fa
Feedback
alternat1v

alternat1v

رفتن به کانال در Telegram

Этот канал — моя история.

نمایش بیشتر
649
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-87 روز
-2730 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:09

پیام ویدیو00:23

Тут ща бабушка купила 13 пачек сигарет с ментолом

Короче, начал играть в 90 герц, а не 165, дабы сенса была хуже. Это нужно, чтобы я лучше научился играть на позиционке, пиках и движениях, так как в основном я играю за счёт хорошего аима, а выше перечисленные критерии у меня проседают, поэтому, если сенса будет хуже, то аим мне никак не поможет. Зато прогресс будет быстрее и перейдя обратно на 165гц я буду ещё лучше играть

پیام ویدیو00:25

У меня наводнение, а ещё по всему городу выключилось электричество

Всем привет, меня зовут Александр, мне 18 лет, я играю под никнеймом: "alternat1v" (альтернатив). Меня ещё с самого детства привлекали только игры и другое ничего не интересовало, я просто не видел себя в других сферах и вот, мой давний друг познакомил меня с Standoff 2, когда мне было лишь 14, когда я был совсем глуп. Начал играть в игру с 29 августа 2020 года (4 года 187 дней) и уже, как 2 года, я активно тренируюсь, играя в различных командах, идя к своей главной цели и мечте - киберспорт. В один переломный момент, я сильно загорелся желанием покорить тир-1 сцену, стать одним из сильнейших игроков, сделать "невозможное" для себя в то время. "Зачем?" - спросите вы - а я вам отвечу: потому что мне это нравится, я хочу построить на этом карьеру игрока, хочу сделать это своей работой. Я лишь хочу зарабатывать на своём любимом деле, вот и всё. Конечно, по началу, я не думал, что этот путь будет сложным и даже не подозревал через что мне придётся пройти, чтобы добиться хотя-бы нынешнего уровня игры, но это того стоило, и я продолжаю двигаться дальше вперёд, не смотря ни на что. Я пообещал себе, я дал клятву, что достигну своей цели в любом случае и ничто не остановит меня. И мне всё же интересно, как долго я смогу ещё держаться? Сколько мне хватит сил? Когда я охладею к своей мечте? Да, у меня есть много проблем, которые мешают мне добиться цели, но пока что я не планирую сдаваться, пока что не планирую опускать руки, ибо, как говорится: "всё что нас не убивает - делает нас сильней"... Итак. Скажите, пожалуйста, кто из вас верит в меня? Кто реально думает, что у меня получится? Кто думает, что: "Вот, у него это точно получится! В нём есть потенциал, он сможет!" Я думаю, что только некоторые из вас, а остальные чисто пришли следить за норм игроком, но это только моё предложение, ибо не понимаю, зачем ещё надо находиться в моём тгк. И даже, если самые важные люди в моей жизни не поддерживают меня и не будут, я всё равно продолжу свою деятельность, потому, что мне это нравится. Моя логика работает так: "цель = выполнить" и никак иначе. Кстати, у меня есть талант к этой игре. Хотите докажу?) Я постоянно работаю над собой: каждый чёртов день, тренируясь различными способами: кб, дм, фейсит, праки, разбор демок - и именно это, и является талантом. Любой человек с желанием упорно работать, всегда достигает высот, именно такой характер - талант, который получается ещё более трудным способом - воспитанием себя, как личность. Ты буквально должен сформировать себя так, чтобы хотеть стать лучше. Конечно, на это влияет много разных фактов и зависит от обстоятельств, но всё же. А ещё: "зачем ты написал этот пост?" -захотел высказаться всем, дабы узнали меня получше, может дал кому-то мотивацию и т.д..

Хелповал турик челам. Какие же обидные, -4 подряд, я не смог зарекать, боже.
Хелповал турик челам. Какие же обидные, -4 подряд, я не смог зарекать, боже.

В какой момент жизни я начал нормально играть?

Ало, h9ije? -пошёл нахуй!

Точно прайм

Прайм?

Точно сильный

Сильный?

New era?
New era?

Назовите мне нормальные команды, которые не распадутся через 3 дня; которые будут на 1 уровень выше меня, чтобы я смог получить индивидуальное и командное продвижение; которые будут с нормальным капитаном, а не колить: "эко 5 девять фастом"; которые будут с нормальной дисциплиной и серьёзными намерениями. Честно, заебался ходить по бич командам у которых, либо нет будущего, либо дизбанд после одного пракдэя

Назовите мне нормальные команды, которые не распадаются через 3 дня

Вот так играет нормальный профи игрок