fa
Feedback
Маркетёр на трафике

Маркетёр на трафике

کانال بسته

🌴 Искатель приключений, объездил 17 стран и не собираюсь останавливаться) Заходи, познакомимся: https://t.me/c/1902129392/3788

نمایش بیشتر
7 971
مشترکین
-1624 ساعت
-617 روز
-28430 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:38

ребят, если у вас есть бюджет хотя бы 100к - будет легче, связка с вложением на трафф

и да, это не шутка

что-то очень важное 👇🏻 друзья, ситуация такая – говорю как есть многие понимают, насколько мертв рынок телеграма, как заебно искать клиентов и реализовывать бюджеты а многие топы рынка сидят в долгах из-за своих агентств и проектов это грустно по правде говоря из тг я вышел уже давно, все закупы делает команда, а я только кайфую и строю инфоповоды пора и вас вытаскивать друзья последние три месяца я тестировал связку, что сейчас полу-пассивно приносит мне от 930тыс рублей в месяц трачу 2-3ч в день контролируя команду и анализируя статистику — ВСЁ я даю схему, которая приносит прибыль и которую легко масштабировать возьму только совершеннолетних ребят с доходом хотя бы 50тыс в месяц передам связку и мы закрепимся как партнеры в месяц вы будете отдавать 10% своей прибыли WIN – WIN 🏆 первый месяц: бесплатно ценность: 10000/10 забронировать место (всего их 3) погнали!

ГЕНИЙ ИНФОПОВОДОВ ВЕРНУЛСЯ И СКОРО РАССКАЖЕТ ВАМ КОЕ ЧТО ВАЖНОЕ! Ставьте уведомления и будильники на 20:00 Будем делать легендарно! 🤩🤩🤩

бля ну это мощно конечно

ребят, вот если бы у вас был сын, вы бы как его назвали?

скоро будет мощщнейший ребрендинг, готовьтесь

даня белый легенда?

теперь можете звезды ставить

ооо сегодня мой день поздравляю тебя бро, если ты миллионер 🥳 остальные не расстраивайтесь, все будет)
ооо сегодня мой день поздравляю тебя бро, если ты миллионер 🥳 остальные не расстраивайтесь, все будет)

нн, но фотку сделал ну и по базе с криптобабушкой и румой слоном 🐘
+2
нн, но фотку сделал ну и по базе с криптобабушкой и румой слоном 🐘

куплю хороший сеошный сайт с возможностью поставить свой текст, предложения в лс: @hefner

پیام ویدیو00:08

ну и кто этот ваш саша вайс?

پیام ویدیو00:09

پیام ویدیو00:07

Спят усталые игрушки, мишки спят…
Спят усталые игрушки, мишки спят…

Маркетер уснул на эфире (пишет сабиз)