fa
Feedback
maryam talks

maryam talks

رفتن به کانال در Telegram

Я — Марьям, и это блог о ментальной и внешней заботе о себе, бьюти, ведении блога и моей жизни 🤍 Инст: https://instagram.com/maryamgubaidullina Сотрудничество: @maryamgubaidullina

نمایش بیشتر
322
مشترکین
+324 ساعت
+97 روز
+1430 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+29
در 0 کانال‌ها
مه '26
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+105
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+73
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '230
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+64
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+576
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+3
22 ژوئن0
21 ژوئن+3
20 ژوئن0
19 ژوئن+7
18 ژوئن+3
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن+2
13 ژوئن0
12 ژوئن+3
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن+2
04 ژوئن+2
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
پیام ویدیو01:00

2
پیام ویدیو
101
3
پیام ویدیو
100
4
J.T. Peterson Vers l Avant.m4a
114
5
Пусть неудачное, но самое живое и единственное фото, на которое я сейчас способна, сделанное прямо сейчас, сев в автобус Лисс
Пусть неудачное, но самое живое и единственное фото, на которое я сейчас способна, сделанное прямо сейчас, сев в автобус Лиссабон - Мадрид в один конец Рыдать я начала в первую секунду, как включила трек, который оставлю ниже. Он описывает мое эмоциональное состояние очень исчерпывающе сейчас Я такие чувства испытываю впервые в жизни. Закончилось мое путешествие по Европе и я еду в Испанию ждать свои документы. Во мне сейчас очень много страхов за огромное множество моментов: получу ли я одобрение? Смогу ли переехать? Смогу ли быть дальше с близкими, которые живут здесь? Смогу ли вывезти эти 2-3 месяца в Испании? Или мне вообще не одобрят и я поеду в Россию с проигрышем? Это сложно вообще облечь хоть в какие-то чувства, кроме как панический страх перед неизвестностью и неопределенностью. Последние 6 дней мы провели с моим ближайшим другом, пройдя в последнее время через много трудностей вместе, и это было завершающим сильнейшим аккордом в этой поездке. Я не знаю, как и что будет дальше. Но эта 8-часовая дорога в Мадрид даст мне время и возможность об этом подумать, порефлексировать и оттерапевтировать все, что я сейчас ощущаю
118
6
Не знаю, как восстановить хронологию событий, но… я уже в любимой Португалии у любимых друзей 🐚🩵 Приехала к Денису и его се+4
Не знаю, как восстановить хронологию событий, но… я уже в любимой Португалии у любимых друзей 🐚🩵 Приехала к Денису и его семье спустя 5 месяцев разлуки. Ребята переехали в Португалию с 3 собаками и живут в самом красивом месте Европы, на мой взгляд ⛱️ ужасно ужасно скучала! Как хорошо, что теперь мы рядом 🥹
198
7
Вот уже третий год подряд я приезжаю в Париж, а всего это мой 6 раз здесь. Можно ездить по всему миру, зачем в который раз пр+9
Вот уже третий год подряд я приезжаю в Париж, а всего это мой 6 раз здесь. Можно ездить по всему миру, зачем в который раз приезжать сюда? А я его люблю просто и всё 🤍 В целом Европа всегда была местом моего притяжения, с 13 лет она часто снилась мне во снах. А конкретно Франция мне близка по менталитету, их сдержанности, при этом высоком фокусе на карьере, по отношению к людям, и социализм я люблю, и не просто так здесь люди живут счастливые. Я бы обязательно хотела пожить здесь после Испании. У меня здесь близкие друзья, а еще я в целом в Париже безусловно чувствую себя счастливой 🥀
251
8
Говорить что ты в Париже: 🥰🌈😍🌷🥳 Быть в Париже ☠️☠️☠️ На пластыри тем временем за 8 часов потрачено 44€+1
Говорить что ты в Париже: 🥰🌈😍🌷🥳 Быть в Париже ☠️☠️☠️ На пластыри тем временем за 8 часов потрачено 44€
189
9
Не знаю, что может быть лучше, чем проснуться в Париже в такой атмосфере 🩵+1
Не знаю, что может быть лучше, чем проснуться в Париже в такой атмосфере 🩵
191
10
Наши канарские каникулы продолжаются 🖤 Рандомный факт. 4 года назад я уже приезжала сюда к своему ex рабочему партнеру, с ко
Наши канарские каникулы продолжаются 🖤 Рандомный факт. 4 года назад я уже приезжала сюда к своему ex рабочему партнеру, с которой мы строили испанский проект на испанскую аудиторию. Со мной мы набрали ей аудиторию 13 тысяч человек, начиная с 2000 за пару месяцев, каждые 2 месяца запускались и за год на охвате 1000 чел (тогда запуски были только в сторис) заработали 10 млн рублей. Она мне сказала спустя год, что она со мной не растет (???) и разошлась со мной. А после и с Аделлой, с которой тоже поступила крайне некрасиво На этом же проекте я познакомилась с Аделлой — моей ближайшей подругой и человеком, с которым я работаю на ВСЕХ своих проектах. Сейчас мы здесь вместе с Аделлой :) Только у нас все прекрасно, а у нее… история умалчивает)
232
11
Нет, это не Бали, это север Тенерифе 🌊
188
12
پیام ویدیو
180
13
📍Tenerife, Canary Islands Наш второй раз на Тенерифе! Канары обожаю. Абсолютно тихий остров на отшибе мира, где тебя никто н+4
📍Tenerife, Canary Islands Наш второй раз на Тенерифе! Канары обожаю. Абсолютно тихий остров на отшибе мира, где тебя никто никогда не найдет ❤️ Здесь мы встретились с дорогими друзьями Каримом и Викой! Ребята живут в Европе и когда мы выяснили, что на день рождения Карима будем на Тенерифе, у ребят выхода не приезжать не оказалось… так что они здесь почти против своей воли 🙂‍↕️ Противоречие в том, что эту неделю у океана я проведу по уши в работе, но у меня отпусков отродясь не было, когда я бы не работала вообще. Слава богу, что работа хоть любимая 🙏
193
14
Продолжая истории о наших приключениях, которые невозможно пережить в рутинной жизни без путешествий, хочется снова рассказат+1
Продолжая истории о наших приключениях, которые невозможно пережить в рутинной жизни без путешествий, хочется снова рассказать некоторыми чудесами (да, я их воспринимаю именно так и мне так радостнее живется :) Сегодня в 8:40 у нас был вылет на Тенерифе, мы легли в 2 и проснулись в 5, состояние сами понимаете какое. Мой чемодан весит 28 кг (я приехала на 2 месяца, не осуждаем..) и задачей номер один было его спустить с 3 этажа самой, с чем я справилась, чудом не сорвав себе спину и какой нибудь орган. Задачей номер два было оплатить перевес. Варианта было два: оплатить именно перевес на стойке за 180€, когда мой билет стоил 150, либо купить доп место за 58€. Моя карта не прошла и я, в 7 утра по Москве судорожно писала друзьям за помощью, естественно все либо спят, либо также летят на Тенерифе, как мы :) Но меня выручил мой технический специалист, с которым мы уже сто лет работаем и я бы даже сказала дружим. Но и здесь все было не так просто: Я уже стою в очереди на регистрацию, до конца регистрации 20 минут, его карта не проходила 4 (!!) раза, я в отчаянии, в итоге он оплатил с компьютера и то — платеж прошел, а вместо подтверждении нам пришло уведомление, что платеж рассматривается Мое лицо представили…? Но вселенная сжалилась надо мной снова и на стойке оказалось, что все успешно!! Мы побежали покупать Кариму на день рождения мой подарок в дьюти фри — шампанское вдова Клико, и успешно успели на свой рейс ❤️ с божьей помощью как говорится (и помощью Ильи)
175
15
Следующее событие однозначно улетает в копилку самых ярких событий в жизни от того, насколько это было эмоционально и пробира+5
Следующее событие однозначно улетает в копилку самых ярких событий в жизни от того, насколько это было эмоционально и пробирающе до самых глубоких струн души. И это мой первый международный концерт. Мировой тур культового артиста и кумира доброй четверти нашего человечества — Bad Bunny Его феномен для меня в том, насколько он смог собрать целые испаноговорящие нации вокруг себя. Долгое время он не приезжал в другие страны и давал концерты принципиально только в Пуэрто-Рико, зная о своем влиянии, чтобы оказать поддержку своей стране. И в этом году он приехал на наш континент с 22 концертами, из которых только 10 концертов в Мадриде почти подряд. И на ВСЕ концерты — полный солд-аут Билеты мы купили в августе 2025, еле еле отыскав их у перекупов, и то нам с Аделлой пришлось сидеть в разных секторах. И даже несмотря на то, что я не знаю языка и культуры, знаю лишь 4 песни, абсолютно весь концерт я провела в мурашках (не как Ляйсан Утяшева..) и плакала несколько раз от эмоций, которым даже сложно дать какое-то обозначение. Наверное, восхищение и гордость за человеческую силу..? Просто посмотрите видео, и вы поймёте все сами
170
16
Я сутки не выходила в канал, а новостей и историй столько, что 3 постов не хватит. Что делать будем с этим? Придется спамить :) Новость 1 и, наверное, самая главная: Я подалась на ВНЖ, испанское резидентство цифрового кочевника Пишу и не могу поверить 💔
157
17
پیام ویدیو
160
18
Пост про то, как мир нас буквально благословляет на нашем пути в этой поездке… Перед отъездом в Европу я находилась в жутчайш+1
Пост про то, как мир нас буквально благословляет на нашем пути в этой поездке… Перед отъездом в Европу я находилась в жутчайшей тревоге – за деньги, за работу, за запуски, за длительность поездки и то, что я буду здесь совершенно одна после того, как Аделла уедет Но буквально в аэропорту вся вселенная начала мне намекать, что она на моей стороне…) 1. Перед отъездом я забыла купить антибиотик для кишечника, который мне был нужен в обязательном порядке. Вероятность, что он может быть в аптеке в аэропорту 1/100. И я загадала — если он будет, то все будет хорошо, но отогнала эти мысли, потому что его с большой вероятностью бы не было. Мне даже фармацевт сказала, что его нет. А потом… она его достает 2. В аэропорту нас встретила Ангелина (девушка, с которой я готовила документы), что было очень мило и радушно 😭 подача на внж тем временем ЗАВТРА 3. Мне поставили штамп, хотя не должны были 4. В самолёте в Стамбул ко мне подошла наиприятнейшая девушка, сказала что подписана на меня и пожелала тысячи добрых слов 😭😭😭 Оля, если ты это читаешь — спасибо!!!🙏🏼❤️❤️❤️ А еще куча мелочей🥹 — Нас с Аделлой рассадили на рейсах, но в итоге мы оказывались вместе — Наш самолет из РФ не задержали и не отменили!!! Никаких атак и тд — Идеальная квартира 💔 в 1000 раз лучше чем на фото В общем, я искренне считаю, что это большое везение и счастье, в котором участвуют окружающие меня люди и дарят свое тепло. Я это очень ценю и берегу в своем сердце 🫂
155
19
Мадрид 😊❤️🐥 Сегодня я вышла на улицу в первый раз в 20:30 — решение за день закрыть все рабочие вопросы, пропустив при этом+1
Мадрид 😊❤️🐥 Сегодня я вышла на улицу в первый раз в 20:30 — решение за день закрыть все рабочие вопросы, пропустив при этом целый день путешествия, было абсолютно верным! Теперь я спокойна: мы с Леной открыли продажи, и в еще одном проекте сегодня открыты продажи, а с Доктором Сапият мы открываем продажи послезавтра :) Мозг не воспринимает абсолютно ничего, я слушаю и читаю сообщения друзей и не понимаю что они говорят, приходится переслушивать по 3 раза… настолько я устала за последние дни 🐇 А еще рандом факт: обычно в Европе проснуться стоит 100€, а у меня за 2 дня потрачено ВСЕГО 30€…. Испания!
143
20
Доброе утро из нашей прекрасной квартиры в Мадриде 🍋 Знаете, эта поездка нам благоволила буквально с момента выхода из дома.+1
Доброе утро из нашей прекрасной квартиры в Мадриде 🍋 Знаете, эта поездка нам благоволила буквально с момента выхода из дома. Складывается всё в нашу пользу буквально все 💔 даже то, что могло бы пойти не по плану, будто вселенная сопровождает наш путь с намеком, что все будет хорошо и мы на верном пути. Например: — мне очень нужен был штамп в паспорте о прибытии в Испанию, который сейчас не ставят вообще, но если хорошо попросить…) я на своем ломаном испанском в смеси с английским и с милой улыбкой на лице подошла к паспортному контролю, где не было никого, и мне с такой же улыбкой без вопросов поставили штамп Моя помогатор / самый профессиональный и радушный человек Ангелина сказала, что это огромная победа! Несмотря на огромную усталость после 21 часа на ногах за прошедшие сутки, мы проснулись в очень умиротворенном настроении, словно никаких тревог больше не существует, и приготовили самый вкусный завтрак в мире А сегодня я пропускаю этот день путешествия и на целый день засаживаюсь дома, потому что количество работы не спрашивает, где я :)
153