fa
Feedback
Маркетёр на трафике

Маркетёр на трафике

کانال بسته

🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788

نمایش بیشتر
7 971
مشترکین
-1624 ساعت
-617 روز
-28430 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:11

پیام ویدیو00:02

Давно эфиры не делали вайбовые в выхи газанем?
Anonymous voting

грусти пост понимаю, что в погоне за карьерой и мечтой я потерял всех близких. мама, братья, друзья. мое окружение не принимало мой выбор и упрекало его в целом это почти не ощущается, так как всегда погружен в ворк и развитие но порой накрывает до слёз и вот многие говорят: создай сам своё окружение, свою семью и тд да, это понятно, но знаете как бывает до жути больно, когда ты банально не можешь пообщаться с семьей на душевные близкие темы, вайбово провести время всю жизнь мне говорили: УЧИСЬ! БЕЗ КОРОЧКИ ТЫ НЕ ПРОЖИВЕШЬ!! А что теперь? 9 стран за два года жизнь мечты сильные ребята в окружении каждую ночь я засыпаю с мыслью чтобы быстрее проснуться и наступило завтра. каждый мой день настолько интересен, что хочется прожить жизнь быстрее раньше я засыпал, потому что мало задач выполнил, как мне казалось сейчас же наоборот стараюсь радоваться каждым днем и любить эту жизнь всем спасибо🫠

Хочу оставить отзыв о консультации. Пообщавшись с Гришей, выстроил в голове план действий, которые кратно%% повысят мой доход. Очень душевный человек, классный собеседник, самое главное - простой парень как и я. «без звезд над головой» Безумно рад, что пообщался с ним. Наставник Top G 🤝

реклама при входе в Telegram или подписчик по 5₽ во все тематы?
реклама при входе в Telegram или подписчик по 5₽ во все тематы?

Ну и куда идти?
Anonymous voting

😭 — помянем

ПОЧЕМУ РЫНКУ ТЕЛЕГИ ПИЗДЕЦ? а не просто «труднее стало работать» если у тебя нет многомиллионного личика или уже существующих
ПОЧЕМУ РЫНКУ ТЕЛЕГИ ПИЗДЕЦ?
а не просто «труднее стало работать»
если у тебя нет многомиллионного личика или уже существующих охватов – не лезь сейчас решают выстроенные связи с админами, ВП и большие бюджеты (окупы 2-3 года) а так же цитируя моего коллегу Станислава Хайпа: раньше телега была «темкой» — быстрые деньги, «вкинул полляма, если прёт — ништяк, не прёт — забыл» теперь — ни темка, ни бизнес
реклама дорожает, охваты летят, аудитория выжата до крови,
РКН
, маркировки, налоги, цифровые следы — это уже не про серые схемы.
это про риски, бумажки и минусовую экономику все «грязные» бабки отвалились, а с «белыми» всё гораздо сложнее трафик сыпется, владельцы каналов уже не ROI считают, а убытки и это не «байт на эмоции» — это рынок трещит по швам а теперь вопрос: что делать, если всё, что работало — умерло? правильно: заходить с огромным бюджетом и подключать PUMP ну или: строить новый рынок. по-другому. под новый мир. и я это буду делать. наблюдай.

закупать продажные ебла это конечно весело друзья, но давайте поговорим о серьезном.. рынку телеги — пиздец. я провел более 10 созвонов, нашел себе партнеров и все твердят одно и тоже — рынок умер и нет, это не байт, это то, что вижу я сам и мои коллеги по цеху поэтому, в этом блоге начинается новая эпоха и NEW ЧЕЛЛЕНДЖ (скоро) история будет вымораживающая и духотрепещущая не переключайтесь 😉

ЭТОО КЛИП ЗА 10 ЛЯМОВ

Попарились с Гришаней
+2
Попарились с Гришаней

последнее: @hefner

осталось 2 места

мокрая футболка - чья это вина? моя? сока? футболки?

پیام ویدیو00:46

پیام ویدیو00:20

پیام ویدیو00:31

а так же наш чат единомышленников - https://t.me/+qT4hz9c5IwRkYjYy

пуэрчик, apple, $$$ что все это объединяет три слова? желание ебашить и действовать
пуэрчик, apple, $$$ что все это объединяет три слова? желание ебашить и действовать