ar
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

الذهاب إلى القناة على Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

إظهار المزيد
2 023
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from be clean
ㅤ ㅤ(КОНКУРС НА МАСКОТА ) ✏️✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ㅤ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ——🔆 так ненавижу этого персонажа...😒 ——🔆АК ЕГО
ㅤ ㅤ(КОНКУРС НА МАСКОТА ) ✏️✏️✏️✏️    ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ㅤ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️  
——🔆 так ненавижу этого персонажа...😒
——🔆АК ЕГО ВООБЩЕ МОЖНО ПОЛЮБИТЬ???
——🔆 что единственный ненавижу этого персонажа?😒
➖Знакомо? Что ж... Добро пожаловать ➖ ➖в нашу конфешен Место, где ты можешь поделиться своим негативным мнением о ВЫДУМАННЫМ персонаже! ㅤ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ➿ бот для тейков правила тейковвп постㅤ ㅤ пост для кв/твнаш чатㅤ ㅤправила чатабуст  ㅤ   ㅤ ㅤ ㅤ   DNI ➿ эмодзи комбо ; 👤❌ кликабельно ➿ #тейк ;  #вп  #щп  ;  #важно ㅤ ㅤ ㅤ✏️✏️✏️✏️✏️✏️  🫀 🌹- Рена она/её (влд) 🎧-Кристи/Ваня меф он/она (адм по вп и тейкам) 🅰️-Стардаст оно/их (адм по тейкам и вп) 🍞-Пупа любые мест( админ по тейкам) 🎃-Легенда эщкере он/она (адм по тейкам и вп) 🦇-Жопер,он/она( админ по тейкам) 🥩 - Соня сальчичон она/её (админ по вп) ⚓-Лапочка она/её (админ по вп) 💥- Джек он/его (админ по вп) 🎀- Вифф она/её (модер чата))) 🩸/ 🌟 - Фрэня она / её (админ по вп)

♡ֵ⃕ ⠀ 🌟𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 𝗍𝗁𝖾 . . . ꕀ 🤩 ☆゙ 🤩 ׂ ︶ 。 🌟🌟🌟🌟 ⸝⸝՞ ᜊ ︵ ╰ ⎯⎯ ㅤִㅤ 𓆩 🌟🌟🌟🌟🌟 ꒰ 𝗰𝗳 ꒱ ⁠⁠⁠ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
♡ֵ⃕  ⠀  🌟𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 𝗍𝗁𝖾 .  .  .  ꕀ   🤩   ☆゙ 🤩     ׂ    ︶  。  🌟🌟🌟🌟  ⸝⸝՞   ᜊ   ︵ ╰   ⎯⎯ ㅤִㅤ 𓆩  🌟🌟🌟🌟🌟 ꒰   𝗰𝗳   ꒱ ⁠⁠⁠   🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟вы ищете прикольный статус? ♡ 🌟хотите красиво оформить свой тгк¿ ୨ 🫀 ୧  всё это вы можете найти︶︶     ᶻ    𝘇    ゙   у нас в тгк ! ! !   ✅ 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🌟 переходник :: буст бонусы 🌟 навигация :: купить пиар       кр : @laflafport :: вп пост

🤍мы – ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ !! 🤩⬜️ онлайн магазинчик счастья, одежды, цацок и книг ! 🟤мы являемся посредниками для продажи секонд-хенд и
+4
🤍мы – ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ !! 🤩⬜️
онлайн магазинчик счастья, одежды, цацок и книг !
🟤мы являемся посредниками для продажи секонд-хенд и хенд-мейд вещей !! вы можете сдать нам вещи или купить !!! ⬜️⬜️🤔🤗😶😶😶😶😶‍🌫️😠 ✨ график работы менеджера и поддержки: ежедневно ; 12:00-20:00 { вы можете написать в любое время / / мы всегда вам ответим } 😔 ; 😎 важные штуки: доставка / сдать вещи / сотрудничество
😅 по всем вопросам обращайтесь к @sunfmanager
товары можно купить как через менеджера, так и через сайт !! ✨сайт: sunfieldsecond.ru

८꒰ ूׄ ✨➿🤩отели бы вы вести канал от лица вашего собственного персонажа?꒱ა 🍭🤩огда ждём вас в... ❤️ 〰️ 🌟🌟🌟🌟 😀😀🌟🌟🌟 �
८꒰ ूׄ ✨➿🤩отели бы вы вести канал от лица вашего собственного персонажа?꒱ა 🍭🤩огда ждём вас в... ❤️ 〰️ 🌟🌟🌟🌟 😀😀🌟🌟🌟 😀😀😀🌟🌟🌟🌟 ࣪ ◌⃘ ໒✨ Навигация‌ׄ  ۫ ◌ ○ ꒧ 🔥𓊔 Вп пост (600+) 𖦆 ˖ 𞥊 .☢️Ꮚ𓈒 ྀ۫ Бот для анкет ◌ . ⊹ ֶָ

⊹🌈♾️ : Это аутизм момент, если я на тейки всегда хочу ответить:"Да дайте больше информации! Может да, а может то.. Да почему так мало информации!" ИНФОРМАЦИЯ, БОЛЬШЕ КОНКРЕТИКИ, БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ, ИНФОРМАЦИЯ, ИНФОРМАЦИЯ, ВСË КОНКРЕТНО, ВСË ТОЧНО, ВСЕГО МНОГО, ДЕТАЛИ, ДЕТАЛИ
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Всем привет, сразу скажу, что у меня нет диагностированного аутизма/РАС/нейроотличия как такового, просто есть подозрения. Но мне стало интересно и я хочу спросить А может ли случаться сенсорная перегрузка от ощущений еды в животе? Просто у меня очень долго, если не с самого детства появляется раздражение от того, что я чувствую еду, которую съели и мне так мерзко с этого, а после того, как развилось РПП это усугубилось Я никогда не задумывались об этом, как о сенсорной перегрузке, но мне сейчас резко пришла эта мысль в голову и вот захотелось разузнать
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Меня больше бесит когда на меня смотрят, а не тот факт что нужно смотреть в глаза….
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Здравствуйте аутизм кф! Я тут впервые, немного волнуюсь, но у меня есть вопросик который меня очень интересует Аутичные у которых есть партнёры, как вы поняли примерно что у вас есть романтические чувства к человеку?Как можете их описать, если вообще возможно...Мне просто очень интересно, ибо я сама не могу понять, и мне бы хотелось услышать опыт других таких же как я.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Превет кф! Я обажаю складывать ручки как у теренозавра, но стараюсь не делать этого в социальных местах, даже когда я сплю я так делаю! Мне так удобнее заснуть(⁠*⁠´⁠ω⁠`⁠*⁠)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : ТW: Эйблизм Люди, оставляющие подобные комментарии под видео на тему аутизма, у вас самих всё в порядке? Шутя таким о
+2
⊹🌈♾️ : ТW: Эйблизм Люди, оставляющие подобные комментарии под видео на тему аутизма, у вас самих всё в порядке? Шутя таким образом, вы буквально выставляете себя невеждами (это касается любых расстройств/проблем со здоровьем, не только РАС и нейроотличий)
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : тв вент
я устал быть аутичным я ненавижу это я чувствую как вру людям этим маскингом, я живу как ебаная машина и работаю по коду " если происходит это-нужно делать/сказать это" пару лет назад я просто думал что я пустая колба которая ведет себя очень странно но по итогу я просто смирился выучившись как надо себя вести. контакт даже с близкими людьми для меня это заученный паттерн, я готов рыдать бесконечно от тогот что я не могк чувствовать эмоции кроме как фтзически. и то, тут тоже паттерн "если колит тут-значит я чувствую это" мой спец интерем это биология и лингвистикп. сколько бы яжыков я не выучил, сколько бв не учился на психиатара просто чтобы лучше понимать себя я все ещн нн могу почувствовтаь что то высказыабсь блчть вечео непонятно, у меня какой то пиздец с речьб. все считают мння хорошмм другом нр на деле ч просто знаб что мнн нужно делать чтлбы это происходмло. я живу предскпзуемо для свлей же безопасности т я все так же ненавижу больше всего на свете я ненавтэу то что я аутичнвй я ненавтжк быть странным я ненавтжк жить в театрн
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Господи сос Я просила маму сделать мне кашу на воде и без ягод... И ладно, на молоке я бы тоже съела, ноооо... Ягоды.. Я очень не люблю когда все смешано Рыдаю😭😭 ОНИ ЕЩЕЕ ХОЛОДНЫЕ А КАША ГОРЯЧАЯ И ТЕПЕРЬ ОНА ТОЖЕ БЦДЕТ ХОЛОДНОЙ. А еще я не хочу перемешивать, но если не перемешаю, то будет очень холодно есть ягоды... Почему так сложно 😭😭😭😭
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Снова привет кф. Вопрос от недавно диагностированной аутичной, сколько раз вас за жизнь называли привередливыми и вредными за то, что вы не едите много продуктов(хотя вас просто тошнит от определенных текстур и запахов)? А если срз, меня это уже достало от всех, мне надоело что все вечно в шоке или осуждают если я не ем продукты которые не едят многие потому что я к ним даже прикоснуться не могу из-за большого количества факторов. А ещё поделитесь какие продукты вы не переносите из-за текстуры и тп. Неанон Ви
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot✧・゚ @anonautismbot

❌ 🎀➖➖➖➖➖➖➖➖🎀❌ ~Welcome to.. 🩷🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 ❌🩷🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🌈~Здесь вы можете поделиться любым видом творчества
❌ 🎀➖➖➖➖➖➖➖➖🎀❌
~Welcome to..
🩷🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 ❌🩷🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
🌈~Здесь вы можете поделиться любым видом творчества! рисунки, стихи, эдиты, все, что связано с творчеством! И так же пропиарить свой канал!
🌺🎀
🩷Админчики:
^__^ 🌞 Ярка – владелец. Она/её;
|・ω・) 🔥 ананастикс он/она админ по тейкам
٩(๑・ิᴗ・ิ)۶ -.. 🦑Абортыш/Аби, она>любые админ по вп
~(˘▾˘~)
-..🍅/🤩 рюшка, она/её, админ по тейкам
-..🧪 Микуша любые местоимения - админ по тейкам
-..🧶/⭐ леся, they/she - админ по тейкам
-.. 🖥️/✝️ саймон, он/его - админ по тейкам
-.. 🦂 / 😺 фрэ, он / его. - админ по тейкам
-.. 🩷 , мэввис , она/ ее - админ по тейкам
-.. 🫧Баунти,она/её - админ по тейкам
❌🩷Дни: база ❗️~Вп пост
⬆️
❗️~бустануть
⬆️
❗️~бот для тейков
⬆️
❗️~Эмоджи комбо [🪡🎨] кликабельно     🩷Хештеги: #тейк ; #админтейк ; #арт ; #изделие ; #эдит ; #фото ; #продажа ; #фанфик ; #стихи ; #щитпост ; #инфопост ; #обработки

Repost from N/a
[КОНКУРС НА 2 ТГП] 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 преследуют навязчивые мысли? не с кем обсудить то, что происходит в твоей голове?
[КОНКУРС НА 2 ТГП] 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 преследуют навязчивые мысли? не с кем обсудить то, что происходит в твоей голове? окружающие считают тебя странным? добро пожаловать в... 🎀🎀🎀 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 здесь ты можешь поделиться своим опытом жизни с окр🏳‍🌈 🤍🎀🤍🤍🎀🤍🤍🎀🤍🤍🎀🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍 [🙂]: линаше она/ее - владелица [🎰 ]: амелия она/ее - совладелица [❤️]: виша она/ее - админ по вп 🤍ни лист: эйблизм, мизогиния, поддержка войны, гомофобия вп пост правила анонка важная инфа тв/кв пост пост для знакомств бустик доска почета #тейк #адмтейк #другое #важное

– ↳⭐️эх, у меня есть мечта, но у меня нет возможности ни с кем с ней поделиться.. мечта́ — особый вид воображения, представля
– ↳⭐️эх, у меня есть мечта, но у меня нет возможности ни с кем с ней поделиться..
мечта́особый вид воображения, представляющий собой самостоятельное создание новых образов, направленных на будущее и выражающих желания человека. в отличие от творческого воображения, мечта не включена в непосредственную деятельность в данный момент.
˗ˏˋ 𖤐 •------•😁😁•------• 𖤐 ´ˎ˗ ➿ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В..... ➿🤍➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➿✨БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ (анон) / неанон
вп пост 77+ ; навигация ; бот для жалоб и вопросов ; буст ; список админов ; правила ; доска почёта.
брак , дни

Repost from nordick confession
👻velkommen til . . . 🫧👻👻 👻🌟➖🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ тут вы можете обсудить все что связано со странами
👻velkommen til . . . 🫧👻👻 👻🌟➖🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
тут вы можете обсудить все что связано со странами северной Европы/Скандинавии/нордическими странами!! брак 🥰
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🫧➖🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🫧 [ 🇩🇰 ] ренша — 🏁влд. [ 🇸🇪 ] рэйси — 🏁 адм по тейкам. [ 🇫🇮 ] самбия — 🏁 адм по буллингу. [ 🇳🇴] буффо — 🏁адм по вп. дни: МЭЙХЕМ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 вп пост бот для тейков буст

ᴡ ᴇ ʟ ᴄ ᴏ ᴍ ᴇ ᴛ ᴏ ᴛ ʜ ᴇ. . . 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔣🔡🔡🔡🔡🔡 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ нᴩᴀʙиᴛᴄя sʟɪᴘᴋɴᴏᴛ?ᴧюбиɯь их ᴀᴧьб
ᴡ ᴇ ʟ ᴄ ᴏ ᴍ ᴇ ᴛ ᴏ ᴛ ʜ ᴇ. . . 🔠🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔣🔡🔡🔡🔡🔡 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
нᴩᴀʙиᴛᴄя sʟɪᴘᴋɴᴏᴛ?ᴧюбиɯь их ᴀᴧьбоʍы? ᴀ ʍожᴇᴛ ᴨᴩоᴄᴛо хочᴇɯь ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ʍнᴇниᴇʍ нᴀ ᴄчᴇᴛ ᴦᴩуᴨᴨы и их ᴛʙоᴩчᴇᴄᴛʙᴀ?
ᴛᴇбᴇ ᴋ нᴀʍ!!!!🤚 здᴇᴄь ʙы ʍожᴇᴛᴇ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ʙᴄᴇʍ, чᴛо ᴄʙязᴀно ᴄ ϶ᴛой ᴦᴩуᴨᴨой, ᴀ ᴛᴀᴋ жᴇ здᴇᴄь будᴇᴛ ᴇжᴇднᴇʙный ᴋонᴛᴇнᴛ (от админов) !! ➿➿➿➿➿🩸➿➿➿➿➿ ✏️✏️✏️: нᴇᴛ, но ᴨᴩоɯу ᴄобᴧюдᴀᴛь ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ ᴨᴩиᴧичия. бот для тейков: @Slipkkkkknotcf_bot ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ *тык* @slipknotttttcf

⊹🌈♾️ : Я вечно стимлю, качаюсь теребу что-то при любых эмоциях.Я сейчас поняла что мой мозг постоянно в перегрузке, просто когда я стимлю ощущения пропадают.Когда перестаю, я чуствую как будто на меня давят со всех сторон и скованной.
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Аутичные, как у вас вообще с любовью к сюрпризам/неожиданностям? Я не то чтобы не люблю, просто чувствую себя странно?? Будто боюсь что слишком слабо/сильно реагирую
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot✧・゚ @anonautismbot