fa
Feedback
Казу косплеит (16+)

Казу косплеит (16+)

رفتن به کانال در Telegram

Всем привет, мне подключили интернет спустя несколько лет tt: @kazucos0 Личка: @kazukipirog

نمایش بیشتر
258
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 4 کانال‌ها
مه '26
+10
در 18 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+9
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+9
در 10 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+9
در 10 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+27
در 14 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+5
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+9
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+12
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+23
در 20 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 17 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+23
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 15 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+24
در 9 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 15 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+33
در 9 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 5 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+19
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+48
در 6 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Год прошел, число сменилось, нихуя не изменилось А вообще в этот день родилась я и мои амбици
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Год прошел, число сменилось, нихуя не изменилось
А вообще в этот день родилась я и мои амбиции. Продолжаю жить, творить, истерить и запивать магний водкой 🤩

2
Братва, на неделе примерка нового коспа который готовлю и анонс на ближайшее мероприятие 😈
82
3
Немного ожила после этого фотоса, закрыла давний гештальт, появилось желание творить дальше, боссы качалки отснялись, велл до+4
Немного ожила после этого фотоса, закрыла давний гештальт, появилось желание творить дальше, боссы качалки отснялись, велл дон 🥴 Е Лань, Нефер, Тарталья, Чжун Ли
85
4
ХВ сегодня фоткаемся 🌹
ХВ сегодня фоткаемся 🌹
94
5
Чтобы совсем не пропадать, не падайте, но я сделала щитпостик, поэтому сегодня дождь пошел https://t.me/kazucos123 Пока немного в ресте получается, но скоро фотосик будет уже 😎
191
6
Всех с первым днем 🤩🤩🤩🤩 🪷 поздравляю, мы дожили Фото: u.na
Всех с первым днем 🤩🤩🤩🤩 🪷 поздравляю, мы дожили Фото: u.na
240
7
Апдейт по инцидету: заспидранила на новый телефон за месяц, дурею. Без мам, пап, кредитов и спонсоров, я такая крутая блин кл
Апдейт по инцидету: заспидранила на новый телефон за месяц, дурею. Без мам, пап, кредитов и спонсоров, я такая крутая блин класс 👄 Камера просто бомбезная, щас наснимаю вам контента. Порадовались, а теперь дальше готовиться к еще двум фотосам на лето 😞
193
8
Сегодня день рождение нашего любимого и неповторимого отца рыбок, и я желаю ему всего самого лучшего , хорошего и вкусного! Х+2
Сегодня день рождение нашего любимого и неповторимого отца рыбок, и я желаю ему всего самого лучшего , хорошего и вкусного! Хэ Сюань Морской дракон Малек неспящий, Малек голодный, Малек дед-инсайд, Малек тревожный, Малек чиловый без канала Ph
162
9
А помните..
142
10
🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 Вот и пришло время праздновать 10 лет как мне 18🙀 Этот год был, пожалуй, одним из+8
🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 Вот и пришло время праздновать 10 лет как мне 18🙀 Этот год был, пожалуй, одним из ключевых в моей жизни и творчестве: я полностью сменила сферу работы, прошла несколько обучений по швейному делу и даже получила диплом, наконец начала брать заказы и открыла свою мастерскую🩷 Было много побед на фестах, крутые фотосессии с друзьями, наши драконы, их дебют на Призрачном городе и триумф на Эпике, первый опыт жюри. Я счастлива, что мой 27ой год жизни прошел именно так! Спасибо всем, кто был рядом🤗 Себе хочу пожелать меньше тревожиться и наконец начать получать удовольствие от жизни)) Спасибо огромное вам, мои дорогие подписчики, что следите за моим творчеством, поддерживаете и вдохновляете на новые свершения! Вы лучшие!🩷 По традиции лучший подарок косплееру - это репост его работ) Ну а если захотите поддержать монеткой на ткани и фурнитуру для новых образов: 2202208141941329
53
11
Открыт донабор на групповой АУ фотосет по ГЕНШИНУ ✨ Москва, 21 июня Нужен собранный образ под общий концепт, не фулл, качеств
Открыт донабор на групповой АУ фотосет по ГЕНШИНУ ✨ Москва, 21 июня Нужен собранный образ под общий концепт, не фулл, качественный парик и мейк (подробнее в лс) Фотостудия выбрана Заняты: Нефер Ризли Тарталья Чжун Ли Е Лань Невилетт Ищем любого незанятого персонажа ❤️‍🔥 Из любого региона, у нас полный микс Но Дополнительно очень ищем Лауму Шэнь Хэ Фурину Дурина Флинса Коломбину Нин Гуан vk.com/northernteam по всем вопросам пишите в лс ❤️ Мы ждём именно тебя!
0
12
Качки общий сбор
0
13
😚 😉😌😚😌 😌😌😉😉😚😌😉😍 😌😚😌😍 🩵 Сегодня 24 мая мне стукнуло аж 32(два) годика! Вот еще один год пролетел, даже не ве+9
😚 😉😌😚😌 😌😌😉😉😚😌😉😍 😌😚😌😍 🩵 Сегодня 24 мая мне стукнуло аж 32(два) годика! Вот еще один год пролетел, даже не верится :,D он был насыщенным на разные события, как и хорошие, так и плохие, но главное, что я здесь, с вами! 💖 В косплее был определенный застой, были мысли бросить, но я поняла, что мне нравится заниматься этим и решила потихоньку возвращаться, к тому же, отдых определенно необходим! 💞 Хочу пожелать себе почаще думать о себе, о своем комфорте и, конечно же, отдыхать ✊ Спасибо, что остаетесь рядом со мной, поддерживаете мое творчеством и что-то делаете вместе со мной в том числе! 💫 Мне, как криэйтору будет приятно, если поделитесь этим постом 💖 Так же вдруг кто захочет задонатить копеечку оставляю реквизиты карты🥳 Сбер 4279380647411562 Тиньк 5536914142591704 Люблю-целую-обнимаю каждого! 💓
0
14
К слову, детали на Дотторе уже потихоньку собираются, скоро ещё шубы перешивать будем, там ткани по 100 кг весят 💀 Лего для
К слову, детали на Дотторе уже потихоньку собираются, скоро ещё шубы перешивать будем, там ткани по 100 кг весят 💀 Лего для взрослых
0
15
Goodbye, Zandik Копила ульту, буду очень рада реакциям и репостам+1
Goodbye, Zandik Копила ульту, буду очень рада реакциям и репостам
177
16
В честь нашей депрессии от лора Доттолонов
162
17
А я не отписалась ещё по фотосу с прошлой недели, вообще беготня в последние дни нереальная 💀 Спустя 3 месяца дошли отснять+2
А я не отписалась ещё по фотосу с прошлой недели, вообще беготня в последние дни нереальная 💀 Спустя 3 месяца дошли отснять наконец-то эти образы, а то обидно такую красоту чисто на один выгул было делать. Спасибо китику номер один и китику номер два за помощь а так же нашему фотографу 🫦 И Бахиле за то, что раздуплился вместе со мной. Там будет очень вкусно, обещаю.
202
18
🤩🤩 🤩🤩 💜💜💜💜💜💜💜💜 Вчера были первооткрывателями фотодня, приехали уже готовые к 10 утра в парк, это было сильно. Спа+2
🤩🤩 🤩🤩 💜💜💜💜💜💜💜💜 Вчера были первооткрывателями фотодня, приехали уже готовые к 10 утра в парк, это было сильно. Спасибо Уне за то, что организовала не только прекрасные фоточки, но и зону пикника с гримером в помощниках 🥺 И моему Неви, который меня позвал на эту утреннюю авантюру. А так же нашей бесценной помощнице Жуше. Не без казусов в виде орущих бабушек, но в целом все прошло хорошо
351
19
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ О, долгожданный отчёт🤩 А начиналось так красивоооо... Нет, в целом можно описать это день как успех)) Ни см+7
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ О, долгожданный отчёт🤩 А начиналось так красивоооо... Нет, в целом можно описать это день как успех)) Ни смена цветения на сирень, ни лютый ливень, ни огромный пожар на Черкизовской рядом, нам не помешали Приехали все, отснялись все. Промокли...ну некоторые, скажем так..с душой. Тарталья душевно полез в фонтаны когда ливануло. Горит сарай, гори и хата, называется 😂 Но я действительно в восторге от всех кадров, в саду действительно красиво и огромные пучки сирени🤩 Отдельное гигантское спасибо за помощь Fich, нашему гримеру на площадке❤️ Участники: ❤️Ризли и Невиллет ❤️Яэ Мико ❤️Ло Бинхэ (ученик) ❤️Сэнку Исигами и Асагири Гэн ❤️Тарталья ❤️Йеннифэр ❤️Май Сакураджима ❤️Хвэй
182
20
Пупсы, спасибо за поздравления в комментариях и репостики! И за подписки!! Все прочитала, очень приятно!! Вчера все братья бы+2
Пупсы, спасибо за поздравления в комментариях и репостики! И за подписки!! Все прочитала, очень приятно!! Вчера все братья были с бадуна, а мы вдвоём с Сорой любимкой не пошли никуда, живём жизнь скуфов, поэтому выбрались днём отметить. Уже можно есть что-то кроме запеканок, спасибо 🤪 Я в шоке с подарков конечно, но как все соберу, похвастаюсь, а то меня еще не до конца задарили, чувствую
152