Жду итоговых фотографий больше, чем со своих фотосов
укладкой осталась довольна ^^
особенно нравится как плавно и красиво прикреплён хвост. передние пряди, как по мне, выглядят максимально натурально и аккуратно.
заказывайте укладочки, жуша лучшая 🤲
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
