fa
Feedback
Жушен генерирует.. 💥

Жушен генерирует.. 💥

رفتن به کانال در Telegram

Приветствую, я жуша (не жужа) и являюсь косплеером💐 Сюда выкладываю свое творчество и прочие мысли, надеюсь, что вам понравится! анонимка - http://t.me/anonaskbot?start=us_xuv0hj

نمایش بیشتر
366
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Фурина камбек 🌟
+2
Фурина камбек 🌟

Готовы резко снять трусы?

🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋🍋 Вы называете фандом, а я говорю, какого бы персонажа я б оттуда сделала #интерактивы@OliverYmer

Попробуйте найти Мику
Попробуйте найти Мику

Пост продажи!! Максимальный рт!! Инь юй принц/фиолетовое ханьфу на кого угодно Пошив, заказывался за 20к. Входит: фиолетовое
+6
Пост продажи!! Максимальный рт!! Инь юй принц/фиолетовое ханьфу на кого угодно Пошив, заказывался за 20к. Входит: фиолетовое ханьфу, черная рубашка, накидка сверху со съемными плечами, двойными рукавами и вуалью вручную вышитую бисером с созвездиями (все снимается), пояс и наручи. Носился 2-3 раза, все в отличном состоянии, доп фото могу скинуть в лс. Прошу за него 10к, могу рассмотреть торг или обмен по себестоимости. Второй лот. Цзяоцю - покупной. Входит все что на фото' кроме обуви. Так же парик и украшения к нему, крафтовое оружие (веер). Хвост покупной оригинал, уши же крафтовые, немного покоцанные. Стоимость 6к, так же рассмотрю торг и обмен личной встречей. Москва, Мо - лс для связи @zhuzha42

Давайте поболтаем, пока я снова сижу за париком! http://t.me/anonaskbot?start=us_xuv0hj

Еще один заказ для милой - @booKFenTaz готов! Тортик, одна коротенькая база, сделала подобие ахогэ #яработаю #портфолио
+4
Еще один заказ для милой - @booKFenTaz готов! Тортик, одна коротенькая база, сделала подобие ахогэ #яработаю #портфолио

🤩🤩 🤩🤩 💜💜💜💜💜💜💜💜 Вчера были первооткрывателями фотодня, приехали уже готовые к 10 утра в парк, это было сильно. Спа
+2
🤩🤩 🤩🤩 💜💜💜💜💜💜💜💜 Вчера были первооткрывателями фотодня, приехали уже готовые к 10 утра в парк, это было сильно. Спасибо Уне за то, что организовала не только прекрасные фоточки, но и зону пикника с гримером в помощниках 🥺 И моему Неви, который меня позвал на эту утреннюю авантюру. А так же нашей бесценной помощнице Жуше. Не без казусов в виде орущих бабушек, но в целом все прошло хорошо

Почти закончила со всеми заказами, а значит совсем скоро смогу выгулять очень рандомный образ, ради которого я задонатила Ли 💍 Так же скоро анонс на эти выходные, Фурина восстанет из мертвых

⠀🧸🧸🧸✨✨✨✨✨✨🧸🧸🧸 🧸Если бы у меня был цветок за каждый раз, когда я думаю о тебе… я мог бы вечно гулять по своему саду. 🌟
⠀🧸🧸🧸✨✨✨✨✨✨🧸🧸🧸
🧸Если бы у меня был цветок за каждый раз, когда я думаю о тебе… я мог бы вечно гулять по своему саду.
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⭐⭐The Apothecary Diaries ⭐⭐⭐ph. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐⭐⭐rh. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐⭐⭐ рт/комментарии/реакции приятны🤩 хотелось ещё порадовать вас весенними фото #cosplaydante #jinshi

Закончили с одним, начинаем второй #яработаю
Закончили с одним, начинаем второй #яработаю

А теперь важная информация 🔤🔤🔤 1. Добавила хештег #портфолио , там можно быстро пройтись по последним сделанным парикам. Для заказчиков 🔤 2. Те укладки, к которым я еще не приступила (обговоренная цена и условия работы тоже входят) подорожают на 300 точно, в связи с расходниками (которые не вечные к сожалению) для улучшения качества моих же услуг. 3. При обсуждении референсов, просьба добавлять примеры чужих укладок вместе с артами персонажа, так мне будет лучше сделать именно то, что хотите вы!

Занка для прекрасной - @OLesyaaEv DONE. База от доки, проклейка краевой и пробора по середине, доп трессы с другого парика (ч
+5
Занка для прекрасной - @OLesyaaEv DONE. База от доки, проклейка краевой и пробора по середине, доп трессы с другого парика (черная база). #яработаю #портфолио

Если как то кратко комментировать идею, то там шик, блеск и пафос

Неожиданный вопрос, потому что всех своих я уже доканала Кто из швей свободен на июль-август можно затянуть до сентября? У меня очень гиперцикл идея, которую надо воплотить этим летом для прайма 😳

🌟🎵🔴🌹🤍🤍🤍🤍🤍🌹🔴🎵🌟 «Мне нужен только один человек, и это ты, всё остальное не имеет значения» ⠀⠀⠀💢💢💢💢📼📼💢💢💢💢
🌟🎵🔴🌹🤍🤍🤍🤍🤍🌹🔴🎵🌟
«Мне нужен только один человек, и это ты, всё остальное не имеет значения»
⠀⠀⠀💢💢💢💢📼📼💢💢💢💢 ⠀🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 рт/комм/реакции Небольшой пикантный пост из архивов, чтобы не скучно было, пока я в дедлайнах❤️ ⠀⠀⠀⠀🕯Love and deepspace🕯 #cosplaydante #sylus

Была сегодня помощницей на фотосе моих двух омежек Кои и Казу любимых🤬🤬🤬 Еле пережили жару и нападение злых бабушек с соба
+4
Была сегодня помощницей на фотосе моих двух омежек Кои и Казу любимых🤬🤬🤬 Еле пережили жару и нападение злых бабушек с собачкой (они приписали мне все грехи детей, что бегали рядом, будто они моги). Но было все равно просто прекрасно, люблю моих девочек Жду итоговых фотографий больше, чем со своих фотосов

پیام ویدیو00:07

укладкой осталась довольна ^^ особенно нравится как плавно и красиво прикреплён хвост. передние пряди, как по мне, выглядят максимально натурально и аккуратно. заказывайте укладочки, жуша лучшая 🤲

Хочу и тут поделиться радостью давно желанной покупки 👀
Хочу и тут поделиться радостью давно желанной покупки 👀