Маркетёр на трафике
کانال بسته
🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788
نمایش بیشتر7 971
مشترکین
-1624 ساعت
-617 روز
-28430 روز
آرشیو پست ها
7 971
грусти пост
понимаю, что в погоне за карьерой и мечтой я потерял всех близких. мама, братья, друзья.
мое окружение не принимало мой выбор и упрекало его
в целом это почти не ощущается, так как всегда погружен в ворк и развитие
но порой накрывает до слёз
и вот многие говорят: создай сам своё окружение, свою семью и тд
да, это понятно, но знаете как бывает до жути больно, когда ты банально не можешь пообщаться с семьей на душевные близкие темы, вайбово провести время
всю жизнь мне говорили: УЧИСЬ!
БЕЗ КОРОЧКИ ТЫ НЕ ПРОЖИВЕШЬ!!
А что теперь?
9 стран за два года
жизнь мечты
сильные ребята в окружении
каждую ночь я засыпаю с мыслью чтобы быстрее проснуться и наступило завтра. каждый мой день настолько интересен, что хочется прожить жизнь быстрее
раньше я засыпал, потому что мало задач выполнил, как мне казалось
сейчас же наоборот
стараюсь радоваться каждым днем и любить эту жизнь
всем спасибо🫠
7 971
Хочу оставить отзыв о консультации.
Пообщавшись с Гришей, выстроил в голове план действий, которые кратно%% повысят мой доход.
Очень душевный человек, классный собеседник, самое главное - простой парень как и я. «без звезд над головой»
Безумно рад, что пообщался с ним. Наставник Top G 🤝
7 971
ПОЧЕМУ РЫНКУ ТЕЛЕГИ ПИЗДЕЦ?
а не просто «труднее стало работать»если у тебя нет многомиллионного личика или уже существующих охватов – не лезь сейчас решают выстроенные связи с админами, ВП и большие бюджеты (окупы 2-3 года) а так же цитируя моего коллегу Станислава Хайпа: раньше телега была «темкой» — быстрые деньги, «вкинул полляма, если прёт — ништяк, не прёт — забыл» теперь — ни темка, ни бизнес
реклама дорожает, охваты летят, аудитория выжата до крови,
РКН
, маркировки, налоги, цифровые следы — это уже не про серые схемы.это про риски, бумажки и минусовую экономику все «грязные» бабки отвалились, а с «белыми» всё гораздо сложнее трафик сыпется, владельцы каналов уже не ROI считают, а убытки и это не «байт на эмоции» — это рынок трещит по швам а теперь вопрос: что делать, если всё, что работало — умерло? правильно: заходить с огромным бюджетом и подключать PUMP ну или: строить новый рынок. по-другому. под новый мир. и я это буду делать. наблюдай.
7 971
закупать продажные ебла это конечно весело друзья, но давайте поговорим о серьезном..
рынку телеги — пиздец.
я провел более 10 созвонов, нашел себе партнеров и все твердят одно и тоже — рынок умер
и нет, это не байт, это то, что вижу я сам и мои коллеги по цеху
поэтому, в этом блоге начинается новая эпоха и NEW ЧЕЛЛЕНДЖ (скоро)
история будет вымораживающая и духотрепещущая
не переключайтесь 😉
7 971
пуэрчик, apple, $$$
что все это объединяет три слова?
желание ебашить и действовать
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
