maryam talks
رفتن به کانال در Telegram
Я — Марьям, и это блог о ментальной и внешней заботе о себе, бьюти, ведении блога и моей жизни 🤍 Инст: https://instagram.com/maryamgubaidullina Сотрудничество: @maryamgubaidullina
نمایش بیشتر322
مشترکین
+324 ساعت
+97 روز
+1430 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
هیچ دادهای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+29
در 0 کانالها
مه '26
+15
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+105
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+8
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+11
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+18
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+26
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+73
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '250
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '250
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانالها
Get PRO
مه '250
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانالها
Get PRO
مه '240
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '240
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '240
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '240
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '230
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+1
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+64
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+576
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | +3 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +3 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +7 | |||
| 18 ژوئن | +3 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +2 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | +3 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +2 | |||
| 04 ژوئن | +2 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
| 2 | پیام ویدیو | 101 |
| 3 | پیام ویدیو | 100 |
| 4 | J.T. Peterson Vers l Avant.m4a | 114 |
| 5 | Пусть неудачное, но самое живое и единственное фото, на которое я сейчас способна, сделанное прямо сейчас, сев в автобус Лиссабон - Мадрид в один конец
Рыдать я начала в первую секунду, как включила трек, который оставлю ниже. Он описывает мое эмоциональное состояние очень исчерпывающе сейчас
Я такие чувства испытываю впервые в жизни. Закончилось мое путешествие по Европе и я еду в Испанию ждать свои документы. Во мне сейчас очень много страхов за огромное множество моментов: получу ли я одобрение? Смогу ли переехать? Смогу ли быть дальше с близкими, которые живут здесь? Смогу ли вывезти эти 2-3 месяца в Испании? Или мне вообще не одобрят и я поеду в Россию с проигрышем?
Это сложно вообще облечь хоть в какие-то чувства, кроме как панический страх перед неизвестностью и неопределенностью. Последние 6 дней мы провели с моим ближайшим другом, пройдя в последнее время через много трудностей вместе, и это было завершающим сильнейшим аккордом в этой поездке.
Я не знаю, как и что будет дальше. Но эта 8-часовая дорога в Мадрид даст мне время и возможность об этом подумать, порефлексировать и оттерапевтировать все, что я сейчас ощущаю | 118 |
| 6 | Не знаю, как восстановить хронологию событий, но… я уже в любимой Португалии у любимых друзей 🐚🩵
Приехала к Денису и его семье спустя 5 месяцев разлуки. Ребята переехали в Португалию с 3 собаками и живут в самом красивом месте Европы, на мой взгляд ⛱️ ужасно ужасно скучала! Как хорошо, что теперь мы рядом 🥹 | 198 |
| 7 | Вот уже третий год подряд я приезжаю в Париж, а всего это мой 6 раз здесь. Можно ездить по всему миру, зачем в который раз приезжать сюда? А я его люблю просто и всё 🤍
В целом Европа всегда была местом моего притяжения, с 13 лет она часто снилась мне во снах. А конкретно Франция мне близка по менталитету, их сдержанности, при этом высоком фокусе на карьере, по отношению к людям, и социализм я люблю, и не просто так здесь люди живут счастливые.
Я бы обязательно хотела пожить здесь после Испании. У меня здесь близкие друзья, а еще я в целом в Париже безусловно чувствую себя счастливой 🥀 | 251 |
| 8 | Говорить что ты в Париже: 🥰🌈😍🌷🥳
Быть в Париже ☠️☠️☠️
На пластыри тем временем за 8 часов потрачено 44€ | 189 |
| 9 | Не знаю, что может быть лучше, чем проснуться в Париже в такой атмосфере 🩵 | 191 |
| 10 | Наши канарские каникулы продолжаются 🖤
Рандомный факт. 4 года назад я уже приезжала сюда к своему ex рабочему партнеру, с которой мы строили испанский проект на испанскую аудиторию. Со мной мы набрали ей аудиторию 13 тысяч человек, начиная с 2000 за пару месяцев, каждые 2 месяца запускались и за год на охвате 1000 чел (тогда запуски были только в сторис) заработали 10 млн рублей. Она мне сказала спустя год, что она со мной не растет (???) и разошлась со мной. А после и с Аделлой, с которой тоже поступила крайне некрасиво
На этом же проекте я познакомилась с Аделлой — моей ближайшей подругой и человеком, с которым я работаю на ВСЕХ своих проектах. Сейчас мы здесь вместе с Аделлой :)
Только у нас все прекрасно, а у нее… история умалчивает) | 232 |
| 11 | Нет, это не Бали, это север Тенерифе 🌊 | 188 |
| 12 | پیام ویدیو | 180 |
| 13 | 📍Tenerife, Canary Islands
Наш второй раз на Тенерифе! Канары обожаю. Абсолютно тихий остров на отшибе мира, где тебя никто никогда не найдет ❤️
Здесь мы встретились с дорогими друзьями Каримом и Викой! Ребята живут в Европе и когда мы выяснили, что на день рождения Карима будем на Тенерифе, у ребят выхода не приезжать не оказалось… так что они здесь почти против своей воли 🙂↕️
Противоречие в том, что эту неделю у океана я проведу по уши в работе, но у меня отпусков отродясь не было, когда я бы не работала вообще. Слава богу, что работа хоть любимая 🙏 | 193 |
| 14 | Продолжая истории о наших приключениях, которые невозможно пережить в рутинной жизни без путешествий, хочется снова рассказать некоторыми чудесами (да, я их воспринимаю именно так и мне так радостнее живется :)
Сегодня в 8:40 у нас был вылет на Тенерифе, мы легли в 2 и проснулись в 5, состояние сами понимаете какое. Мой чемодан весит 28 кг (я приехала на 2 месяца, не осуждаем..) и задачей номер один было его спустить с 3 этажа самой, с чем я справилась, чудом не сорвав себе спину и какой нибудь орган.
Задачей номер два было оплатить перевес. Варианта было два: оплатить именно перевес на стойке за 180€, когда мой билет стоил 150, либо купить доп место за 58€. Моя карта не прошла и я, в 7 утра по Москве судорожно писала друзьям за помощью, естественно все либо спят, либо также летят на Тенерифе, как мы :)
Но меня выручил мой технический специалист, с которым мы уже сто лет работаем и я бы даже сказала дружим. Но и здесь все было не так просто:
Я уже стою в очереди на регистрацию, до конца регистрации 20 минут, его карта не проходила 4 (!!) раза, я в отчаянии, в итоге он оплатил с компьютера и то — платеж прошел, а вместо подтверждении нам пришло уведомление, что платеж рассматривается
Мое лицо представили…? Но вселенная сжалилась надо мной снова и на стойке оказалось, что все успешно!!
Мы побежали покупать Кариму на день рождения мой подарок в дьюти фри — шампанское вдова Клико, и успешно успели на свой рейс ❤️ с божьей помощью как говорится (и помощью Ильи) | 175 |
| 15 | Следующее событие однозначно улетает в копилку самых ярких событий в жизни от того, насколько это было эмоционально и пробирающе до самых глубоких струн души.
И это мой первый международный концерт. Мировой тур культового артиста и кумира доброй четверти нашего человечества — Bad Bunny
Его феномен для меня в том, насколько он смог собрать целые испаноговорящие нации вокруг себя. Долгое время он не приезжал в другие страны и давал концерты принципиально только в Пуэрто-Рико, зная о своем влиянии, чтобы оказать поддержку своей стране. И в этом году он приехал на наш континент с 22 концертами, из которых только 10 концертов в Мадриде почти подряд. И на ВСЕ концерты — полный солд-аут
Билеты мы купили в августе 2025, еле еле отыскав их у перекупов, и то нам с Аделлой пришлось сидеть в разных секторах. И даже несмотря на то, что я не знаю языка и культуры, знаю лишь 4 песни, абсолютно весь концерт я провела в мурашках (не как Ляйсан Утяшева..) и плакала несколько раз от эмоций, которым даже сложно дать какое-то обозначение. Наверное, восхищение и гордость за человеческую силу..?
Просто посмотрите видео, и вы поймёте все сами | 170 |
| 16 | Я сутки не выходила в канал, а новостей и историй столько, что 3 постов не хватит. Что делать будем с этим? Придется спамить :)
Новость 1 и, наверное, самая главная:
Я подалась на ВНЖ, испанское резидентство цифрового кочевника
Пишу и не могу поверить 💔 | 157 |
| 17 | پیام ویدیو | 160 |
| 18 | Пост про то, как мир нас буквально благословляет на нашем пути в этой поездке…
Перед отъездом в Европу я находилась в жутчайшей тревоге – за деньги, за работу, за запуски, за длительность поездки и то, что я буду здесь совершенно одна после того, как Аделла уедет
Но буквально в аэропорту вся вселенная начала мне намекать, что она на моей стороне…)
1. Перед отъездом я забыла купить антибиотик для кишечника, который мне был нужен в обязательном порядке. Вероятность, что он может быть в аптеке в аэропорту 1/100. И я загадала — если он будет, то все будет хорошо, но отогнала эти мысли, потому что его с большой вероятностью бы не было. Мне даже фармацевт сказала, что его нет. А потом… она его достает
2. В аэропорту нас встретила Ангелина (девушка, с которой я готовила документы), что было очень мило и радушно 😭 подача на внж тем временем ЗАВТРА
3. Мне поставили штамп, хотя не должны были
4. В самолёте в Стамбул ко мне подошла наиприятнейшая девушка, сказала что подписана на меня и пожелала тысячи добрых слов 😭😭😭 Оля, если ты это читаешь — спасибо!!!🙏🏼❤️❤️❤️
А еще куча мелочей🥹
— Нас с Аделлой рассадили на рейсах, но в итоге мы оказывались вместе
— Наш самолет из РФ не задержали и не отменили!!! Никаких атак и тд
— Идеальная квартира 💔 в 1000 раз лучше чем на фото
В общем, я искренне считаю, что это большое везение и счастье, в котором участвуют окружающие меня люди и дарят свое тепло. Я это очень ценю и берегу в своем сердце 🫂 | 155 |
| 19 | Мадрид 😊❤️🐥
Сегодня я вышла на улицу в первый раз в 20:30 — решение за день закрыть все рабочие вопросы, пропустив при этом целый день путешествия, было абсолютно верным!
Теперь я спокойна: мы с Леной открыли продажи, и в еще одном проекте сегодня открыты продажи, а с Доктором Сапият мы открываем продажи послезавтра :)
Мозг не воспринимает абсолютно ничего, я слушаю и читаю сообщения друзей и не понимаю что они говорят, приходится переслушивать по 3 раза… настолько я устала за последние дни 🐇
А еще рандом факт: обычно в Европе проснуться стоит 100€, а у меня за 2 дня потрачено ВСЕГО 30€…. Испания! | 143 |
| 20 | Доброе утро из нашей прекрасной квартиры в Мадриде 🍋
Знаете, эта поездка нам благоволила буквально с момента выхода из дома. Складывается всё в нашу пользу буквально все 💔 даже то, что могло бы пойти не по плану, будто вселенная сопровождает наш путь с намеком, что все будет хорошо и мы на верном пути. Например:
— мне очень нужен был штамп в паспорте о прибытии в Испанию, который сейчас не ставят вообще, но если хорошо попросить…) я на своем ломаном испанском в смеси с английским и с милой улыбкой на лице подошла к паспортному контролю, где не было никого, и мне с такой же улыбкой без вопросов поставили штамп
Моя помогатор / самый профессиональный и радушный человек Ангелина сказала, что это огромная победа!
Несмотря на огромную усталость после 21 часа на ногах за прошедшие сутки, мы проснулись в очень умиротворенном настроении, словно никаких тревог больше не существует, и приготовили самый вкусный завтрак в мире
А сегодня я пропускаю этот день путешествия и на целый день засаживаюсь дома, потому что количество работы не спрашивает, где я :) | 153 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
